Радамель Фалькао: «Челси» сможет перевернуть ситуацию с ног на голову»

Радамель Фалькао: «Челси» сможет перевернуть ситуацию с ног на голову»

6.10.2015, 13:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао уверен в том, что «синие» в ближайшее время выйдут из игрового кризиса и смогут перевернуть ситуацию с ног на голову.

«На данный момент мы демонстрируем не самый лучший футбол, результаты так же далеки от идеальных, но у игроков нашей команды есть необходимый потенциал и амбиции, чтобы сломать эту ситуацию и выйти на победную прямую после матчей национальных сборных.

Если говорить лично обо мне, то скажу, что  с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше, я развиваюсь, скоро вы увидите прежнего Фалькао», - цитирует  колумбийца издание Goal.com. 

Радамель Фалькао: «Челси» сможет перевернуть ситуацию с ног на голову»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. jandarm
    Опасный форвард, жду его наилучшей игры.
    6 октября 2015 23:53
  2. shikoura
    Очень на это надеемся!!!! И желаю , нет горю желанием увидеть прежнего Тигра " Фалькао
    6 октября 2015 16:49
  3. Andrey74
    По-любому все наладится, иначе быть не может. Верю и жду!
    6 октября 2015 16:27
  4. snatch
    0
    Подожди Радамель, так вроде в сравнении с прошлым сезоном Челси уже все перевернул и тут я соглашусь с коллегой tomskii.
    6 октября 2015 16:03
  5. chelser
    Цитата: Vacheron
    Цитата: chelser
    Увидеть прежних "Челси" и Фалькао и умереть - идеальный сценарий)

    А вот с последним торопиться не надо, да... ))

    только Дунканам Маклаудам последнее не грозит, но я тоже не буду торопиться)
    6 октября 2015 15:51
  6. Vacheron
    Цитата: chelser
    Увидеть прежних "Челси" и Фалькао и умереть - идеальный сценарий)

    А вот с последним торопиться не надо, да... ))
    6 октября 2015 15:21
  7. chelser
    Увидеть прежних "Челси" и Фалькао и умереть - идеальный сценарий)
    6 октября 2015 15:16
  8. tomskii
    Цитата: Vacheron
    К текущей ситуации больше подойдёт заголовок - "Челси смог перевернуть ситуацию с ног на голову".

    А вот теперь обратно, не плохо было бы)))))
    6 октября 2015 15:14
  9. Vacheron
    К текущей ситуации больше подойдёт заголовок - "Челси смог перевернуть ситуацию с ног на голову".
    6 октября 2015 14:50
  10. Vidbut
    0
    когда ни будь это произойдет, но тебя уже не будет в Челси
    6 октября 2015 14:24
  11. tomskii
    Хотелось бы с головы на ноги встать)))))
    6 октября 2015 14:10