Чарли Мусонда не захотел уходить в аренду

Чарли Мусонда не захотел уходить в аренду

4.09.2015, 00:27
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Молодой полузащитник «Челси» Чарли Мусонда признался, что мог отправится в аренду, но предпочел выступать за резервную команду «синих» .

«Сейчас я тренируюсь с первой командой, но играть буду за резервную. Конечно, после такого сезона, который я провел в «Челси», многие клубы хотели взять меня в аренду.
 
Но я поговорил с менеджером, и счастлив остаться в «Челси». Я чувствую, что получу свой шанс», - конец цитаты.

Чарли Мусонда не захотел уходить в аренду

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Vacheron
    Ответ для Торрес:
    Тебе бы книжки писать... Разрисовал картину у себя в голове так, как ты сам ее хочешь видеть. Бывал, не бывал...устроил ромашку. Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Лучше вспомни сколько у команды за последнее 15-ти летие было тренеров и как каждый из них покидал клуб, были ли плакаты, выкрики болельщиков в сторону тренера и отдельных игроков (которые не хотели играть), встреч недовольных фанатов. Или ты мне скажешь, что все взялись за руки (жены, дети) и сохраняли спокойствие? А самое главное постарайся увидеть основное из того, что я ранее написал: все комментарии не могут нравится, каждый высказывает свое мнение и это не влияет на любовь к клубу, так как происходит в конкретном случае, по конкретному поводу и относится к определенному человеку, пусть даже к тренеру, который у нас далеко не милашка )) Удачи!

    Размазал кашу по тарелочке с голубой каёмочкой. Причём тут прежние тренеры, зачем ворошить старое. Мы говорим о настоящем. На стадионе полная поддержка тренера. Стадион скандирует Моуриньо, Моуриньо, Моуриньо, и нет никаких плакатов. Так что не переводи разговор на другие рельсы. Игроки поддерживают его. Вон Бегович сказал что мы на стороне Моуриньо. Так что твоё " не милашка" никто не слышит. Хотя ты имеешь право иметь такое мнение. Но это не значит, что на сайте надо оскорблять его и кричать что он ЧМО. И ты так и не ответил на мой вопрос...так ты тоже считаешь что он ЧМО?
    Если да, то достоин ли ты считаться синим фанатом челси? Не надо разводить тут словесный понос. Мы конкретно говорили о том, этично ли оскорблять здесь на сайте тренера и некоторых игроков разгными грязными словами и матом?
    Если есть у тебя совесть, то ответь конкретно, без воды и словесного поноса.
    А книжки я пишу, и некоторые уже изданы.
    5 сентября 2015 21:44
  2. Vacheron
    Ответ для Торрес:
    Тебе бы книжки писать... Разрисовал картину у себя в голове так, как ты сам ее хочешь видеть. Бывал, не бывал...устроил ромашку. Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Лучше вспомни сколько у команды за последнее 15-ти летие было тренеров и как каждый из них покидал клуб, были ли плакаты, выкрики болельщиков в сторону тренера и отдельных игроков (которые не хотели играть), встреч недовольных фанатов. Или ты мне скажешь, что все взялись за руки (жены, дети) и сохраняли спокойствие? А самое главное постарайся увидеть основное из того, что я ранее написал: все комментарии не могут нравится, каждый высказывает свое мнение и это не влияет на любовь к клубу, так как происходит в конкретном случае, по конкретному поводу и относится к определенному человеку, пусть даже к тренеру, который у нас далеко не милашка )) Удачи!
    5 сентября 2015 09:49
  3. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Лол. А мне кажется что клоун тут только ты. snatch технично троллит тебя. А твою жопку распирает под каждым постом. Как же тебя бомбит. Интернет-рыцарь

    У Элочки-Людоедки в словарном обиходном словаре намного больше слов чем у этого Homo erectus...кроме слова жопа и бомбит он ничего не выговаривает. Поэтому не о чём, да и не с кем говорить. Да и слова Эдочка-Людоедка и особенно Homo erectus для него незнакомы.
    Цитата: ramil_rgk

    Возможно для тебя это секрет. Но практически каждый болельщик на планете мысленно пытается указывать "кого покупать, кого гнать". К тому же если такая ужасная игра продолжится. То вполне возможно что плакаты в стиле "Jose out" появятся на трибунах

    Угадай с трёх раз куда я мысленно тебя послал...Homo erectus?
    5 сентября 2015 05:47
  4. Торрес
    Цитата: Vacheron

    Не знаю сколько тебе лет, но мне 44 года и на Стэмфорде я бываю регулярно (2-3 раза в сезон, но хотелось бы больше) с 1998 года... Так вот, стадион, для любого англичанина это то место, где они выплескивают свои эмоции в разной форме в зависимости от ситуации и собственного настроения...мат через слово, каждый сам себе тренер, агент, человек отвечающий за трансферы и тд. Так что не говори мне чепухи, в которую я не смогу поверить... Надеюсь, на этом наше обсуждение закончится, хотя понимаю, что каждый останется при своем мнении.

    Мне 51 год, И я уже говорил, что я играл в команде мастеров на первенство Союза.
    Ты мне только Костя баки не заливай...я тоже бывал на Бридже. Вот только там кричат фак ю, и гот дэмит не на игроков, и не на Моуриньо, а когда кто-то промахивается или не хорошо отдал пас, некоторые вскрикивают, но не орут во всё горло, чтобы слышали это на поле, и дети вокруг. В Англии футбол это семейное зрелище, и туда приходят с детьми и с жёнами. А за грязные выкрики с матом и полисмэн может подойти, так ему на это укажет секьюрити которое сидит лицом к зрителям, и смотрит за порядком. Да ещё это зависит от того где ты сидишь.
    По центру где сидят солидные люди и их жёны и дети такого не услышишь, а в фан зоне где сидит молодёжь, так там это можно услышать и не такое, но только в сторону команды противника, и ни в коем случае в сторону нашей команды. Не дай бог кто-то выкрикнет что-то подобное в сторону нашей команды, выкинут с трибуны. А вобще в основном стадион распевает Моуриньо, Моуриньо , Моуриньо, а иногда Коста, Коста, Коста. Но ты же этого не слышал. Так может ты и не был ни разу на стадионе?
    Так что сказки мне не рассказывай.Знаем..плавали.
    Но самое главное, что ты никак не отреагировал на то, что тренера команды ради которой ты даже якобы бываешь на Стэмфорд Бридж, а это стоит немалых денег, особенно для Россиян, тебе пофиг что его обозвали ЧМОМ, да и другими грязными словами по всему сайту. И ты такой болела что тратишь свои денюжки чтобы увидеть игроков, тренера нашей команды, и игру, ни разу тут на сайте не вступился на защиту чести и достоинства тех ради которых ты здесь на сайте , а иногда якобы на Бридже. И теперь только не говори что ты настоящий синий.
    Как говорил бывало Станиславский....не верю!
    5 сентября 2015 05:11
  5. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: Vacheron

    Уверен, что snatch сам ответит за себя, но мы тут собираемся для того, чтобы высказывать своё мнение вне зависимости от того, нравится оно другим или нет. Лично я не всегда согласен с мнение snatch. Или ты думаешь сидя на Стэмфорде все любят всех и друг друга? ))) Футбол во всех его проявлениях это азарт, эмоции (хорошие или плохие) и т.д., и выражаться они могут по разному. За ругань пусть банит администратор, это его привилегия. Но пытаться настроить остальных против человека из той же семьи, высказывающего своё мнение, попахивает интриганством, а если проще, то это блядство... Давайте будем лояльными друг к другу и будет нам мир! ))

    Все кто сидит на Стэмфорд Бридж любят и болеют за Челси, и никто не кричит в адрес Моуриньо что он ЧМО. Все поют Моуриньо, Моуриньо, Моуриньо...или ты не слышал? Плакатов нет, которые оскорбляют Моуриньо, а если бы кто-то написал бы грязный плакат в адрес Моуриньо, его бы болелы порвали на английский флаг. Там на стадионе собираются истинные болельщики Челси, которые за свои денюжки покупают билеты тем самым помогая команде финансово, в отличии от вас сидящих на диванах, и указывающих как надо играть, кого надо гнать, и кого надо покупать. Мало того ещё и оскорблябщих тренера и игроков.
    И как я посмотрю, тебя не задело что Моура обозвали ЧМОМ, и ты считаешь .лядством не то, что оскорбили грязно тренера команды за которую якобы ты болеешь, а то что я это обозначил. Так какой ты после этого фанат Челси если тебе по барабану эти оскорбления? А кто против того, чтобы высказывать свои мнения? Я не против, но только всё зависит как их высказывать, если нормально и без оскорблений и мата, то нет проблем, но если в каждом посте сыпятся грязные оскорбления и всем это пофиг, то какие же это фанаты Челси? А насчёт того чем что попахивает, то не надо настраивать своим высказванием одного на другого, потому что это даже хуже чем .лядство. Меньше всего ты высказался по существу темы что я поднял, а всё свёл к личным разборкам. То что оскорбляют тут тренера твоей команды за которую ты якобы болеешь тебе повторюсь по барабану. Печально...

    Не знаю сколько тебе лет, но мне 44 года и на Стэмфорде я бываю регулярно (2-3 раза в сезон, но хотелось бы больше) с 1998 года... Так вот, стадион, для любого англичанина это то место, где они выплескивают свои эмоции в разной форме в зависимости от ситуации и собственного настроения...мат через слово, каждый сам себе тренер, агент, человек отвечающий за трансферы и тд. Так что не говори мне чепухи, в которую я не смогу поверить... Надеюсь, на этом наше обсуждение закончится, хотя понимаю, что каждый останется при своем мнении.
    4 сентября 2015 23:38
  6. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    А клоун еще и расистом оказался. :wink_mini:
    [b]snatch[/b], Сегодня, 00:36 Кончайте постить новости с невыговариваемыми именами, я просто потерялся в африканских именах, которые никакого отношения для меня, как [b]интересаната[/b] Челси, не имеют [b]никаккого[/b] значения.

    Интересанат....блин. Слова выговорить не в состоянии. Шизофрения как она есть...

    Мало того походя обозвал Моуриньо ЧМОМ.
    [b]snatch[/b], Сегодня, 00:39 О, малышка Ева вернулась! Я хочу тебя, Ева! [b]Переб[color=#3366FF]е[/color]нтуй[/b] мне палец! Нет, не вернулась? Я, опечален.[color=#CC0000] [b]Моур - ты ЧМО![/b][/color] Принимаю бан за оскорбление нашего тренера смиренно((((

    Безграмотный юродивый...другого слова даже не подобрать.

    [b]И все молчат. Фанаты блин...Видно администрация тоже придерживается тех же взглядов, если не реагирует....На сайте мат стоит коромыслом, каждый день сыпятся от горстки невменяемых оскорбления в адрес игроков и тренера, и всё им сходит с рук. Неужели так и никто и не вступится за честь команды, её тренера, её игроков... ради которых вы сюда приходите, но зато бъёте себя в грудь и кричите что вы синие братья. Вы болеете за Челси, или приходите сюда только почесать языком?[/b]

    Лол. А мне кажется что клоун тут только ты. snatch технично троллит тебя. А твою жопку распирает под каждым постом. Как же тебя бомбит. Интернет-рыцарь
    4 сентября 2015 22:28
  7. ramil_rgk
    Цитата: Торрес

    Все кто сидит на Стэмфорд Бридж любят и болеют за Челси, и никто не кричит в адрес Моуриньо что он ЧМО. Все поют Моуриньо, Моуриньо, Моуриньо...или ты не слышал? Плакатов нет, которые оскорбляют Моуриньо, а если бы кто-то написал бы грязный плакат в адрес Моуриньо, его бы болелы порвали на английский флаг. Там на стадионе собираются истинные болельщики Челси, которые за свои денюжки покупают билеты тем самым помогая команде финансово, в отличии от вас сидящих на диванах, и указывающих как надо играть, кого надо гнать, и кого надо покупать. Мало того ещё и оскорблябщих тренера и игроков

    Возможно для тебя это секрет. Но практически каждый болельщик на планете мысленно пытается указывать "кого покупать, кого гнать". К тому же если такая ужасная игра продолжится. То вполне возможно что плакаты в стиле "Jose out" появятся на трибунах
    4 сентября 2015 22:26
  8. Торрес
    Цитата: Vacheron

    4 сентября 2015 16:03
  9. Pedro 17
    Его решение, потом сам посмотрит что получилось.Всех и всего, паренку .
    4 сентября 2015 12:40
  10. Vacheron
    Цитата: Торрес
    А клоун еще и расистом оказался. :wink_mini:
    4 сентября 2015 09:55
  11. Торрес
    А клоун еще и расистом оказался. :wink_mini:
    4 сентября 2015 03:29
  12. Акира
    Попахивает Лукакой номер два...