Карло Анчелотти: «Челси» необходимы лидеры на поле»

Карло Анчелотти: «Челси» необходимы лидеры на поле»

14.05.2016, 21:14
Батя
Автор статьи
Итальянский менеджер Карло Анчелотти охарактеризовал нового главного тренера «Челси Антонио Конте.

«Конте очень жесткий, и он сосредоточен на стратегии. Антонио не самый дипломатичный человек, он прямой. Я думаю, что владелец оценит интенсивность его работы.

Он был моим капитаном в «Ювентусе». Он всегда был очень серьезным, очень сосредоточенным. И он остался таким же и в качестве менеджера».

У него хороший опыт, он начинал со второго дивизиона. Перед приходом в «Ювентус» он выиграл титулы с «Бари» и «Сиеной». Он очень сосредоточен на мелких деталях. Я уверен, что он проделает хорошую работу.

В «Челси» понимают, что это новый цикл. Один период закончился, и начинается другой. Им необходимо заменить Терри, Лэмпарда, и не только как игроков, но и как личностей.

В каждом клубе наступает такой момент. В «Милане» такое было, когда они потеряли Мальдини и Гаттузо. Требуется время, чтобы заменить структуру. Это действительно серьезная задача. Но я говорил с Антонио, и он в предвкушении.

Обвинения в договорных матчах? Это чепуха. Он ни в чем не виновен. Он очень честный и очень-очень хороший человек».

Карло Анчелотти: «Челси» необходимы лидеры на поле»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Muslim
    0
    поддерживаю Бано, если Сеск, Азар и Коста останутся, они станут лидерами клуба, вчера их звали крысами, завтра болелы Лондона будут носить их на руках... просто посмотрите игру, то один матч тащит Костян, то по отдельности Сеск, то Азар, то Вилли, а когда играют все - Челси обязательно выигрывает! сейчас игра не стабильна. Конте нужно связать все воедино, тогда совсем другая картинка будет
    15 мая 2016 14:27
  2. tomskii
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Сейчас говорится не об этом году, а о всех, то что Сеск был лучший по передачем в прошлом году, А азар лучший, а КОста 2 бомбардир, тебе это ни о чем не говорит?Еще раз провальный сезон для всех , пару человек на поле одни ничего не сделают!!!

    мало ли, что было в прошлом сезоне. Прошлым живут неудачники. Зато в этом мы с полна увидели этих так сказать звёзд.

    если мы в следуйщем году возьмем апл , и лучшими станут Сеск с Азаром ты будешь писать, что они лучшие!!

    К сожалению, за прошлые заслуги не дают титулов. Уважение-да! Но уважение пропадает, когда не поддерживается уровень былых заслуг. Вернее не пропадает, а меркнет былая слава. "Он теперь не тот, что был раньше! Сдал! Сгорел! ,Постарел! Не тянет! " Что делать с этим? Правильно поступают великие спортсмены, не доводя свою карьеру до этого. Чувствуя что не тянешь-уйди! Или, по крайней мере, не требуй основного состава каждую игру. Как пример- Гиггз и Скоулз в МЮ. Они в их возрасте держали дух команды, являясь своеобразными джокерами, и заявлений- я готов играть как в детстве, на всю Англию не делали. Это лидеры! Кто у нас готов на такое развитие карьеры? Лично я не вижу. Тот же Терри хочет гарантий игры в основе. Из-за этого же ушел и Лэмпс. ДД единственно пришел без претензий на первый состав. Чех-да вратарские годы длинней, чем у полевых, но и он покинул клуб из-за игрового времени. Самооценка наших звёзд временами не опускает их на землю. Из-за этого и все копья ломают.
    15 мая 2016 13:24
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    15 мая 2016 11:13
  4. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Сейчас говорится не об этом году, а о всех, то что Сеск был лучший по передачем в прошлом году, А азар лучший, а КОста 2 бомбардир, тебе это ни о чем не говорит?Еще раз провальный сезон для всех , пару человек на поле одни ничего не сделают!!!

    мало ли, что было в прошлом сезоне. Прошлым живут неудачники. Зато в этом мы с полна увидели этих так сказать звёзд.

    Ок, забудь все что они сделали прошлые годы, и оскарбляй и гнаби их, правильно чувак!! ты гений!!!!
    15 мая 2016 11:10
  5. Gpetch
    0
    Здесь Гуус прав. Сейчас в игроках присутствует инфантильность и отсутствует стремление к лидерству, управлению.
    Думаю, останься Чех, он бы взял кэп обязанности на себя.
    А так, даже не знаю кого поставят в кэпы, после ухода Терри и Иваныча.
    На Евро 16 Азар будет капитанить, посмотрим, как справится )
    15 мая 2016 11:04
  6. grimtm
    0
    Цитата: Бано
    Сейчас говорится не об этом году, а о всех, то что Сеск был лучший по передачем в прошлом году, А азар лучший, а КОста 2 бомбардир, тебе это ни о чем не говорит?Еще раз провальный сезон для всех , пару человек на поле одни ничего не сделают!!!

    мало ли, что было в прошлом сезоне. Прошлым живут неудачники. Зато в этом мы с полна увидели этих так сказать звёзд.
    15 мая 2016 10:48
  7. skipperJT
    Цитата: Акира
    У нас уже есть лидер, это великий Джон Оби Микель... Он поведёт клуб к большим победам в новом сезоне))

    [img]http://www.pixic.ru/i/U051D008431120z1.gif[/img]
    15 мая 2016 10:18
  8. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Вот именно!!!! В последние годы, у нас только 4 лидера!!с креативом со всем , а не тупо бегунков или односезоных игроков, Сеск, Азар,Коста( временнами) Терри в какой бы он в форме не был на данный момент, он великий для этого клуб и всегда был лидеров

    Да с таким лидером и в чемпионшипе ждут!первые 3 из этого списка-какие они лидеры??!Они провалили 1 половину сезона,о чем ты говоришь?Коста ,азар,сеск 3 человека которых не узнать было в начале сезона,тупо ходили по полю!И это на их плечах сегодняшняя позиция клуба в таблице!

    Сейчас говорится не об этом году, а о всех, то что Сеск был лучший по передачем в прошлом году, А азар лучший, а КОста 2 бомбардир, тебе это ни о чем не говорит?Еще раз провальный сезон для всех , пару человек на поле одни ничего не сделают!!!
    15 мая 2016 08:43
  9. EdenHazard
    Начинается новыая история, новый спонсорский контракт. Ждём!
    15 мая 2016 08:19
  10. Акира
    У нас уже есть лидер, это великий Джон Оби Микель... Он поведёт клуб к большим победам в новом сезоне))
    15 мая 2016 05:06
  11. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Вот именно!!!! В последние годы, у нас только 4 лидера!!с креативом со всем , а не тупо бегунков или односезоных игроков, Сеск, Азар,Коста( временнами) Терри в какой бы он в форме не был на данный момент, он великий для этого клуб и всегда был лидеров

    Да с таким лидером и в чемпионшипе ждут!первые 3 из этого списка-какие они лидеры??!Они провалили 1 половину сезона,о чем ты говоришь?Коста ,азар,сеск 3 человека которых не узнать было в начале сезона,тупо ходили по полю!И это на их плечах сегодняшняя позиция клуба в таблице!
    15 мая 2016 00:12
  12. Бано
    Вот именно!!!! В последние годы, у нас только 4 лидера!!с креативом со всем , а не тупо бегунков или односезоных игроков, Сеск, Азар,Коста( временнами) Терри в какой бы он в форме не был на данный момент, он великий для этого клуб и всегда был лидеров