Шюррле: «Не понимаю, почему Моуринью не доверял мне»

Шюррле: «Не понимаю, почему Моуринью не доверял мне»

28.09.2015, 22:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Шюррле: «Не понимаю, почему Моуринью не доверял мне»
 
Полузащитник «Вольфсбурга» Андре Шюррле с сожалением вспоминает время, когда ему пришлось покинуть ряды лондонского «Челси».
 
«Карьера в Челси складывалась для меня достаточно хорошо, но в какой-то период все изменилось и я оказался на скамейке запасных. Моуринью хорошо относился ко мне, доверял место в основе, но он поменял свое отношение».
 
«Не знаю, почему так произошло, но я почувствовал, что надолго могу оказаться вне игры. Я молод и под угрозой была карьера, я принял решение вернуться в Германию. Не понимаю, почему Моуринью перестал доверять мне».

Шюррле: «Не понимаю, почему Моуринью не доверял мне»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    А если тебе хочется покинуть этот сайт, то заходи, я подпишу обходной листок.

    Значит всё таки слабо... а как хорохоришься то, глотку дерёшь за Моуринью постоянно, а поспорить за него слабо.

    Повторюсь....твои высказывания, и лично ты со своими спорами .... мне по цымбалам, и по всем другим инструментам. Так что флаг тебе в руки, барабан на шею, а палочки в.... [img=left]http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif[/img]
    30 сентября 2015 02:54
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес

    Беда в том, что данный клоун .... провокатор, который бродит всем темам на протяжении всех сезонов как маньяк-шизофреник с одной целью, как бы обгадить Моуриньо.

    Ну, почему же как-бы , именно, чтобы обгадить и исключительно для того, чтобы мой фан реагировал на это, поскольку моему фану нравится на это реагировать - все для тебя друг мой, все для тебя...))
    PS ...и, главное , чтобы ты мог меня спокойно по оскорблять, я не против...

    Пооскорблять пишется слитно...двоечник и второгодник....
    Ты обыкновенный провокатор, вот для этого ты сюда на сайт приходишь.
    А всё потому, что сидишь по ту сторону монитора. Гаденький ты человечишко.
    Видно в детстве тебя во дворе мальчишки метелили с утра до вечера, и после этого у тебя теперь комплекс неполноценности.
    30 сентября 2015 02:46
  3. roskaz
    0
    Цитата: Торрес
    А если тебе хочется покинуть этот сайт, то заходи, я подпишу обходной листок.

    Значит всё таки слабо... а как хорохоришься то, глотку дерёшь за Моуринью постоянно, а поспорить за него слабо.
    29 сентября 2015 18:26
  4. roskaz
    0
    Цитата: Торрес
    успешно играет в "Атлетико"

    Доигрывает... и далеко не успешно.
    Цитата: Торрес
    по цымбалам

    Цитата: Торрес
    лить дерьмо на тренера Челси

    Цитата: Торрес
    играет в "Атлетико" и кое-что заложил на хейтеров с этого сайта

    Становишься предсказуемым, однообразным, скучным, оппонентом...
    29 сентября 2015 18:14
  5. snatch
    0
    Цитата: Торрес

    29 сентября 2015 15:04
  6. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Потому, что он[color=#FF0000][b] особенный[/b][/color]...... после прилагательного каждый может поставить свое существительное))

    Каждый пост этого клоуна обязательно так или иначе с насмешкой в сторону Моуриньо.
    Каждый его пост с любым намёком на Моуриньо, это своего рода провокация!
    Это уже мания.... на грани шизофрении.

    Конкретно в данном случае он использует слово [color=#FF0000][b]"особенный"[/b][/color], и приглашает других приставить к этому слову что-нибудь оскорбительное. Сам не решается, и хочет чужими руками оскорбить нашего тренера. Провокатор с грязными мыслями и вроде как с чистыми руками.

    ну, каждого клоуна есть свой, еще более смешной поклонник, который неотступно бродит за клоуном.

    Беда в том, что данный клоун .... провокатор, который бродит всем темам на протяжении всех сезонов как маньяк-шизофреник с одной целью, как бы обгадить Моуриньо.
    Теперь он пытается делать это чужими руками.
    29 сентября 2015 14:55
  7. Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Торрес, Сегодня, 01:44

    От одного твоего кумира не знали как избавится, но всё таки избавились. Как бы не случилось так что и твоего второго, в скором будущем, будет ожидать такая же участь. А ещё лучше давай "забьём", если этого не случится я навсегда покидаю этот сайт и тем самым ты наслаждаешся моральной удовлетворённостью от не лицезрения моего ника и высказываний на этом портале, а если это произойдёт то жду аналогичного шага от тебя.

    И твои высказывания, и лично ты мне по цымбалам, и по всем другим инструментам.
    Что касается "забить", то тебе бы лучше козла "забивать" в домино со стариками во дворе, чем рассуждать о футболе в котором ты полностью "не копенгаген" и лить дерьмо на тренера Челси. Что касается моего кумира, то он сейчас успешно играет в "Атлетико" и кое-что заложил на хейтеров с этого сайта. А если тебе хочется покинуть этот сайт, то заходи, я подпишу обходной листок.
    Как-то так.
    29 сентября 2015 14:43
  8. Dltr
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Торрес, Сегодня, 01:44

    От одного твоего кумира не знали как избавится, но всё таки избавились. Как бы не случилось так что и твоего второго, в скором будущем, будет ожидать такая же участь. А ещё лучше давай "забьём", если этого не случится я навсегда покидаю этот сайт и тем самым ты наслаждаешся моральной удовлетворённостью от не лицезрения моего ника и высказываний на этом портале, а если это произойдёт то жду аналогичного шага от тебя.

    Сейчас конечно сы в яме, но думаю выбраться сможем малыми потерями. И тут не стоит рубить с плеча, Жозе нам нужен, и ему нужен Челси. Я в него до сих пор верю, хоть и критикую. Тут большая доля и игроков, которые ходят пешком по полю и знают, что в следующем матче они все равно выйдут (а вот это можно предъявить Жозе). Дождемся хотя бы зимы.
    29 сентября 2015 11:50
  9. roskaz
    0
    Цитата: Торрес
    Торрес, Сегодня, 01:44

    От одного твоего кумира не знали как избавится, но всё таки избавились. Как бы не случилось так что и твоего второго, в скором будущем, будет ожидать такая же участь. А ещё лучше давай "забьём", если этого не случится я навсегда покидаю этот сайт и тем самым ты наслаждаешся моральной удовлетворённостью от не лицезрения моего ника и высказываний на этом портале, а если это произойдёт то жду аналогичного шага от тебя.
    29 сентября 2015 09:49
  10. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    29 сентября 2015 09:27
  11. roskaz
    0
    Цитата: snatch
    Потому, что он особенный...... после прилагательного каждый может поставить свое существительное))

    Вставлять не обязательно (уж больно список длинный, из существительных, может получиться), достаточно мысленно прогнать.
    29 сентября 2015 09:03
  12. Торрес
    Цитата: snatch
    29 сентября 2015 01:44
  13. snatch
    0
    Потому, что он особенный...... после прилагательного каждый может поставить свое существительное))
    28 сентября 2015 23:19
  14. 4444
    0
    Мне он очень нравился! Работяга! И голы хорошие забивал!
    28 сентября 2015 22:47
  15. Gpetch
    0
    Шурик с лавки хорошо выходил!
    28 сентября 2015 22:43
  16. ricasso1
    да пичалька получилась(