Моуринью раскритиковал качество работы боллбоев «Лестера»

Моуринью раскритиковал качество работы боллбоев «Лестера»

15.12.2015, 15:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не лучшим образом оценил работу сотрудников домашнего стадиона «Лестер Сити».
 
«Я не хочу умалять достоинства нашего соперника, потому что они были великолепны в обороне и заслужили этот успех. Но боллбои так же были удивительны».
 
«Работа боллбоев в этой встрече — настоящий позор для Премьер-лиги. Но мне бы не хотелось, чтобы эти слова оказались на первых полосах газет, потому что «Лестер» был очень хорош» — конец цитаты.

Моуринью раскритиковал качество работы боллбоев «Лестера»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    Цитата: D-DROGBA-11
    извиняюсь за эмоции... икренне

    Весьма импульсивно, но с общим смыслом всех твоих сообщений согласен. Все эти гламурные Оскары да Азары - это игроки со слабой ментальностью... Из них не получится никаких новых Лэмпардов, Гудьонсенов, Даффов, Коулов, Терри и Дрогба и никакое великое будущее нам с ними не светит. Дождаться ЗТО и начать сливать всех этих днарей, закупив нормальных, работящих ребят, вроде Тейшейры, который будет за троих отпахивать, если ему дать шанс закрепиться в нашей основе
    16 декабря 2015 05:38
  2. D-DROGBA-11
    извиняюсь за эмоции... икренне
    16 декабря 2015 03:52
  3. D-DROGBA-11
    не думали - почему приглашаемые вами тренера сейчас безработны? "Анчи опять не в счет"
    16 декабря 2015 03:48
  4. D-DROGBA-11
    жозе не святой - но для клуба сделал и сделает гораздо больше того что за всю жизнь не сделают кукольные ублюдки мечтающие играть в другой форме!
    и это факт!
    16 декабря 2015 03:46
  5. D-DROGBA-11
    пускай любой из них хотя бы повторит достижения любого из стариков а потом начнет выпендриваться!!! но вы ссуки неблагодарные !!! вам лишь бы смтреть на хуеосоа гвардиолу привыкшего работать на готовеньких составах !!! того же гууса - который хуй чего достиг с командой вашего чемпа и был уволен!!! о Карло молчу. карло другой ! но приведите в пример последние 15 лет и сопоставьте - кто из тренеров лучший? то что ди маттео вывиграл ЛЧ тоже блять не приводите в пример - что то его достижений других не вижу!!! это лишь банда Жозе сказала свое слово и тот кто со мной начнет спроить по этому поводу пускай лучшле идет и болеет за зенит мать его!!!
    16 декабря 2015 03:45
  6. D-DROGBA-11
    ХВАТИТ блять ПИЗДЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА НЕ ИГРАЮЩЕГО ЗА КОМАНДУ!!! сука !!!! ДА И ОН ВИНОВАТ НО ТОЛЬКО ОТЧАСТИ!!! А ГЛАВНЫЕ ВИНОВНИКИ СУКИ ИГРОКИ !!! ИЛИ ВАМ ПОИМЕННО ИХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ?
    ЧЕЛОВЕК МЕЧТАЮЩИЙ О ДРУГОМ КЛУБЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ РВАТЬ ЗА ДРУГОЙ КЛУБ !!! ИЛИ ВЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЕТЕСЬ? ЕСЛИ ДА ТО СРАВНИТЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА чеЛСИ ЛЮБОГО ИЗ ОСНОВНХ ЗВЕЗД НЫНЕШНИХ И СОПОСТАВЬТЕ С ДОСТИЖЕНИЯМИ жОЗЕ ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ КЛУБА !!!
    ДА!! ОН НЕ ПРАВ ВО МНОГОМ НО В ГЛАВНЫЕ ВИНОВНИКИ ЭТО ПАРА ТРОЙКА СУКИНЫХ СЫНОВ КОТОРЫХ ВЫ ВОЗВЕЛИ В ГЕРОИ !!!Х ОТЬ ОНИ И НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННОГО КАК СКАЖЕМ СТАРИКИ В 2012-М !!!!!
    16 декабря 2015 03:38
  7. Аркадьич
    плохому танцору БОЛЛбои мешают.... )))))))))))
    15 декабря 2015 18:25
  8. turbo
    0
    странно что Жозе про понедельник не упомянул,нам бы его взять да отменить
    15 декабря 2015 16:48
  9. G.Parunov
    Я уважаю моура как трееера но я бы хотел видеть анчи
    15 декабря 2015 16:47
  10. Gpetch
    0
    Моур: все пида...сы, один я молодец )
    15 декабря 2015 16:44
  11. Andrey74
    У всех есть косяки,но нужно быть Человеком,что бы признавать ошибки,а то что ошибки есть то тут не нужно быть всевидящим. Такую игру даже боллбои не могут испортить. Лестер был великолепен. А мы шар пинали по полю.
    15 декабря 2015 16:21
  12. Diego Costa
    Все вокруг виноваты только не маур
    15 декабря 2015 15:45
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Челси "чЕМПИОН",
    За бортом, остался он!
    Моу громко всем кричит:
    "Барин Ромка не суди...
    мол увидите прогресс..."!
    Затянулся блин процесс!?
    Ясно только лишь одно-
    Мауриньо ты гавно!!!
    15 декабря 2015 15:29
  14. Vidbut
    0
    да ладно! 5 минут добавил арбитр за все выходки и как боллбоев, и как болельщиков