Джон Оби Микел задумывается об уходе из «Челси»

Джон Оби Микел задумывается об уходе из «Челси»

30.03.2016, 13:57
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел рассказал, что не знает где продолжит свою карьеру в ближайшем будущем. 

«У меня остается еще один сезон по контракту с «Челси», но я точно могу сказать, что после окончания этого сезона мы сядем за стол переговоров и постараемся во всем разобраться.

Если это приведет к тому, что я уйду, то все нормально. Если это будет означать, что я остаюсь, тогда я должен буду играть, потому что я не хочу сидеть на скамейке, как прежде», - цитирует Goal.com.

Джон Оби Микел задумывается об уходе из «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. kos
    0
    Цитата: only_chelsea
    Слабый опорник, скорее центральный защитник.


    Кстати, как вариант. Надо было его попробовать центральным защитником вместе с Кэхиллом, когда выбыли Зума и Терри.
    31 марта 2016 07:54
  2. EdenHazard
    Италия и Китай будут ждать тебя
    31 марта 2016 07:37
  3. only_chelsea
    Слабый опорник, скорее центральный защитник.
    30 марта 2016 22:51
  4. Gardinas
    Очень хороший опорник, и как же не справедливо судьба к ниму обошлась, при всех тренерирах включая первый приход Жозе)! p.s Кроме Хидинка!)
    30 марта 2016 21:27
  5. Dltr
    0
    Цитата: ryaba10
    Столько лет сидел на скамейке и молчал, а тут неожиданно недоволен таким раскладом оказался

    Видимо Гуус накачал его духом, выпускал в старте, напел что он круче Матича и он действительно хорошо сыграл пару матчей! ...а потом, все поняли почему он сидел все эти годы на лавке, поняли что не зря он все таки сидел. А вот Микель этого ещё не понял, находится ещё на
    эмоциональном подъёме, и вот начал открывать обычно закрытый рот.
    30 марта 2016 18:20
  6. ryaba10
    Столько лет сидел на скамейке и молчал, а тут неожиданно недоволен таким раскладом оказался
    30 марта 2016 18:04
  7. Joker
    0
    Джони, давно пора, скатертью дорожка...
    30 марта 2016 17:39
  8. roskaz
    0
    Цитата: Бано
    Продавать его нужно за лямов 20

    Если в Китай то можно будет и подороже..
    30 марта 2016 16:15
  9. Бано
    Продавать его нужно за лямов 20
    30 марта 2016 15:51
  10. ass
    0
    ну вот и Микел закукарекал, теперь он не хочет сидеть на скамье, как прежде. в таком случае Челси придется расстаться с очередной ЛЕГЕНДОЙ клуба)) никому от этого плохо не будет, все станут чуточку счастливее.
    все те годы, что Джон тихо сидел на скамье и всегда при этом был готов выйти на поле и засушить к чертям игру, а это он хорошо умеет, для меня он был ИДЕАЛОМ скамеечника! серьезно, вспомнить того же Ферейру, он также никогда не ныл перед журналистами о том, как недоволен отсутствием игровой практики. игроки такого калибра должны понимать, что в таком большом клубе, место на поле гарантированно только суперзвездам и сверхполезным пахарям, остальные должны быть готовыми в нужную минуту заменить их на поле, если это потребуется.
    спасибо за все эти фантастические годы Оби Микел, ты в сердцах болельщиков на века)
    30 марта 2016 14:42
  11. Ravshanbek Junaydullaev
    Если уйдёш удачи если останешся будет хорошо для клуба и для тебя ведь ты был хорошим игроком почти легенда...