Рубен Лофтус-Чик займет место в центре поля «Челси»

Рубен Лофтус-Чик займет место в центре поля «Челси»

4.10.2015, 00:07
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

По словам Жозе Моуринью, у него не остается другого варианта, как доверить место в центре поля молодому полузащитнику «Челси» Рубену Лофтус-Чику. 

По словам португальского наставника, у него не осталось ни одного игрока середины поля, кто способен справится с ролью основополагающего футболиста. 

«Вероятно, в этот непростой период молодые игроки не будут чувствовать такое серьезное давление. Очевидно, я не могу играть с 4, 5, 6 детьми, потому что некоторые из них не готовы. Но я считаю, что Рубен более чем готов. Так что, возможно, это то самое время [для Лофтус-Чика].

Если в ближайшие две недели все будет нормально, то в следующем матче Рубен выйдет в старте, и получит возможность закрепиться в составе».

Рубен Лофтус-Чик займет место в центре поля «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Vitas_Nok
    пора давно было это сделать Фабр-Матич явно уже не катит
    4 октября 2015 20:30
  2. chelser
    Буду рад увидеть Рубена в стартовом составе "Челси" на следующий матч, ибо в нынешней ситуации он уж точно не испортит общей картины!!!
    4 октября 2015 13:10
  3. JohnTerry
    Цитата: snatch
    Верните Пиазона в команду!

    Цитата: franky forever78
    Полностью перекроить состав,дабы соперник не знал как против него играть.Рахман Гектор Зума и Аспи,Лофтус и Матич Кенеди Виллиан Педро Реми.Поой кажется что Жозик просто ничего не хочет замечать кроме своего Эго!После окончания чемпионского сезона надо было укреплять состав,как это сделали конкуренты.Челси получил прибыль финансовую и при этом потерял ключевых игроков,лидеров легенд как хотите так и называйте,но смотря на эту ситацию со стороны невольно замечаешь,что и ты можешь оказаться на их месте.При всем уважении к нынешнему составу хотелось бы заметить Маур как диктатор поджимает игроков под себя...Френки,Петя Давид Филя так не захотели и на тебе,а это ребята с большими амбициями были.Не удивлюсь если Петя поможет Венику заветное чемпионство добыть и пусть Моур потом локти кусает,как с Луисом было...

    Луис то еще дно... а на счет Петьки, маловероятно, что Арсен добудет чемпионство для Арсенала
    4 октября 2015 09:22
  4. ryaba10
    Давно пора было
    Цитата: Vidbut
    а что с Кеннеди?

    Травма у него небольшая
    4 октября 2015 09:07
  5. franky forever78
    Полностью перекроить состав,дабы соперник не знал как против него играть.Рахман Гектор Зума и Аспи,Лофтус и Матич Кенеди Виллиан Педро Реми.Поой кажется что Жозик просто ничего не хочет замечать кроме своего Эго!После окончания чемпионского сезона надо было укреплять состав,как это сделали конкуренты.Челси получил прибыль финансовую и при этом потерял ключевых игроков,лидеров легенд как хотите так и называйте,но смотря на эту ситацию со стороны невольно замечаешь,что и ты можешь оказаться на их месте.При всем уважении к нынешнему составу хотелось бы заметить Маур как диктатор поджимает игроков под себя...Френки,Петя Давид Филя так не захотели и на тебе,а это ребята с большими амбициями были.Не удивлюсь если Петя поможет Венику заветное чемпионство добыть и пусть Моур потом локти кусает,как с Луисом было...
    4 октября 2015 08:35
  6. ryaba10
    Давно пора было
    Цитата: Vidbut
    а что с Кеннеди?

    Травма у него небольшая
    4 октября 2015 08:32
  7. sanchez23
    Чемпионат Европы не за горами, Рубен должен отлично проявить себя, ему выпал шанс, он должен привлечь внимание Ходжсона, это его должно мотивировать.
    4 октября 2015 01:28
  8. Yaner
    0
    Ох скорее бы, а то с такой дырой в центре что защиты что опорки надо что то решать((
    Вообще уже терять нечего, так выпусти Баба тоже и Кеннеди в атаку, да и вообще пора возврящать молодых из аренды, того же Бейкера и Соланке, уж точно картины не испортят и побороться за основу самое время!!
    и Бемфорда, который осел в запасе в Пеласе, дома больше пользы приносил бы, не то что Реми и Радамель бревно!
    Еще Кристенсена Омеру и Чалоба можно вернуть, и нахрен слить Бано, Микела, Реми и Фалькао, а то это чушь а не команда сейчас!
    Чувствую, что если Жозе удержеться до зимы точно купим кого нибудь, и надеюсь молодежь вернем!!
    4 октября 2015 01:01
  9. Vidbut
    0
    а что с Кенеди?
    4 октября 2015 00:52
  10. snatch
    0
    Верните Пиазона в команду!
    4 октября 2015 00:32
  11. admin
    0
    Ахахахах, гениальный способ намекнуть руководству, что зимой Моур ждет приобретения Погба
    4 октября 2015 00:20
  12. jandarm
    Наш Погба. Вперед к победе !!!
    4 октября 2015 00:17