Мигел Велозу: «Моуринью – лучший в мире»

Мигел Велозу: «Моуринью – лучший в мире»

1.11.2015, 20:05
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу восхищается тренером лондонского «Челси».

«Говорите что хотите! У меня была возможность обменяться с «маэстро» несколькими словами всего два раза в моей жизни, я и до этого был его поклонником, а теперь стал еще большим приверженцем, Жозе Моуринью лучший тренер в мире».

Мигел Велозу: «Моуринью – лучший в мире»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. goldbaha
    Вот будет п п ц. если Маур останется и возьмет ЛЧ.
    2 ноября 2015 21:59
  2. chelser
    Цитата: skipperJT
    Плохое предзнаменование, опять соперник предстоящей игры нахваливает Моуринью... не к добру это.

    Он не тренер, так что у нас на победу не такие плохие шансы) :tongue:
    2 ноября 2015 21:40
  3. TIMA200022
    У наставника "Челси" Жозе Моуриньо есть два матча, чтобы сохранить место у руля команды.
    Судьба тренера решится по итогам предстоящих дуэлей с "Динамо" Киев в Лиге чемпионов и "Сток Сити" в АПЛ.
    В субботу "Челси" дома проиграл "Ливерпулю" и потерпел уже 6-е поражение в текущем сезоне Премьер-лиги
    2 ноября 2015 08:08
  4. franky forever78
    Начинается падение Олимпа,как это было с Миланом Интером Ливер Лион за один сезон эти все команды превратились в убогую тень своей истинной натуры!Так и наша команда катится туда же.Никогда не восхищался Жозиком,но ценил его достижения,а сейчас...не может так быть,чтобы клуб который был на пике своей формы просто взять и забыть как играть футбол.
    2 ноября 2015 04:53
  5. Акира
    Велозу шарит в крутых тренерах...
    2 ноября 2015 04:09
  6. chelseablues
    азар смени ник . азар это иуда . извини ничего личного
    1 ноября 2015 23:14
  7. jandarm
    Уволим, там видно будет.
    1 ноября 2015 22:19
  8. skipperJT
    Плохое предзнаменование, опять соперник предстоящей игры нахваливает Моуринью... не к добру это.
    1 ноября 2015 20:57
  9. snatch
    0
    начал бодро: Говорите , что хотите! В принципе мог этим и закончить