Жозе Моуринью: «Я не собирался унижать Матича»

Жозе Моуринью: «Я не собирался унижать Матича»

4.10.2015, 00:06
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что он не собирался унижать Неманью Матича, заменил серба после того как он несколькими минутами назад вышел на поле. 

«Я не собирался унижать Матича этой заменой. У меня никогда нет такого намерения. Я люблю своих игроков, я доверяю им, но некоторые из них переживают сложные времена, и Матич один из них. Он не в форме, он допускает ошибки, он не принимает лучшие решения», - конец цитаты. 

Жозе Моуринью: «Я не собирался унижать Матича»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: grimtm
    если он не в форме и тренер это знает, зачем тогда он его выпускает? только для того, чтобы его потом заменить. А потом говорить, что он его не унижает. Циничный троллинг.

    с этим невозможно поспорить)) очень точно подмечено
    4 октября 2015 23:36
  2. Gardinas
    Не собирался, а что ты сделал, обидел чела!!!
    4 октября 2015 14:33
  3. grimtm
    0
    если он не в форме и тренер это знает, зачем тогда он его выпускает? только для того, чтобы его потом заменить. А потом говорить, что он его не унижает. Циничный троллинг.
    4 октября 2015 12:14
  4. snatch
    0
    Цитата: ass
    Цитата: ass
    Цитата: snatch
    Митич тебя сливает, Иванович тебя сливает, Оскар тебя сливает, Фабри тебя сливает, Терри тебя сливает......только любимчик Аспи рвет пукан, но он один

    возможно ты и прав, касательно слива, но зачем? я никак не могу понять, какой мотив у пацанов сливать тренера, который взял чемпионство менее полугода назад? серьезно, не понимаю. всем известно кто такой Моуриньо, и все знают, что именно с ним есть возможность выйграть ВСЁ в футбольном мире. так зачем все эти манёвры и гнилая игра?

    отвечу сам себе, ведь я это могу. единственный фактор, который тревожит меня, и который в моем понимании единственная причина слива Жозе игроками, это его высокомерие. не так давно, кто-то из пользователей в мини-чате кинул ссыль на какие-то мемуары Клода Макелеле, так вот там есть один пунктик, посвященный тому, почему не пошли дела у Жозе в третьем сезоне его первого прихода. речь шла о том, что Жозе загордился, почувствовал себя пупом Земли и вносил раздор между игроками, разрушал "семью Челси", настоящих друзей, которые действительно были таковыми, причем благодаря ему. Другими словами, Жозе всеми силами уничтожал дух команды и все то, что сам два года строил.

    может и сейчас такая же песня? других аргументов, сливать Жозе в настоящее время, я просто не вижу

    слив в команде - это всегда иррациональное поведение, в основе которого психологический дискомфорт. Это не обязательно сговор , это не обязательно оппозиция - это часто совокупная демотивация каждого. Игроки, а это молодые пацаны, и если их постоянно давить им банально становится по@@й и часто нужно парочка таких игроков , и вся команда разрушается на поле. Вот собственно почему Моур шарахается с составом - "ищет" тех кто мотивирован, но , боюсь, поезд для Моура ушел и фишка Моура в том, что он сам будет сильнее разрушать атмосферу в команде.
    4 октября 2015 12:10
  5. Yela
    0
    Матич должен играть в основе, но не с тухлым Фабрегасом, а в паре с Лофтусом.
    Иванович, Сеск и Терри - игроки, которые ощутимо сдали.
    4 октября 2015 10:27
  6. ass
    0
    Цитата: ass
    Цитата: snatch
    4 октября 2015 08:39
  7. ass
    0
    Цитата: snatch
    Митич тебя сливает, Иванович тебя сливает, Оскар тебя сливает, Фабри тебя сливает, Терри тебя сливает......только любимчик Аспи рвет пукан, но он один

    возможно ты и прав, касательно слива, но зачем? я никак не могу понять, какой мотив у пацанов сливать тренера, который взял чемпионство менее полугода назад? серьезно, не понимаю. всем известно кто такой Моуриньо, и все знают, что именно с ним есть возможность выйграть ВСЁ в футбольном мире. так зачем все эти манёвры и гнилая игра?
    4 октября 2015 08:28
  8. snatch
    0
    Митич тебя сливает, Иванович тебя сливает, Оскар тебя сливает, Фабри тебя сливает, Терри тебя сливает......только любимчик Аспи рвет пукан, но он один
    4 октября 2015 00:31
  9. chelsea01
    думаю он просто вывел нападающего... так-как нужно было хоть пытаться забить ответные ммячи
    4 октября 2015 00:28
  10. jandarm
    какой позоррр. уже край так поступать. утешает, что все произошло на глазах абрамовиче. Рак.
    4 октября 2015 00:15