Рой Кин посоветовал Моуринью «держать свой рот на замке»

Рой Кин посоветовал Моуринью «держать свой рот на замке»

20.10.2015, 12:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Рой Кин посоветовал Моуринью «держать свой рот на замке»
 
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин намекнул, что некоторым тренерам следует воздерживаться от лишних комментариев.
 
В недавнем времени главный тренер «Челси» Жозе Моуринью оказался под угрозой дисквалификации и по мнению Кина, наставник может создать себе ряд дополнительных проблем.
 
«Ты можешь быть прав в 10 случаях из 10, но если то, что ты озвучил выходит за рамки дозволенного, последует наказание. Так работают в Премьер-лиге».
 
«Лично я много раз с этим сталкивался и могу посоветовать некоторым тренерам чемпионата, чтобы в подобных случаях они держали свой рот на замке».
 
«В свое время я не часто пользовался этим советом, что создало для меня ряд дополнительных трудностей, это был ценный урок для меня» — конец цитаты.

Рой Кин посоветовал Моуринью «держать свой рот на замке»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch

    мне не интересно за кого ты болеешь и сколько лет - мало ли у кого какая придурь и сколько лет она длится. Лично я вообще не болельщик, я не настолько эмоционален, чтобы у меня голова болела из-за какой либо команды, мне просто нравится футбол и есть интерес к делам Челси, и еще к некоторым командам - но, именно, что интерес к делам, к кухне фигурально выражаясь. Именно потому, что я не являюсь болельщиком , я , по определению. не могу быть и глором, а Челси только потому, что у меня с Ромой день рождения в один и тот же день, вот такая несерьезная мания цифр или, проще говоря, совпадение. К другим болельщикам отношусь с уважением. но ироничным, к рьяным болельщикам отношусь сарказмом, к фанатам отношусь как к агрессивным придуркам, но сам лично не отношусь ни к первым , ни вторым, ни третьим, но интерес к Челси имею.

    Тут на сайте 85% ребят фанаты Челси и значит все они придурки? Ты говоришь что ты не болельщик...так что ты тут делаешь, иди на сайт где "твои", и там ищи приключения на свою опу. Он видишь ли интерес имеет к делам Челси...тоже мне ОБХСник из прошлых советских времён тут яйца откладывает. Ты здесь только для того, чтобы провоцировать и оскорблять Моуриньо и игроков Челси. Скользкий ты как угорь, и пративный.
    Во время войны такие всегда были предателями.

    о, опять иммигрант песню про предателей завел)))) а если твои пиндосы, на вооружение которых ты платишь свои жалкие налоги, вознамерятся бомбить РФ , ты в партизаны дистороеров пиндостана вступишь, хотя бы военкором?)))))))))))))))))))))))))))) и чего это тебя 85% ребят не лайкнули? ответ знаешь? я тебе подскажу: тошнит от тебя иммигрант и не мужчина ты , а так дурилка картонная.
    ЗЫ Андро, отправляй меня в бан за оскорбление , дулика картонная - это было оскорбление, я признаю.
    22 октября 2015 00:02
  2. Торрес
    Цитата: snatch

    мне не интересно за кого ты болеешь и сколько лет - мало ли у кого какая придурь и сколько лет она длится. Лично я вообще не болельщик, я не настолько эмоционален, чтобы у меня голова болела из-за какой либо команды, мне просто нравится футбол и есть интерес к делам Челси, и еще к некоторым командам - но, именно, что интерес к делам, к кухне фигурально выражаясь. Именно потому, что я не являюсь болельщиком , я , по определению. не могу быть и глором, а Челси только потому, что у меня с Ромой день рождения в один и тот же день, вот такая несерьезная мания цифр или, проще говоря, совпадение. К другим болельщикам отношусь с уважением. но ироничным, к рьяным болельщикам отношусь сарказмом, к фанатам отношусь как к агрессивным придуркам, но сам лично не отношусь ни к первым , ни вторым, ни третьим, но интерес к Челси имею.

    Тут на сайте 85% ребят фанаты Челси и значит все они придурки? Ты говоришь что ты не болельщик...так что ты тут делаешь, иди на сайт где "твои", и там ищи приключения на свою опу. Он видишь ли интерес имеет к делам Челси...тоже мне ОБХСник из прошлых советских времён тут яйца откладывает. Ты здесь только для того, чтобы провоцировать и оскорблять Моуриньо и игроков Челси. Скользкий ты как угорь, и пративный.
    Во время войны такие всегда были предателями.
    21 октября 2015 01:35
  3. Торрес
    Цитата: Roman88
    Цитата: hateam
    Цитата: Roman88
    Все новости, которые здесь публикуются чистой воды коперайтинг

    ты сам себе противоречишь. Копирайтинг - это написание материалов, которые отличаются уникальностью по набору слов. Это прием используют люди, которые продвигают сайт в поисковых системам в верхние позиции. Посмотри в своей любимой Википедии)) Я уже глянул

    все уже давно поняли, что ты хорошо умеешь пользоваться википедией очередной полководец диванной армии болельщиков. Батан, ты свои очки задротские протри, а потом конструктивно включайся в полемику умных людей, а лучше молчи, а то как сморозишь, будто пёрнул.

    А ты себя считаешь умным человеком? Пусть это скажут люди со стороны, а пока что, лучше бы ты помолчал.
    21 октября 2015 01:22
  4. Andro
    0
    Угомонись и не разговаривай так со мной. Незаслуженно никого не банят
    20 октября 2015 21:06
  5. 05Drogba05
    Цитата: Andro
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Roman88
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Roman88
    Уважаемый Админ, я не хочу ничего сказать, но почему именно ты выкладываешь новости на этом паблике, когда элементарных вещей не знаешь, как еще Рой Кин нападающий,тебе что ли приснилось или болеешь, Рой Кин всегда был опорным полузащитником, пожалуйста впредь когда публикуешь очередные новости посети википедию, а то и правда стыдно за сайт Челси, когда у администрации паблика такие не компетентные люди стоят. Разве не стыдно быть глором.

    Позволю себе сказать пару слов в защиту...)) Ну, ошибся человек в силу своей занятости и молодости, с кем не бывает. Я понял бы тебя на 100%, если бы он похожую ошибку допустил в статье про игрока Челси, клуба за который он болеет. Поэтому, в данном случае не стоит сразу же так нервничать и называть его "глором" )) Удачи!

    Ни чего себе немного ошибся, если ты ссылаешься ввиду своей не компетентности на молодость и загруженность, то не публикуй сюда больше ничего и сними с себя полномочия, потому что это оправдания для бедных. А что хочу сказать тебе, то есть ты считаешь настоящий болельщик должен быть компетентен только в области 30 игроков челси, а во всем остальном быть полным нулем? Не знать игроков своих принципиальных соперников ЭТО ПОЗОР!!! МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А ЕСЛИ СЕЙЧАС ПОСЛЕ МОЕГО СПИЧА МЕНЯ ОТПРАВЯТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ТО УВАЖАЕМЫЕ ФАНАТЫ ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПАБЛИКА, НЕ ТОЛЬКО ОБЛАДАЮТ ПОВЕРХНОСТНЫМИ ЗНАНИЯМИ И ОГРАНИЧЕННОЙ ИСТОРИЕЙ АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА, ДА ЕЩЕ И ЛИЧНОСТИ СЛАБЫЕ, ЧТО МЕСТО КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА, КАК ДЕВОЧКИ ОБИЖАЮТСЯ И БАНЯТ.
    Всем УДАЧИ!
    знаю меня ни раз банили не за что

    тебя банят за то, что ты всех оскорбляешь!!! Научишься культурно общаться, никто трогать тебя не будет

    Слышь ты герой в последний раз когда дали бан я не ругался это точно, вы своих почему не баните
    20 октября 2015 20:54
  6. hateam
    0
    Цитата: Roman88
    все уже давно поняли, что ты хорошо умеешь пользоваться википедией очередной полководец диванной армии болельщиков. Батан, ты свои очки задротские протри, а потом конструктивно включайся в полемику умных людей, а лучше молчи, а то как сморозишь, будто пёрнул.

    Глянул твои предыдущие комментарии. Понял, что пытаюсь вести диалог с неадекватом, который не стыдится сыпать оскорбления в адрес игроков, тренера клуба и пользователей сайта. Оставайся же со своей агрессией в полном одиночестве, надеюсь ты покинешь этот сайт, здесь станет лучше как минимум.
    20 октября 2015 20:25
  7. deeprising
    Не пойму кто такой Кин что бы советовать Мауриньо как себя вести. И Рой представить даже не может, что не все прогибаются?
    20 октября 2015 18:52
  8. Andro
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Roman88
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Roman88
    20 октября 2015 18:18
  9. Dltr
    0
    Короче, Роман, тебя тут за Лорса порвут, так что меняй прописку!)))

    А если серьезно, он отличный парень и сайт качественный. За одну ошибку ты столько тут накатал, а то что он каждый день для нас старается, ищет материалы, это ничего не значит?
    20 октября 2015 17:46
  10. jandarm
    Суть такова что правда может быть не понята. И даже преследоватся, лучше не поднимать лишний шум.
    20 октября 2015 17:19
  11. 05Drogba05
    Цитата: Roman88
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Roman88
    Всем УДАЧИ!
    знаю меня ни раз банили не за что
    20 октября 2015 16:57
  12. Roman88
    Цитата: hateam
    Цитата: Roman88
    20 октября 2015 16:31
  13. chelser
    Опять эта "Моська"- Кин пытается что то вякать в сторону "слона" - Моуриньо, забавно)
    20 октября 2015 16:27
  14. Полная БАБАЯРА
    Лол, что вы как петушки тут друг на друга раскукарекались? Уж не за Тоттэнхем ли вы топите? Кароч, харэ буровить, мужики! Главное ведь в том, что Кин - ирландское колхозное говно, остальное не важно. Всем добра!
    20 октября 2015 16:12
  15. Andro
    0
    Да что вы ему объясняете. Если ему что-то не нравится, может читать новости клуба на другом сайте, ошибку видите ли он нашел, еще и недовольный
    20 октября 2015 14:55
  16. hateam
    0
    Цитата: Bober
    Только ни хрена не понял, при чем тут Кин и копирайтинг

    забудь, тут просто один обиженный человек недоволен жизнью
    20 октября 2015 14:51
  17. Bober
    0
    Только ни хрена не понял, при чем тут Кин и копирайтинг
    20 октября 2015 14:49
  18. Bober
    0
    Позволю себе вмешаться. Работал копирайтером на сайте, который представлял услуги спортивного питания.

    У вас неправильное представление о слове копирайтинг - это способ написания материала, при котором авторское право закрепляется за человеком, который этот материал опубликовал.
    20 октября 2015 14:48
  19. hateam
    0
    Цитата: Roman88
    Все новости, которые здесь публикуются чистой воды коперайтинг

    ты сам себе противоречишь. Копирайтинг - это написание материалов, которые отличаются уникальностью по набору слов. Это прием используют люди, которые продвигают сайт в поисковых системам в верхние позиции. Посмотри в своей любимой Википедии)) Я уже глянул
    20 октября 2015 14:43
  20. admin
    0
    Roman88, а зачем мне себя подставлять?) Конечно, это очень важная часть в публикации большинства материалов, я ведь не могу цитату человека с потолка взять) Без копирования цитат никак не обойтись, ты уж извини, друг)

    Если бы это было в порядке вещей, я бы наверное тогда собственные цитаты подбирал, ну чтобы хоть как-то выделится на фоне других изданий.
    20 октября 2015 14:37
  21. Roman88
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Roman88
    Уважаемый Админ, я не хочу ничего сказать, но почему именно ты выкладываешь новости на этом паблике, когда элементарных вещей не знаешь, как еще Рой Кин нападающий,тебе что ли приснилось или болеешь, Рой Кин всегда был опорным полузащитником, пожалуйста впредь когда публикуешь очередные новости посети википедию, а то и правда стыдно за сайт Челси, когда у администрации паблика такие не компетентные люди стоят. Разве не стыдно быть глором.

    Переклинило, новость не проверил. Мой косяк. Можешь не переживать, я знаю практически все о Рое Кине и даже не поскупился на время посмотреть на видеосюжет при участии этого жесткого хава с особо агрессивным норовом.

    Новости пишу на автомате, если вы не занимаетесь копирайтингом или рерайтом, вам будет трудно понять. Я могу избежать ошибок в синтаксисе или пунктуации, но такие автоматические заскоки случаются, к примеру, когда твой мозг сосредоточен на фамилии Кина, а ты невольно вспоминаешь, что был еще один Кин, который Робби и является форвардом по амплуа и пускай он никогда не играл в Юнайтед, но является неотъемлемой частью английского футбола. Поэтому и говорю, переклинило. Обычно я даже амплуа не указываю у футбольных личностей, завершивших карьеру, просто пишу "экс-игрок" или "экс-футболист", поэтому прошу не делать из этого трагедию.

    За совет про википедию спасибо, помогает, когда речь идет о названиях стадионов, сам я только штук 60 помню, остальные приходится искать.

    Вот сейчас ты себя подставил. Все новости, которые здесь публикуются чистой воды коперайтинг. Ведь ты не сотрудник какого либо источника, а просто чел, который создал сайт и копирует новости из интернета.
    20 октября 2015 14:34
  22. Roman88
    Цитата: hateam
    Цитата: Roman88
    паблике

    это не паблик, это сайт.

    И еще кое-что, ты не поверишь, но есть люди, абсолютно не знающие ничего о футболе, но печатающие материалы, касательно футбольной тематики. Почему? Потому что у них диплом журналиста, а где-то работать и на хлеб зарабатывать нужно.

    Поэтому я считаю твой комментарий насчет компетентности сотрудников сайта глупым, печатание контента не должно подразумевать под собой безупречные знания исторических футбольных азов. Другое дело, грамотность, вот ее не хватает многим сотрудникам проекта, особенно админу с ником Maxim (да простят меня администраторы). Регулярно публикую жалобы с ошибками в материалах этого ньюсмейкера и ничего, не надоедает.

    Вот скажем ты, вряд-ли бы ты подошел на роль журналиста этого сайта. Мало знать историю какого-то там Кина и Манчестер Юнайтед, нужно знать, что слово некомпетентность пишется слитно.

    Перед тем, как бомбить и указывать мне на ошибки, ты хотя бы правила пунктуации соблюдал. Но я ведь хороший человек и советую тебе перед тем, как написать свое мнение, хотя, что твое мнение является действительно мнением я бы сто раз поспорил, но все таки советую тебе пользоваться Word-ом. Любой профессиональный журналист в твоих словах увидит на столько банальный и примитивный текст, при том, что тебя даже дилетантом назвать сложно, скорее капризульки подростка, который не справляется со своими спермотоксикозом.
    20 октября 2015 14:30
  23. admin
    0
    Цитата: Roman88
    ЭТО ПОЗОР!!! МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А ЕСЛИ СЕЙЧАС ПОСЛЕ МОЕГО СПИЧА МЕНЯ ОТПРАВЯТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ТО УВАЖАЕМЫЕ ФАНАТЫ ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПАБЛИКА, НЕ ТОЛЬКО ОБЛАДАЮТ ПОВЕРХНОСТНЫМИ ЗНАНИЯМИ И ОГРАНИЧЕННОЙ ИСТОРИЕЙ АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА, ДА ЕЩЕ И ЛИЧНОСТИ СЛАБЫЕ, ЧТО МЕСТО КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА, КАК ДЕВОЧКИ ОБИЖАЮТСЯ И БАНЯТ.
    Всем УДАЧИ!

    спокойнее)) На КАПС не обязательно переходить, банить я никого не собираюсь.
    20 октября 2015 14:17
  24. hateam
    0
    Цитата: snatch
    но сноской это признать.

    а комментарий дориана сойдет за сноску? :unknw_mini:
    20 октября 2015 14:14
  25. hateam
    0
    Цитата: DorianGray
    был еще один Кин, который Робби и является форвардом по амплуа и пускай он никогда не играл в Юнайтед, но является неотъемлемой частью английского футбола

    Лол, о Робби Кине не слышал лет 5, и вряд ли бы вспомнил, если бы не этот коммент :D
    20 октября 2015 14:14
  26. Vacheron
    Судя по сему, Roman88 уже слился...)))
    20 октября 2015 14:10
  27. admin
    0
    Цитата: Roman88
    20 октября 2015 14:08
  28. snatch
    0
    Цитата: hateam
    Цитата: Roman88
    Уважаемый Админ, я не хочу ничего сказать, но почему именно ты выкладываешь новости на этом паблике, когда элементарных вещей не знаешь, как еще Рой Кин нападающий,тебе что ли приснилось или болеешь, Рой Кин всегда был опорным полузащитником, пожалуйста впредь когда публикуешь очередные новости посети википедию, а то и правда стыдно за сайт Челси, когда у администрации паблика такие не компетентные люди стоят. Разве не стыдно быть глором.

    эмм? Я что-то пропустил?))) Я говорю это, потому что не вижу в материале указания амплуа Кина)

    правильно, админу нужно было признать ошибку и оставить все как и было, но сноской это признать.
    20 октября 2015 14:07
  29. snatch
    0
    Цитата: Roman88
    Цитата: snatch
    Цитата: Roman88
    Цитата: snatch
    Какой - то логически-странный пассаж-призыв. Администрация глоры, только потому, что перепутали прошлое игровое амплуа Кина? Может для начала стоит обратиться к википедии и уточнить значение глоров?

    Глор — не фанат, и зачастую человек разбирающийся в футболе довольно поверхностно.
    Тебе есть что добавить?

    не добавить а расширить твои поверхностные знания: глор - это болельщик, который основывает свой выбор болеть за ту или иную команду основываясь на ее победах, то есть болеть за чемпиона. "Скажи мне за какой клуб болеешь, и я скажу кто ты"

    Я болею уже 15 лет за челси, а ты видно глор, который болеет либо за реал либо за барсу. Ты даже википедией пользоваться правильно не умеешь

    мне не интересно за кого ты болеешь и сколько лет - мало ли у кого какая придурь и сколько лет она длится. Лично я вообще не болельщик, я не настолько эмоционален, чтобы у меня голова болела из-за какой либо команды, мне просто нравится футбол и есть интерес к делам Челси, и еще к некоторым командам - но, именно, что интерес к делам, к кухне фигурально выражаясь. Именно потому, что я не являюсь болельщиком , я , по определению. не могу быть и глором, а Челси только потому, что у меня с Ромой день рождения в один и тот же день, вот такая несерьезная мания цифр или, проще говоря, совпадение. К другим болельщикам отношусь с уважением. но ироничным, к рьяным болельщикам отношусь сарказмом, к фанатам отношусь как к агрессивным придуркам, но сам лично не отношусь ни к первым , ни вторым, ни третьим, но интерес к Челси имею. И , пожалуйста, объясни мне что значит правильно пользоваться википедией, ну или не правильно ею пользоваться.
    20 октября 2015 14:00
  30. hateam
    0
    Цитата: Roman88
    паблике

    это не паблик, это сайт.

    20 октября 2015 13:56