Рахман Баба: «Я хочу прогрессировать от матча к матчу»

Рахман Баба: «Я хочу прогрессировать от матча к матчу»

18.10.2015, 14:15
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Защитник «Челси» Абдул Рахман Баба заявил, что очень рад победе своего клуба в матче девятого тура АПЛ.

«Игроки нашей команды очень рады победному результату и мы хотим продолжать \побеждать. Это было очень тяжелое противостояние, но самое главное – победа.

Разумеется, мне нужно еще очень многому учиться, я стараюсь адаптироваться к английскому футбол, я верю в то, что смогу прибавлять от матча к матчу», - конец цитаты. 

Рахман Баба: «Я хочу прогрессировать от матча к матчу»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Акира
    Эменало - просто дьявол какой-то, великий комбинатор)) Я уже боюсь наступления зимнего ТО, каких ещё своих голодающих земляков нам подгонит Майкл))
    19 октября 2015 05:03
  2. jandarm
    Баба растет, ок.
    18 октября 2015 23:32
  3. Yaner
    0
    Хоть сыграл не очень хорошо, но для дебюта вполне
    не понимаю людей которыйе его засирают!
    1. Мы не пропустили
    2. Аспи закрыл правый фланг
    3. С левого фланга мало что приходила
    4. Парню всего 21
    5. Потенциал у него большой!
    18 октября 2015 22:19
  4. Ребекка
    Будет прогрессировать, если Моу ему даст такую возможность и будет ставить в состав!
    18 октября 2015 20:33
  5. ryaba10
    Пускай скорее прогрессирует.а то на игре ивановича разбогатеют аптеки продавая нам успокоительное
    18 октября 2015 18:38
  6. Gpetch
    0
    Рахман - дрищь. Нужно подкачаться и мясцом обрасти.
    Скорость отличная, но не часто ее использует.
    Партнеров не видит, пасы в молоко, здесь только практика постоянная поможет.
    18 октября 2015 18:32
  7. skif
    0
    Не понравилась его игра, много брака, очень много...
    18 октября 2015 16:53
  8. shikoura
    Читал мнение экспертов ::::: По итогам матча в его активе 4 отбора, но в целом неуверенная игра (много мячей уходило на угловой). Это можно обусловить недостаточной пока что адаптацией Рахмана к физической составляющей британского футбола, ведь практически все то же самое мы видели и в матче против Уолсолла. Абдулу не помешало бы провести серию упорных занятий в зале, это значительно бы ускорило процесс его подготовки. А пока ему крайне сложно противостоять более развитым соперникам, отсюда появляется юношеская неуверенность и увеличивается процент брака при той же самой обработке мяча.
    18 октября 2015 16:50
  9. DROGBA95
    Давай прогресируй.)