Жозе Моуринью: «Я никогда не виню игрока за промах с пенальти»

Жозе Моуринью: «Я никогда не виню игрока за промах с пенальти»

28.10.2015, 14:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не намерен винить Эдена Азара в поражении «синих».

«Я помню серии пенальти, когда промахивались Арьен Роббен, Криштиану Роналду, Кака. Теперь [промахнулся] и наш лучший пенальтист. Но я никогда не виню игрока за промах с пенальти», - цитирует португальца London Evening Standard.

Жозе Моуринью: «Я никогда не виню игрока за промах с пенальти»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Акира
    Цитата: skipperJT
    Лукаку... а как же Лукаку???

    Лукака сама себя слила из клуба, начав без умолку кукарекать и рыдать в аренде))
    29 октября 2015 04:56
  2. Акира
    Азару пора прекращать бить пенальти, сделайте из Вилли или Косты штатных пенальтистов, они к этому делу со всей серьёзностью подойдут, в отличие от раздолбая Азара.
    29 октября 2015 04:55
  3. chelser
    Жозе Моуринью: «Я никогда не виню игрока за промах с пенальти, я его просто наказываю, жестоко наказываю» wink
    28 октября 2015 19:40
  4. goldbaha
    Азару не повезло. кипер просто прыгал на угад и угадал. вот и все. а так наши играли отлично.
    28 октября 2015 17:31
  5. chelseablues
    Главное чтобы через неделю их трахнули а апл. Потенциал виден
    28 октября 2015 17:13
  6. skipperJT
    Лукаку... а как же Лукаку???
    28 октября 2015 16:39
  7. DROGBA95
    Не че этот турнир не был таким важным.....)))
    28 октября 2015 16:29
  8. Stels 01
    Жаль конечно что так получилось. Но раньше когда он бил пенальти (как многие считали по пижонски), он практически всегда забивал. А последнее время он стал бить по другому и уже несколько не забил.
    28 октября 2015 14:37
  9. Vacheron
    Лотерея....мать её так...