Джон Терри: «Мы обязаны побеждать ради Жозе Моуринью»

Джон Терри: «Мы обязаны побеждать ради Жозе Моуринью»

4.10.2015, 20:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Центральный защитник «Челси» Джон Терри уверен в том, что тренер «синих» Жозе Моуринью сумеет вывести команду из игрового кризиса.

«Мы никогда не были в подобной ситуации, очень не привычно видеть «Челси» на дне турнирной таблицы, но в раздевалке «Челси» собрана большая команда, и теперь мы должны реабилитироваться, что и сделаем.

Все зависит только от футболистов, которые выходят на поле и от главного тренера: чем раньше мы сможем выйти на победный путь, тем быстрее мы сможем вернуться на вершину Английского и Европейского футбола. 

У каждой команды бывают проблемы, но не всем удаётся с честью их преодолеть. «Челси» топ-клуб с сильными игроками и лучшим тренером, мы должны стоять друг за друга. Сейчас мы обязаны играть за Жозе Моуринью, которому мы обязаны своим успехом».

Джон Терри: «Мы обязаны побеждать ради Жозе Моуринью»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
39 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    нет у меня ни каких идолов: я просто не выношу тебе подобных нулей растопыривающих пальцы

    прости, но если у тебя возникает агрессия по отношению к людям, только потому, что они не такие как ты , но которые тебя даже не трогают, еще раз прости, но это классика поведения авторитарного придурка... мало ли , что тебе еще не нравится... и кто тебя обманул, убедив, что эгоизм - это аномалия ... эгоизм - это поведение продиктованное инстинктом самосохранения - это норма. у тебя такая каша в голове и думаешь ты не очень.

    "смотрю в книгу вижу фигу" ))) Какая агрессия? О чем ты? ))) Не приписывай мне своих фантазий! ))) Еще раз: у такого нолика, как ты нет ни каких оснований и прав, кроме мучительных чувств собственной никчемности, безосновательной самовлюбленности и глубокой завистливости толкающих тебя на такие хамские реплики в сторону Терри и Моура. Ты их человеческих качеств совершенно не знаешь, ты с ними близко не знаком, но смеешь их оскорблять, как и меня. Ты имеешь права их судить лишь по результатам их работы! Из чего я делаю вывод, что как человек - ты полное г..но. Ты способен это осознать или нет? Ты не исключительность, как ты о себе возомнил, ты 0, ты ни что в этой жизни, что бы ты из себя не корчил. ))) Ты способен лишь потреблять то, что тебе дадут! Исключительность доказывается делами, а не языком (хоть тебе и нравится это делать языком)) ) и потому все твои потуги здесь самоутвердиться вызывают лишь умиление )))
    Цитата: snatch
    Я ничего не доказываю кому-то на предмет чего я стою

    серьезно? а как тогда расценивать твои оскорбления в адрес Терри и Моура? как объективную критику?
    Цитата: snatch
    а если чем-то недоволен, то возвращаю обратно негодный товар

    ты опять? не надоело? ))))) ну так иди и верни! ))) давай! смелее! покажи на что ты способен, а не устраивай тут распальцовок и мокрых истерик оскорбляя талантливых людей достойных уважения и оставивших памятный след в истории футбола в отличие от тебя - нолика.
    7 октября 2015 11:02
  2. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    нет у меня ни каких идолов: я просто не выношу тебе подобных нулей растопыривающих пальцы

    прости, но если у тебя возникает агрессия по отношению к людям, только потому, что они не такие как ты , но которые тебя даже не трогают, еще раз прости, но это классика поведения авторитарного придурка... мало ли , что тебе еще не нравится... и кто тебя обманул, убедив, что эгоизм - это аномалия ... эгоизм - это поведение продиктованное инстинктом самосохранения - это норма. у тебя такая каша в голове и думаешь ты не очень.
    6 октября 2015 19:37
  3. snatch
    0
    Цитата: Vidbut

    ты не устал мне петь оды про свою самовлюбленность и исключительность? ))) не суди всех по себе! ))) нет у меня ни каких идолов: я просто не выношу тебе подобных нулей растопыривающих пальцы, но с уважением отношусь к людям талантливым, таким как Роналдо, Баджио, Терри, Лемпард, Кройф, Индзаги, Дрогба, Шевченко, Карлос, Пирло, Рауль, Мальдини.......... - они дарят нам красоту. Они исключительные. Люди не машины: и стареют, и ошибаются. Но ты видимо еще не дорос, что бы это понимать - тебе завистливому нолику-глорику подавай только "качественное шоу"! В какой области ты способен показать "качественное шоу" уровня Терри и Моура, а конченый эгоист? Где можно с ними ознакомиться?

    а ты не устал мне ныть про свою ущербность, и ты опять все путаешь и навязываешь мне требование, что либо тебе доказывать или оправдаться, ты путаешь роли в силу бессознательной рефлексии от собственной серости. Я ничего не доказываю кому-то на предмет чего я стою - это нонсенс, оксюморон, полная бессмыслица - выбери, что тебе будет понятнее. Все, что я делаю, я зарабатываю и потребляю , а если чем-то недоволен, то возвращаю обратно негодный товар, а если это шоу и оно негодно, то критикую тех кто меня в этом обманывает. Я не верю в сложности , а всех кто усложняет, считаю просто некомпетентными , поэтому например, для меня нет термина наш тренер, для меня есть термин годный для Челси тренер или игрок. В футболе я потребитель и буду уважать за оправдавшиеся ожидания. В своей жизни , я выстраиваю буратин, чтобы для меня "мышей ловили" , и если кто-то плохо ловит, выставляю за ворота - и это очень эффективный и результативный взгляд на зарабатывание денег. Никому ничего не нужно доказывать о себе, доказывать нужно только себе , остальных игнорить и это не высокомерие - это упрощение до уровня правильного восприятия реальности и ее детерминированности - если ты понимаешь о чем я.
    6 октября 2015 19:12
  4. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    ты повторяешься в своем идолопоклонничестве, я уже это читал, и понял, что ты осознанно занизил свой статус в готовности хавать все, что тебе запихнут в твою опущенную голову все, кого ты поставил статусно выше себя и решил не мычать в их сторону .... ты также повторяешься в попытке меня унизить - я и это читал и мне это по@@й, что попытался объяснить и тебе и твоей теще, но печально не это, а то что я так и не смог объяснить, что опуская себя как угодно и перед кем угодно, ты пытаешься обращаться к посторонним тебе людям, навязывая им свою опущенную матрицу жизни. Твоя гипертрафированная склонность идолопоклонничеству прежде всего угнетает твое собственное уважение к себе, поэтому продолжай жевать тухлятину, кто бы тебе ее не пихал, но, пожалуйста, делай это не агрессивно по отношению к тем, кто не такие как ты. Хорошо?

    ты не устал мне петь оды про свою самовлюбленность и исключительность? ))) не суди всех по себе! ))) нет у меня ни каких идолов: я просто не выношу тебе подобных нулей растопыривающих пальцы, но с уважением отношусь к людям талантливым, таким как Роналдо, Баджио, Терри, Лемпард, Кройф, Индзаги, Дрогба, Шевченко, Карлос, Пирло, Рауль, Мальдини.......... - они дарят нам красоту. Они исключительные. Люди не машины: и стареют, и ошибаются. Но ты видимо еще не дорос, что бы это понимать - тебе завистливому нолику-глорику подавай только "качественное шоу"! В какой области ты способен показать "качественное шоу" уровня Терри и Моура, а конченый эгоист? Где можно с ними ознакомиться?
    6 октября 2015 18:12
  5. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    я возбудился? ))) это ты возбудился! ))) даже перевозбудился: о какую простыню настрочил ))) и по поводу твоей саги еще раз: достигни в жизни того, чего достигли оскорбляемые тобой люди и только потом ты будешь иметь право критиковать них в таком тоне (хотя о чем это я?))) ): не уверенность в собственных силах скрывают надменными интонациями. Пока-пока завистливый нолик )))

    ты повторяешься в своем идолопоклонничестве, я уже это читал, и понял, что ты осознанно занизил свой статус в готовности хавать все, что тебе запихнут в твою опущенную голову все, кого ты поставил статусно выше себя и решил не мычать в их сторону .... ты также повторяешься в попытке меня унизить - я и это читал и мне это по@@й, что попытался объяснить и тебе и твоей теще, но печально не это, а то что я так и не смог объяснить, что опуская себя как угодно и перед кем угодно, ты пытаешься обращаться к посторонним тебе людям, навязывая им свою опущенную матрицу жизни. Твоя гипертрафированная склонность идолопоклонничеству прежде всего угнетает твое собственное уважение к себе, поэтому продолжай жевать тухлятину, кто бы тебе ее не пихал, но, пожалуйста, делай это не агрессивно по отношению к тем, кто не такие как ты. Хорошо?
    6 октября 2015 15:49
  6. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    так я не понимаю, ты вроде как отвял, теперь снова возбудился, а, по существу, я тебе уже сказал, что ты можешь испытывать пиетет, перед кем угодно, и это меня не касается и это не мой случай в плане отношения. По поводу Терри, я прокомментировал слова Терри, а не сообщил тебе кто ты и как тебе жить, что любить, а что ненавидеть. Терри - публичная фигура, и выбрал способ зарабатывать на жизнь в виде удовлетворения иррациональных чувств болельщиков, продуцирующих у них восторг от просмотра игры все того же Терри и команды в целом. Или я не прав? Продолжаем: если своими действиями Терри не продуцирует требуемых ожиданий, то , лично у меня, продуцируются другие чувства, например - чувство украденных ожиданий. Данное отрицательное состояние совершенно не заставляет меня зацикливаться на былых заслугах Терри, потому что за былые заслуги, лично я и множество других, уже вознаградили Терри своими восторженными положительными эмоциями, но то осталось в прошлом, а меня интересует настоящее, а тут уссс, длящийся упссс, и если теперь Терри заявляет, что после длящегося упссс перед болельщиками, он теперь должен побеждать за тренера, для меня это воспринимается, как высказывание не от большого ума, а проще говоря глупость, о чем и вещаю, но никого из участников этого сайта не трогаю, более того, всегда таким как ты говорю: не нравится то как я к чему-то отношусь, ответь восторженной одой посвященной Терри, но меня не надо лечить , как и к чему относиться, поскольку это глупо в принципе и не только в связи со мной.

    я возбудился? ))) это ты возбудился! ))) даже перевозбудился: о какую простыню настрочил ))) и по поводу твоей саги еще раз: достигни в жизни того, чего достигли оскорбляемые тобой люди и только потом ты будешь иметь право критиковать них в таком тоне (хотя о чем это я?))) ): не уверенность в собственных силах скрывают надменными интонациями. Пока-пока завистливый нолик )))
    6 октября 2015 13:47
  7. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    ну видишь, хотя и не сразу, и не без помощи , но все-таки понял,

    кому и чем может помочь желчный и завистливый ноль как ты? ))) может научить уму-разуму Терри с Моуром? )))
    Цитата: snatch
    lчто если кому-то твой взгляд на мир не привлекателен, то высказывать об этом претензии окружающим , как минимум, навязчиво .

    вот видишь какой ты примитивный из-за своего всеобъемлющего и не прикрытого чувства зависти к успешным людям и мы вернулись к тому с чего ты начал и теперь смело адресую твои оскорбления в сторону Терри и Моура тебе: "Ты ума сошел недоумок, ты кроме себя любимого плевать хотел на каждого." - не навязывай кому-то свой взгляд на Мир и не надо всех судить по себе. Где я кому что навязывал? Это же ты считаешь что тебе Терри с Моуром чем-то обязаны, так предъявим им в таком же оскорбительном тоне, как это ты сделал здесь! пс-пс-пс? )))

    так я не понимаю, ты вроде как отвял, теперь снова возбудился, а, по существу, я тебе уже сказал, что ты можешь испытывать пиетет, перед кем угодно, и это меня не касается и это не мой случай в плане отношения. По поводу Терри, я прокомментировал слова Терри, а не сообщил тебе кто ты и как тебе жить, что любить, а что ненавидеть. Терри - публичная фигура, и выбрал способ зарабатывать на жизнь в виде удовлетворения иррациональных чувств болельщиков, продуцирующих у них восторг от просмотра игры все того же Терри и команды в целом. Или я не прав? Продолжаем: если своими действиями Терри не продуцирует требуемых ожиданий, то , лично у меня, продуцируются другие чувства, например - чувство украденных ожиданий. Данное отрицательное состояние совершенно не заставляет меня зацикливаться на былых заслугах Терри, потому что за былые заслуги, лично я и множество других, уже вознаградили Терри своими восторженными положительными эмоциями, но то осталось в прошлом, а меня интересует настоящее, а тут уссс, длящийся упссс, и если теперь Терри заявляет, что после длящегося упссс перед болельщиками, он теперь должен побеждать за тренера, для меня это воспринимается, как высказывание не от большого ума, а проще говоря глупость, о чем и вещаю, но никого из участников этого сайта не трогаю, более того, всегда таким как ты говорю: не нравится то как я к чему-то отношусь, ответь восторженной одой посвященной Терри, но меня не надо лечить , как и к чему относиться, поскольку это глупо в принципе и не только в связи со мной.
    6 октября 2015 13:22
  8. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    6 октября 2015 12:47
  9. snatch
    0
    Цитата: STAM BRIDGE
    snatch

    О,а чего это ты вдруг скачешь с *уя на *уй,как белка с шишки на шишку. Дави на педальку. Или тебе задняя передача по вкусу? Ты ведать слабенький на задок. Если ссылаешься на своих мышей,значит зависишь от их мнения,а это значит,что не принадлежишь самому себе.Так,что терпи с миром.

    ну, а про тебя , с твоими юношескими "умозаключениями", так совсем просто - это как метать бисер перед беконом в вакуумной упаковке.
    6 октября 2015 11:31
  10. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    иди достигни уровня Терри и Моура для начала! но нет, ты на это не способен и в этом ты напоминаешь мне мою тещу, которая кроме метлы в руках ни чего не держал, но ей все "должны", она всем указывает, а у самой мозгов хватает только на то, что бы оскорблять всех кто умнее и статусом выше! ))) тьфу )))

    Ты че серьезно? Ты че настолько ущербен, что будешь себя опускать когда тебе Моур и Тери втюхивают негодный товар? А когда в кино пойдешь и оно тебя разочарует, будешь терпеть только потому, что там главную роль сыграл де Ниро? Ты что так перед всеми гнешься и все хаваешь , что тебе тулят, те кто чего то добились, так ты что, сам ничего так и не добился и теперь тещу цитируешь? Ну так терпи раз терпила, а я хочу оставить запись в книге жалоб и предложений , что те кого я выбрал, как объект своего интереса, расстраивают мой выбор и мое самоуважение, и мне предлагают смотреть тухлятину, а я жажду феерии.

    дискуссия с недалеким жареным попугаем мне без интересна )))

    ну видишь, хотя и не сразу, и не без помощи , но все-таки понял, что если кому-то твой взгляд на мир не привлекателен, то высказывать об этом претензии окружающим , как минимум, навязчиво .
    6 октября 2015 11:28
  11. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    6 октября 2015 10:58
  12. STAM BRIDGE
    snatch

    О,а чего это ты вдруг скачешь с *уя на *уй,как белка с шишки на шишку. Дави на педальку. Или тебе задняя передача по вкусу? Ты ведать слабенький на задок. Если ссылаешься на своих мышей,значит зависишь от их мнения,а это значит,что не принадлежишь самому себе.Так,что терпи с миром.
    6 октября 2015 08:43
  13. snatch
    0
    Цитата: Vidbut

    иди достигни уровня Терри и Моура для начала! но нет, ты на это не способен и в этом ты напоминаешь мне мою тещу, которая кроме метлы в руках ни чего не держал, но ей все "должны", она всем указывает, а у самой мозгов хватает только на то, что бы оскорблять всех кто умнее и статусом выше! ))) тьфу )))

    Ты че серьезно? Ты че настолько ущербен, что будешь себя опускать когда тебе Моур и Тери втюхивают негодный товар? А когда в кино пойдешь и оно тебя разочарует, будешь терпеть только потому, что там главную роль сыграл де Ниро? Ты что так перед всеми гнешься и все хаваешь , что тебе тулят, те кто чего то добились, так ты что, сам ничего так и не добился и теперь тещу цитируешь? Ну так терпи раз терпила, а я хочу оставить запись в книге жалоб и предложений , что те кого я выбрал, как объект своего интереса, расстраивают мой выбор и мое самоуважение, и мне предлагают смотреть тухлятину, а я жажду феерии.
    6 октября 2015 01:32
  14. snatch
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    snatch, Сегодня, 01:49


    Масса, составленная из тех сотен тысяч неделимых, которые никогда в жизни не пользовались своим головным мозгом как орудием самостоятельного мышления, живет себе со дня на день, обделывает свои делишки, смотрит футбол, болеет за любимую команду, следит за новостями, идет черепашьим шагом вперед по силе инерции и, никогда не задавая себе крупных, многообъемлющих вопросов, никогда не мучась сомнениями, не испытывает ни раздражения, ни утомления, ни досады, ни скуки.
    snatch, а есть ли смысл в общении с такими людьми?

    это мессианство с моей стороны: они несут крест медийного идолопоклонничества, я же несу крест убеждать их, нести свой виртуальный крест тихо и смиренно , как послушники и не создавать вокруг себя дискомфортную суету ложного пафоса, как обоснования права приставать к окружающим с банальной грубостью и тем, как им кажется, поднимать собственную самооценку в коллективном бессознательном.
    6 октября 2015 01:03
  15. snatch
    0
    Цитата: STAM BRIDGE

    Ох ты и животное.

    О, еще одно недоразумение, несущее на себе крест идолопоклонничества святости профессионально английского футболиста, проклюнулось))) А ну, развей мысль про постановку в стойло, я думаю многим будут забавно ознакомится.
    ЗЫ монахи друг друга лайканули))))
    ЗЫЗЫ смысл в том хлопчик, что я высказываюсь о футболисте, которому по поводу моих высказываний ни тепло ни холодно, а даже если бы он о них догадывался, то это его неписанная обязанность выслушивать все, что о нем говорят, хотя бы потому, что он публичная персона , которой, в том числе , посвящен данный сайт. А вот вы, оба хлопчика-защитника, стали оскорблять лично меня , а кто вам дал на это право? Это нарушение и вы оба его умышленно совершаете, я же вам отвечаю.
    6 октября 2015 00:36
  16. STAM BRIDGE
    Цитата: snatch
    С ума сошел недоумок, а за Челси и за болельщиков он, с помутненным сознанием, перманентно побеждать не считает себя обязанным? После слов про Лэмпи перестал его уважать, а после этих считаю и недоумком. Кроме себя любимого португалец плевать хотел на каждого.

    Ох ты и животное. То есть тебе мало тренера поливать грязью так ты уже и до капитана добрался. Ничего святого у тебя,кроме аппетита. И мыши твои по норам разбежались,благо есть люди которым за честь поставить тебя в стойло.
    5 октября 2015 13:48
  17. tomskii
    Любимого соперника snatchа Торреса забанили, но свято место пусто не бывает))))))
    5 октября 2015 11:36
  18. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz

    Масса, составленная из тех сотен тысяч неделимых, которые никогда в жизни не пользовались своим головным мозгом как орудием самостоятельного мышления, живет себе со дня на день, обделывает свои делишки, смотрит футбол, болеет за любимую команду, следит за новостями, идет черепашьим шагом вперед по силе инерции и, никогда не задавая себе крупных, многообъемлющих вопросов, никогда не мучась сомнениями, не испытывает ни раздражения, ни утомления, ни досады, ни скуки.
    snatch, а есть ли смысл в общении с такими людьми?

    не уверенность в собственных силах скрывают надменными интонациями и чужими мыслями в собственной интерпретации

    пс. цитата из произведения Тургенева (приведенная вами) не плоха, но в целом произведение банальное, а еще когда личные вкраплениея человек делает... говорит о многом )))
    5 октября 2015 11:18
  19. roskaz
    0
    Цитата: snatch
    snatch, Сегодня, 01:49


    Масса, составленная из тех сотен тысяч неделимых, которые никогда в жизни не пользовались своим головным мозгом как орудием самостоятельного мышления, живет себе со дня на день, обделывает свои делишки, смотрит футбол, болеет за любимую команду, следит за новостями, идет черепашьим шагом вперед по силе инерции и, никогда не задавая себе крупных, многообъемлющих вопросов, никогда не мучась сомнениями, не испытывает ни раздражения, ни утомления, ни досады, ни скуки.
    snatch, а есть ли смысл в общении с такими людьми?
    5 октября 2015 10:35
  20. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    ты все разбиваешь на мои цитаты, и все тужишься, зачем,

    вот видишь какой ты ограниченный: даже разбивать текст не умеешь ))) для тебя это проблема! ))) за то пальцы растопыривать мастак! )))
    Цитата: snatch
    я ведь тебе сказал , что ты неинтересен, как шлифованная доска, в которой даже занозы нет...ты такой недалекий в своем пафосе истинного болельщика...как же ты и тебе подобные разочаровываете в том, что цепляетесь ко всем, кто вне стада страдальцев, мычащих свою пургу по кумирам... я просто поражаюсь, как семейные мужики могут фанатеть от персоналий шоу , почти как Родину защищают. Пипец, реально, не перестаю удивляться. Ну прешься ты от кого-то, ну на здоровье, че ко мне лезешь со своей любвиобильностью к виртуальным персонажам , пиши речевки, пой оды, купи плейстейшн загрузи футбол и стань моуринью, делом займись, я вне твоего хора, выяснили уже.

    а я вот не понимаю зачем завистливые и полные нули по жизни, как ты тратят свою никчемную жизнь на то, что бы шастать по форумам в поисках возможности хоть как-то проявить себя в этой жизни и с этой целью готовы обсирать людей, которые в этой жизни достигли таких высот, которых достигают единицы и пытаются их ставить на место ))) да ты просто жалок в своих потугах ))) ты способен это понять или нет? ))) иди достигни уровня Терри и Моура для начала! но нет, ты на это не способен и в этом ты напоминаешь мне мою тещу, которая кроме метлы в руках ни чего не держал, но ей все "должны", она всем указывает, а у самой мозгов хватает только на то, что бы оскорблять всех кто умнее и статусом выше! ))) тьфу )))
    5 октября 2015 09:53
  21. jandarm
    играющий тренер! Терри играющий тренер блин.
    5 октября 2015 03:46
  22. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    все просто: а ты кто? уточню, например для меня? попробуй разубедить меня , что никто.

    самое главное что ты по сравнению с Терри и Моуром - 0, тебя на их фоне простонет
    Цитата: snatch
    И знаешь почему, потому, что я здесь никого не оцениваю, а комментирую новости и до тебя мне нет никакого дела, поскольку я интересуюсь тем, кто или что может меня заинтересовать, все остальное мне скучно...

    ты ни кого не оцениваешь? опять диссоциативное расстройство идентичности обострилось? ты же назвал Терри и Моура самовлюбленными сумасшедшими недоумками с помутненным сознанием ))) может таблеточку примешь ? )))
    Цитата: snatch
    ...и Реал и МС я смотрю с превеликим удовольствием, и многое, что еще делаю с тем же настроением, и то что я не такой как ты болельщик - это правда и знаешь, мне на@@@ть , что ты по этому поводу думаешь.

    ты не болельщик - ты глор
    завистливый глор, который думает лишь о собственном удовольствии да еще и считаешь, что кто-то тебе просто обязан чем-то! кто тебе чем обязан? )))
    вот я тебе и рекомендую: не трать время на "говно-шоу" в исполнении Челси, что бы не "расстраиваться" из-за "ощущения, что тебе пытаются втюхать плохой товар" ))) "товар"? тебе "втюхивают плохой товар"? ты за него платишь?

    ты все разбиваешь на мои цитаты, и все тужишься, зачем, я ведь тебе сказал , что ты неинтересен, как шлифованная доска, в которой даже занозы нет...ты такой недалекий в своем пафосе истинного болельщика...как же ты и тебе подобные разочаровываете в том, что цепляетесь ко всем, кто вне стада страдальцев, мычащих свою пургу по кумирам... я просто поражаюсь, как семейные мужики могут фанатеть от персоналий шоу , почти как Родину защищают. Пипец, реально, не перестаю удивляться. Ну прешься ты от кого-то, ну на здоровье, че ко мне лезешь со своей любвиобильностью к виртуальным персонажам , пиши речевки, пой оды, купи плейстейшн загрузи футбол и стань моуринью, делом займись, я вне твоего хора, выяснили уже.
    5 октября 2015 01:49
  23. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    5 октября 2015 00:37
  24. snatch
    0
    Цитата: sanchez23
    Сегодня уволили Роджерса, если Моур не выиграет следующую игру, то его тоже ждет отставка.

    эту новость трудно осознать зомбированным
    4 октября 2015 23:22
  25. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    я был не в курсе, что тебя тянет ко мне, как магнитом

    у меня жена и дети так что ты не по адресу )))
    Цитата: snatch
    "Жозе Моуринью не просто хороший менеджер – он великий тренер и с этим невозможно поспорить." - Джейми Реднапп.

    твое мнение авторитетнее? )))
    Цитата: snatch
    ЗЫ и еще : у меня свой кодекс болельщика - шоу, которое меня радует, и если его не дают, я об этом буду говорить, для меня кумир - это шоу, хорошее забористое шоу, как хорошая забористая трава, и у меня нет персонифицированных кумиров, я просто не знаю, что это такое , само понятие персонифицированное в кумире, склонность иметь кумира для меня признак закомплексованности и для меня это ущербно, понимаешь о чем я? нет? твои трудности.

    ты не болельщик, а любитель шоу (глор в простонародии) и потому тебе ни кто ни чем обязан
    Цитата: snatch
    lЗЫЗЫ Моур и ко хорошо получают за хорошее шоу, а шоу говно и у меня ощущение, что мне пытаются втюхать плохой товар и меня это расстраивает. А то что Терри озаботился поддержкой тренера, то хочется спросить Терри: а до этого высказывания своей "игрой" он кого поддерживал, болельщиков?

    смотри игры с МС или Реалом - там и хорошее шоу и хороший товар и не будешь расстраиваться, а если ты считаешь себя умнее Терри или Моура так займи их место

    все просто: а ты кто? уточню, например для меня? попробуй разубедить меня , что никто. И знаешь почему, потому, что я здесь никого не оцениваю, а комментирую новости и до тебя мне нет никакого дела, поскольку я интересуюсь тем, кто или что может меня заинтересовать, все остальное мне скучно... и Реал и МС я смотрю с превеликим удовольствием, и многое, что еще делаю с тем же настроением, и то что я не такой как ты болельщик - это правда и знаешь, мне на@@@ть , что ты по этому поводу думаешь.
    4 октября 2015 23:20
  26. sanchez23
    Сегодня уволили Роджерса, если Моур не выиграет следующую игру, то его тоже ждет отставка.
    4 октября 2015 22:57
  27. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    я был не в курсе, что тебя тянет ко мне, как магнитом

    у меня жена и дети так что ты не по адресу )))
    Цитата: snatch
    4 октября 2015 22:45
  28. Vidbut
    0
    Цитата: tomskii
    Возможно, Чех чуток научил Куртуа управлять четвёркой дефов, а вот у Асмира это на уровне Стока осталось пока. Это, кстати, вполне возможная версия увеличенного показателя пропущенных голов.

    Бегович стоит не плохо, а управляет дефами вратарь в основном только во время штрафных, но показатель забитых ниже чем в прошлом сезоне 1,92 к 1,5 (((
    4 октября 2015 22:20
  29. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    слышь, ты пришли его ко мне и я ему так и скажу,

    ))))) стрелочник пс-пс-пс ))) быстро с дулся )))
    Цитата: snatch
    а то что тебе кажется, что я к тебе обращался, то тебе это показалось , я даже не представлял о твоем существовании, извини, что я тебя заинтересовал.

    ты не в курсе что твоя писанина доступна всем? может ты адресом ошибся? )))

    я был не в курсе, что тебя тянет ко мне, как магнитом
    4 октября 2015 22:09
  30. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    слышь, ты пришли его ко мне и я ему так и скажу,

    ))))) стрелочник пс-пс-пс ))) быстро с дулся )))
    Цитата: snatch
    а то что тебе кажется, что я к тебе обращался, то тебе это показалось , я даже не представлял о твоем существовании, извини, что я тебя заинтересовал.

    ты не в курсе что твоя писанина доступна всем? может ты адресом ошибся? )))
    4 октября 2015 22:06