Дэмьен Дафф считает, что Диего Коста «сливал» Моуринью

Дэмьен Дафф считает, что Диего Коста «сливал» Моуринью

14.03.2016, 16:15
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Бывший вингер «Челси» Дэмьен Дафф, который выиграл с Жозе Моуринью два чемпионства в Англии, считает что Коста не играл на пределе своих возможностей до смены тренера в клубе.

«Очевидно ведь, что с Костой что-то произошло. При Жозе он не играл нормально, а как только пришел Хиддинк - он забил уже 12 голов и находится в отличных кондициях.

Я подобные вещи видел в разных клубах. Игрок должен отдаваться игре на 100% в любом случае - для «Челси», для болельщиков, независимо от того, что там происходит с менеджером. Печалит, когда наблюдаешь такое».

Дэмьен Дафф считает, что Диего Коста «сливал» Моуринью

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. BelarusYura
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Не отправил в дубль,потому что в контракте у Косты прописан пункт,где игрок должен играть в каждой игре

    Ну сам контракт не видели не ты, ни я, это во первых, а во вторых португалец, как тренер, имел полное право не допустить игрока к матчу видя что тот не готов выкладываться на все 100%, но однако почему то он этого не сделал.

    Во первых!Эта тема уже обсуждалась в октябре месяце как на сайте так и в сми,если ты не наблюдал то ничем тебе помочь не могу!Во вторых-у человека контракт,не соблюдение которого несет за собой последствия!Так устраивает тебя!Если нет то извени,что не донес тебе того,что уже давно не сикрет,ни в Англии,ни где либо!

    ))) Где копия (фото, скан, скрин скринтд) контракта?) Нет? Вот и весь разговор. Что ж вы верите всякому бреду... Осенью была ситуация, которую сми нужно было разжигать что бы делать тираж/просмотры. Вот и источник таких новостей.
    15 марта 2016 13:35
  2. Vidbut
    0
    Цитата: chelsea01
    только Матич не сливал... он и при Хиддинге не очень то играет

    вот к кому ни каких претензий в теме о сливах так это к Вилли
    15 марта 2016 12:23
  3. Акира
    Цитата: chelsea01
    только Матич не сливал... он и при Хиддинге не очень то играет

    Азар с Оскаром и при Мауре были нулями, а при Гусе ещё хуже даже стали...
    15 марта 2016 12:11
  4. chelsea01
    только Матич не сливал... он и при Хиддинге не очень то играет
    15 марта 2016 10:35
  5. Vidbut
    0
    Цитата: chelseablues
    и не только коста сливал. и толку с Мауром или без.... Пришел Хиддинк и толку. в ЛЧ мы обосрались, в кубке Англии тоже. Да и четвертого места нам не видать. атакующей игры у нас так и не получилось. потому что они бездари. С Мауром или без была бы та же ситуация. просто он выжал с них что смог, а они не захотели больше пахать.
    Потому что они бездари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ну с Моуром пару трофеев не хилых все таки взяли ;)
    14 марта 2016 21:50
  6. Vidbut
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Не отправил в дубль,потому что в контракте у Косты прописан пункт,где игрок должен играть в каждой игре!Ну а слив очевиден,игры при Мауре в сезоне,и сразу же первая игра при Хиддинге!Всем известна критика Моу в адрес игроков если он не выкладываеться на все 100!Вот коста и решил малеха слить!

    Моурофобам этот факт без интересен )))
    их вообще факты не интересуют )))
    14 марта 2016 21:47
  7. Vidbut
    0
    "Печалит, когда наблюдаешь такое." - Моурофобам насрать на это ))) им важнее что Моура турнули и они кончили от такого счастья )))
    14 марта 2016 21:45
  8. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    А о каких последствиях может идти речь если действия футболиста носят провакационный характер и идут в разрез с требованиями работодателя?
    Это что ж получается, игрок не хочет играть, а тренер это видит, понимает, но ничего сделать не может, так как есть там какой то пункт в контракте обязывающий его постоянно заявлять на игру. По мойму полнейший БРЕД!
    14 марта 2016 21:41
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    14 марта 2016 20:17
  10. chelseablues
    и не только коста сливал. и толку с Мауром или без.... Пришел Хиддинк и толку. в ЛЧ мы обосрались, в кубке Англии тоже. Да и четвертого места нам не видать. атакующей игры у нас так и не получилось. потому что они бездари. С Мауром или без была бы та же ситуация. просто он выжал с них что смог, а они не захотели больше пахать.
    Потому что они бездари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    14 марта 2016 19:48
  11. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Не отправил в дубль,потому что в контракте у Косты прописан пункт,где игрок должен играть в каждой игре

    Ну сам контракт не видели не ты, ни я, это во первых, а во вторых португалец, как тренер, имел полное право не допустить игрока к матчу видя что тот не готов выкладываться на все 100%, но однако почему то он этого не сделал.
    14 марта 2016 17:24
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Что ж тогда португалец Косту в дубль не отправил, в воспитательных целях? Помнится Де Хеа в МЮ тоже выёживался, так его Ван Гал быстро определил в резерв.

    Не отправил в дубль,потому что в контракте у Косты прописан пункт,где игрок должен играть в каждой игре!Ну а слив очевиден,игры при Мауре в сезоне,и сразу же первая игра при Хиддинге!Всем известна критика Моу в адрес игроков если он не выкладываеться на все 100!Вот коста и решил малеха слить!
    14 марта 2016 17:07
  13. roskaz
    0
    Что ж тогда португалец Косту в дубль не отправил, в воспитательных целях? Помнится Де Хеа в МЮ тоже выёживался, так его Ван Гал быстро определил в резерв.
    14 марта 2016 16:30