Джон Терри: «В «Челси» никто слова не скажет против Моуринью»

Джон Терри: «В «Челси» никто слова не скажет против Моуринью»

3.11.2015, 16:44
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Капитан «Челси» Джон Терри опроверг информацию о том, что игроки «синих» готовы проигрывать матчи, чтобы добиться увольнения Жозе Моуринью.

«За всю свою карьеру я никогда не слышал, чтобы игрок сказал такие слова [«Я лучше проиграю, чем выиграю для менеджера»]. Это просто смешно, что мне вообще приходится об этом говорить.

Если бы кто-то из игроков сказал, что он лучше проиграет, чем выиграет для Жозе, то он не вышел бы из раздевалки».

Джон Терри: «В «Челси» никто слова не скажет против Моуринью»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: Акира
    Одна словесная эквилибристика и пафос от наших игроков... Да я, да за Маура порву и убью... А на поле одна и та же убогая картина - Вилли героически тянет лямку, а остальные ползают, как стадо беременных бегемотов... Тошнит уже от этих интервью((

    Скажи мне кто твой тренер и я скажу кто ты))))
    4 ноября 2015 11:10
  2. Акира
    Одна словесная эквилибристика и пафос от наших игроков... Да я, да за Маура порву и убью... А на поле одна и та же убогая картина - Вилли героически тянет лямку, а остальные ползают, как стадо беременных бегемотов... Тошнит уже от этих интервью((
    4 ноября 2015 06:07
  3. chelser
    Радуют подобные комментарии Джона, отлично сказано!!!
    3 ноября 2015 21:52
  4. chelseablues
    Какая ротация если мауру всякий сброд среднего уровня покупают. Да и ему виднее кто лучше готов
    3 ноября 2015 19:32
  5. franky forever78
    С начало летнего т.о.надо было активнее работать на рынке.Можно да и нужно было покупать Стоунза,Коке,Бентеке и цз сборной Германии забыл как его звали.Продать Микела Бано Мозеса Марина Пиазона Реми Квадрата.По концу сезона было заметно,что соперники уже приноровились к нашей игре..А сейчас и вообще ни капли нас не бояться.И какой спрос с Матича когда он за двоих весь прошлый сезон отпахал!А сейчас всех собак на него спускаем.Рокировку не применял Жозик отсюда и провалы,да и гнилой он мудак,вечно кто то виноват ,а он нет!
    3 ноября 2015 19:09
  6. Vacheron
    ))))) Джон красава!
    3 ноября 2015 19:00
  7. skipperJT
    Цитата: EdenHazard
    Радует эта новость..

    А вот игра нет...
    3 ноября 2015 18:35
  8. EdenHazard
    Радует эта новость..
    3 ноября 2015 18:27
  9. serg
    0
    Точно-бы закалбасили!
    3 ноября 2015 17:27
  10. serg
    0
    Точно-бы закалбасили!
    3 ноября 2015 17:25
  11. Dltr
    0
    не вышел бы из раздевалки...))))
    3 ноября 2015 17:10
  12. Vidbut
    0
    от последней строчки мороз по коже ))
    3 ноября 2015 16:46