Моуринью не знал, что ответить журналистам на пресс-конференции

Моуринью не знал, что ответить журналистам на пресс-конференции

31.10.2015, 18:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью не знал, что ответить журналистам на пресс-конференции
 
После матча с «Ливерпулем» (1:3) Жозе Моуринью находился в таком подавленном состоянии, что не был способен отвечать на вопросы журналистов.
 
Очевидно, португалец не знал, как парировать главные вопросы СМИ, связанные, прежде всего, с ужасающей игрой его подопечных.
 
«Я не знаю, что сказать, не имею никакого представления» — заявил Моуринью — «Простите, но сегодня пресс-конференции не будет».

Моуринью не знал, что ответить журналистам на пресс-конференции

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. ramil_rgk
    С одной стороны хочу чтоб Моуринью побыстрее свалил. С другой стороны не хочу, ибо на проигрышах Челси можно делать ох*енные деньги в букмекерских конторах
    31 октября 2015 23:43
  2. snatch
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: snatch
    Реал так никогда не падал, как сейчас падает Челси и тут все на поверхности лежит и без разговоров все понятно.

    Так в этом то и вся беда, игры сливать не трудно, куда труднее будет навёрстывать...

    вообще то я понимаю, что слишком упрощенно во всем винить Моура, если быть параноиком, то можно рассмотреть все происходящее с точки зрения теории заговора, в которой участвуют игроки, агенты и скауты других клубов. на самом деле то у Челси очень сильный состав и главное выходящий на пик расцвета возраста, и еще пара точечных покупок таких как Погба и Стоунз и клуб определенно выходил на серьезное доминирование во всех турнирах. Такое ощущение, что конкуренты(ПСЖ и Реал) сыграли на упреждение и просто разорвали Челси изнутри, через агентов игроков. Это если рассуждать через теорию заговора. Азар, Оскар, Виллиан, Коста, Матич, вот здесь я вижу основных подозреваемых. Моур вообще может оказаться в этой истории теленком.
    31 октября 2015 23:41
  3. jandarm
    Чье место занимает ЧЕЛСИ?
    31 октября 2015 22:34
  4. tomskii
    Брюс Бак вскипел на матче, и, решение совета видимо не за горами. Единственное, чего хотят они, это то, что бы Моур ушёл навсегда, безальтернативно. Для этого его надо утопить. Поэтому решение оттягивают, в лучшем случае-прорвёт, в худшем-утонет без возврата. А в команде действительно Жозе накосячил во взаимоотношениях с лидерами. Азар, Оскар, Матич, Сеск..... Проблема ещё в том, что некоторые из них хотят, выиграть стильно , чтобы показать свои навыки и выигрывать трофеи немного с чванством.
    31 октября 2015 22:32
  5. chelseablues
    Цитата: skipperJT
    Цитата: snatch
    Реал так никогда не падал, как сейчас падает Челси и тут все на поверхности лежит и без разговоров все понятно.

    Так в этом то и вся беда, игры сливать не трудно, куда труднее будет навёрстывать...

    может ты и прав. по ходу арсенал в этом году наконец то будет чемпионом. слишком уверенно играют. сити без агуэро еле выигрывают. а мю сырой как и в прошлом году. в любом случае будем надеятся что наши ребята одумаются и начнут играть. с мауром или без а за ЛЧ ципляться надо. я не понимаю ну скандал, рабочая обстановка, но контракт то выполнять надо. так звездами не становятся
    31 октября 2015 21:50
  6. skipperJT
    Цитата: snatch
    Реал так никогда не падал, как сейчас падает Челси и тут все на поверхности лежит и без разговоров все понятно.

    Так в этом то и вся беда, игры сливать не трудно, куда труднее будет навёрстывать...
    31 октября 2015 21:08
  7. snatch
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: snatch
    Вы что ребята, это вам не РФС , это АПЛ , там профики с такими наивными просьбами не ходят, это волчий билет для будущего такое сказать - это прямое признание нарушения контракта, что они игры сливают , и они до последнего будут на каждом угле говорить , что готовы жилы рвать за своего тренера, они просто говорят языком футбола - сливают и делают озабоченные лица, и это сам Рома должен наконец понять, что они ему ногами говорят.

    А кто говорит что это нужно было делать на оф. уровне, в Реале например до сих пор разговор игроков с Пересом это тайна покрытая мраком.

    Все-таки Испания более фамильярна в коммуникации чем Англия, в которой есть много в статусе "не принято" , во вторых в Реале всегда были лидеры , которые могли с глазу на глаз поговорить, а сейчас в Челси нет лидера, после Лэмпарда там некому разговаривать, и потом, Реал так никогда не падал, как сейчас падает Челси и тут все на поверхности лежит и без разговоров все понятно.
    31 октября 2015 21:00
  8. skipperJT
    Цитата: snatch
    Вы что ребята, это вам не РФС , это АПЛ , там профики с такими наивными просьбами не ходят, это волчий билет для будущего такое сказать - это прямое признание нарушения контракта, что они игры сливают , и они до последнего будут на каждом угле говорить , что готовы жилы рвать за своего тренера, они просто говорят языком футбола - сливают и делают озабоченные лица, и это сам Рома должен наконец понять, что они ему ногами говорят.

    А кто говорит что это нужно было делать на оф. уровне, в Реале например до сих пор разговор игроков с Пересом это тайна покрытая мраком.
    31 октября 2015 20:47
  9. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Все равно это не дает право сливать тренера
    Пошли бы к абраму и сказали мы не хотим играть под его руководством и все. Зачем игры сливать. Статус чемпиона где. А попадание в лч на следующий год. Кому они нужны будут. Особенно азар.

    Вот увидишь, придет новый тренер и команда заиграет по другому, да тот же Азар опять начнёт феерить... А на счёт того что почему не подошли к Абрамовичу, вот здесь да, вот здесь я с тобой согласен.... надо было...

    Кстати, и в сборных наши игроки не впечатлили, за исключением Виллиана. Так что отчасти он прав.
    31 октября 2015 20:42
  10. snatch
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Все равно это не дает право сливать тренера
    31 октября 2015 20:37
  11. snatch
    0
    По моему он с нами попрощался, сейчас очевидно заседает весь руководящий бомонд Челси и думают : пора или не пора?
    31 октября 2015 20:34
  12. shikoura
    Всем доброго времени суток!
    Мне интересно кто автор статьи??? или с переводом у человека все плохо!!!
    После игры Моуринью отвечал на вопросы и дал пресс- конференцию:::
    На вопрос, что он думает об игре, Моуринью ответил: «Ничего. Я предпочел бы слушать, а не отвечать на вопросы».
    После этого португальца попросили прокомментировать эпизод с несостоявшимся удалением Лукаса
    «А что думаете вы? — последовал ответ. — Если я выскажусь открыто, то получу наказание. Вам это не грозит, так чего вы боитесь?»

    Наставник «Челси» не стал винить в проигрыше своих футболистов


    «Сейчас происходит то, что не поддается нашему контролю. Игроки устали. Вы видите их настрой и желание играть, и не только потому, что мы забили в первые же минуты матча. Несмотря на минимальное преимущество в счете, шансы обеих команд были равны. К основному времени первого тайма было добавлено 2 минуты, а мы пропустили гол после того, как прошло 2 минуты и 35 секунд».

    «То, что произошло во втором тайме, стало следствием решений, принятых в ключевые моменты игры, которые видели все на стадионе и, естественно, почувствовали сами футболисты. Именно они повлияли на то, как складывалась игра дальше».

    Португалец, который не считает, что эта встреча может стать для него последней на тренерском мостике «Челси», по-прежнему уверен, что команда бьется за него


    «Я никогда не сомневался в этом. Да, некоторые футболисты сыграли ниже своего обычного уровня, но это лишь пара эпизодов, которые не влияют на общую картину. При этом даже они показали тот максимум, на который способны сегодня. У нас сплоченная команда».

    Моуринью отметил поддержку, которую ему оказывали на протяжении всего матча болельщики


    «Меня успокаивает не только то, что болельщики по-прежнему поддерживают нас, но то, что они признают нашу работу. В раздевалке сейчас царит подавленное настроение, и я с уважением отношусь к чувствам игроков».

    «Матч за матчем мы видим, что к ним, как к профессионалам, не проявляется заслуженное уважение. В наших семьях сейчас такие же настроения, и мне жаль, что все это обрушивается на футболистов».

    «Сейчас я возвращаюсь домой к семье и попробую посмотреть матч по регби. Это поможет мне оставить переживания сегодняшнего дня в прошлом и начать подготовку к завтрашней тренировке и предстоящей игре Лиги Чемпионов».
    31 октября 2015 20:32
  13. skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Все равно это не дает право сливать тренера
    Пошли бы к абраму и сказали мы не хотим играть под его руководством и все. Зачем игры сливать. Статус чемпиона где. А попадание в лч на следующий год. Кому они нужны будут. Особенно азар.

    Вот увидишь, придет новый тренер и команда заиграет по другому, да тот же Азар опять начнёт феерить... А на счёт того что почему не подошли к Абрамовичу, вот здесь да, вот здесь я с тобой согласен.... надо было...
    31 октября 2015 19:50
  14. chelseablues
    Цитата: skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Цитата: skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Когда маур пришел 1 раз в челси у него не было топ игроков. Он сам сделал лэмпарда лэмпардом ит д.

    Ты и в самом деле так думаешь????

    Конечно. Игроки возомнили о себе. Не может команда так бвстро растерять форму

    А я так думаю на оборот, что кое кто оторвался от земли, возомнив о себе невесть что, и перестал относится к окружающим по человечески...

    Все равно это не дает право сливать тренера
    Пошли бы к абраму и сказали мы не хотим играть под его руководством и все. Зачем игры сливать. Статус чемпиона где. А попадание в лч на следующий год. Кому они нужны будут. Особенно азар.
    31 октября 2015 19:31
  15. skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Цитата: skipperJT
    Цитата: chelseablues
    31 октября 2015 19:01
  16. Dead by April
    Игроки не бьются за клуб. Те кто в ссоре с тренером делают уже мыслями в новом клубе )
    31 октября 2015 18:48
  17. chelseablues
    Цитата: skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Когда маур пришел 1 раз в челси у него не было топ игроков. Он сам сделал лэмпарда лэмпардом ит д.

    Ты и в самом деле так думаешь????

    Конечно. Игроки возомнили о себе. Не может команда так бвстро растерять форму
    31 октября 2015 18:42
  18. jandarm
    Вот это дела ................... Как же так опускатся ппЦ.
    31 октября 2015 18:32
  19. skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Когда маур пришел 1 раз в челси у него не было топ игроков. Он сам сделал лэмпарда лэмпардом ит д.

    Ты и в самом деле так думаешь????
    31 октября 2015 18:31
  20. chelseablues
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Реально Жозе жаль, такое впичетления что игроки не слушают его, ну ниче терпим, и ждем ТО и надо делать серезные покупки, терпи Жозе, надо надеятся на лучше.

    Ну распродадут всех тех кто не хочет играть, а кто согласится из топ игроков перейти в клуб который явно не попадает в зону ЛЧ.

    Когда маур пришел 1 раз в челси у него не было топ игроков. Он сам сделал лэмпарда лэмпардом ит д. Так что и со середняками можно попасть в зону лч а там и топы подвалят
    31 октября 2015 18:29
  21. skipperJT
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Реально Жозе жаль, такое впичетления что игроки не слушают его, ну ниче терпим, и ждем ТО и надо делать серезные покупки, терпи Жозе, надо надеятся на лучше.

    Ну распродадут всех тех кто не хочет играть, а кто согласится из топ игроков перейти в клуб который явно не попадает в зону ЛЧ.
    31 октября 2015 18:27
  22. chelseablues
    Если игроки сливают маура. То пусть подумают своими безмозглыми головами. Статус прежде всего. Новый тренер не успеет привезти их в зону лиги чемпионов. Азар дно. Какой там золотой мяч. Кому он нужен с такой игрой. Фабрегас чмо и никогда не будет синим. Выбрал клуб по сильнее а усилий приложить не хочет. Превращаются они из топ игроков в середняк. Отдать по арендам их во всякие витессы пока контракты действуют. Представляете как они обосруться. Арсенал барса челси витесс или лиль челси не реал а витесс. Вот бы я посмеялся ублюдки. Проваливайте из челси
    31 октября 2015 18:25
  23. ВИЛЛИАН-22
    Реально Жозе жаль, такое впичетления что игроки не слушают его, ну ниче терпим, и ждем ТО и надо делать серезные покупки, терпи Жозе, надо надеятся на лучше.
    31 октября 2015 18:20
  24. chempion
    игра никакая моуриньо спустил руки не знает что делать пригласить нужно Нашего Гуса Хиддинка это было бы лучшим решением кара доктора Евы подействует на вест сезон нужно хиддинка немедленно позвать и точка.
    31 октября 2015 18:17