Миша, не останавливайся! Мудрик уничтожил греков и принес «Челси» очередные 3 очка в Лиге Конференций

Вчера, 21:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Только что завершился матч 2-го тура Лиги Конференций между «Панатинаикосом» и «Челси». Лондонский гранд сумел одержать убедительную победу, а левый вингер «синих» Михаил Мудрик исполнил впечатляющий перфоманс.

Михаил Мудрик, фото: gettyimages.com

В середине первого тайма английский гигант вырвался вперед за счет быстрых ног Михаила Мудрика и грамотно открывшегося Жоау Феликса: украинец прорвался по левому флангу и вкатил мяч в ногу португальца.

Первая половина игры прошла под диктовку команды Энцо Марески, но было очевидно, что гостям необходимо закрепить свое преимущество на табло.

Вторая половина матча началась с заслуженного гола в исполнении Мудрика. Нападающий активничал весь матч и воспользовался возможностью удвоить цифры на табло. На 55 минуте встречи мяч забил Жоау Феликс, пускай и с рикошета, но в официальном протоколе гол записали на португальского форварда. Это означает, что еще один ассист записывается в актив Михаилу, ведь гол Феликс забил вновь с его передачи.

Кристофер Нкунку также не ушел с поля без забитого мяча: на 59 минуте француз уверенно реализовал пенальти, доведя счет своим голам в этом сезоне до 8.

К сожалению, по традиции «Челси» умудрился пропустить необязательный гол. На 69 минуте Пеллистри размочил счет на табло и поставил точку в голевой перестрелке — 1:4 в пользу команды Энцо Марески. Пока что лондонский коллектив двигается по сетке Лиги Конференций без серьезного сопротивления со стороны оппонентов. 2 матча и 2 убедительные победы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.