Фрэнк Лэмпард: «Это тихий ужас, оправданий нам быть не может»

Фрэнк Лэмпард: «Это тихий ужас, оправданий нам быть не может»

27.09.2020, 08:28
Назар
Автор статьи

На своей послематчевой пресс-конференции после матча против «Вест Бромвича» главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард отказался искать какие-то оправдания своей команде и сильно раскритиковал действия своих футболистов, которые к перерыву проигрывали со счётом 3:0.

Фрэнк Лэмпард: «Это тихий ужас, оправданий нам быть не может»

«При всём уважении к «Вест Бромвичу», мы сегодня потеряли два очка, хотя вообще могли потерять и три. Из позитивного могу лишь отметить, что мы сумели выбраться из сложного положения, проигрывая 3:0, но мы не должны вообще загонять себя в такое положение», - говорит Лэмпард. «Куча ошибок, в том числе индивидуальных, такое недопустимо на подобном уровне, это просто тихий ужас и оправданий такой игре быть не может».

По поводу индивидуального выступления Тьягу Силвы наставник «Челси» заявил: «Конечно, во втором голе была его ошибка, это никто оспаривать не собирается. Но если убрать за скобки эту ошибку, он провёл весьма сильный матч». Также Фрэнк отметил великолепный выход на замену от Каллума Хадсона-Одои: «Я очень доволен тем, как Каллум влился в матч, он по-настоящему перевернул матч и помог нашей команде атаковать острее и более нацелено».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    0
    не могу сказать , что Лэмпс " убогий тренер", но теперь после трансферов на 240 миллионов отношение к его тренерству будет более требовательным.
    Тот факт, что мы до сих пор с теми же вратарями, теми же центральными защитниками,Алонсо, без центра поля- вина в первую очередь Фрэнка.
    3-0 к 28 минутам это просто позор! и от кого? от последней команды АПЛ!
    Что говорить о МЮ или Лестере?!
    Что говорить, если сначала Фрэнк хотел Томори продать/отдать в аренду, то теперь Рюдигера сплавить хотят.
    Это говорит о том, что по защите нет никакой четкой позиции, а отсюда и такие результаты
    28 сентября 2020 11:43
  2. shadow091
    Цитата: Aidar80
    Клопп с Ливерпулем выиграл первый свой титул в АПЛ спустя 4 года. На всё надо время, и терпение и много работы над устранением ошибок.

    лол
    Роджерс поставил игру лестера в первых двух матчах, а лэмпард не может сделать это второй год, как тебе такой пример
    Клоп за 4 года не ставил антирекордов как делает это лэпс
    все дело в тренере, признай то что лэпс убогий тренер
    27 сентября 2020 17:30
  3. Jeeper
    0
    Цитата: HODIN
    РА дал ФЛ 2 сезона и скорее всего так и будет, этот сезон у нас переломный. Мы будем наигрывать состав, схему, тактику (если появится)...Задачи скорее всего стоят высокие, но все понимают ситуацию, пол года дадут точно сейчас ФЛ и если мы не увидим после игры, то увы дело за малым!

    К сожалению у лэмпарда нет ни хрена, ни схем, ни тактики, ничего, даже тупо не может засушить игру. И что самое неприятное он сам не хочет что то менять.
    27 сентября 2020 13:09
  4. Aidar80
    Клопп с Ливерпулем выиграл первый свой титул в АПЛ спустя 4 года. На всё надо время, и терпение и много работы над устранением ошибок.
    27 сентября 2020 12:22
  5. grimtm
    0
    зачем ставить Алонсо в состав на игры АПЛ и беречь Эмерсона и Чилуэлла ради матча ненужного кубка? Вот тебе и потери очков. А Силва пусть пока играет в кубке, пока не наберёт форму. Когда уже он научится нормально выбирать состав. И как-то уже поднадоело что каждый матч начинается с того, что любая команда соперника начинает нас возить мордой об газон. Челси каждый матч начинает играть испугано и не важно с топ командой играем или нет. А потом когда накидают нам мячей, начинают исправлять результат. Вчера успели, но так не всегда.
    27 сентября 2020 11:31
  6. Србuja
    1-гол обрезка алонсо, 2-гол - силва мяч не смог обрабоать, 3 гол- где хваленные цз- Кристи и силва?
    центра поля с канте просто нет
    За Чилуэлла отдельное спасибо.
    За матч с курами вообще стремно с такой защитой- не выйдет Томори и Рюди- Кейн и сон порвут Зуму /Силву и Кристи
    да и по центру поля ничего нет без гилмора, пули и Зиеха.
    Спасибо маунту пашет за всех.
    И 3 гола забили свои доморощенные игроки- вот и все трансферы
    27 сентября 2020 11:26
  7. Zika Khasanov
    ФЛ обязан настоять на продаже ненужных игроков в команде,которые и создают негатив в игре! На мой взгляд,это Алонсо и Жоржиньо(итальянец может и неплох,но не в этом чемпионате и не на таких скоростях). По поводу цз,все ошибаются,оттого и мечется ФЛ,не зная заранее кто в очередной раз накосячит. Поэтому в данном выборе только он вправе решать,кто ему нужен.
    27 сентября 2020 10:22
  8. HODIN
    0
    РА дал ФЛ 2 сезона и скорее всего так и будет, этот сезон у нас переломный. Мы будем наигрывать состав, схему, тактику (если появится)...Задачи скорее всего стоят высокие, но все понимают ситуацию, пол года дадут точно сейчас ФЛ и если мы не увидим после игры, то увы дело за малым!
    27 сентября 2020 09:59
  9. snatch
    0
    Верните Кепу, так хотя бы будем знать из-за кого....
    27 сентября 2020 09:37
  10. ARTEM MORRISON
    уже устал разговаривать о вчерашнем матче . Лэмпс круто выглядит) а то всё спортивка да спортивка))

    Цитата: Brig
    Лэмпс должен быть построже с командой. Чтоб побаивались его.
    Выкинуть еще пару игроков из состава для наглядного примера своей строгости. Алонсо например.

    точно! полностью согласен +
    27 сентября 2020 08:37
  11. Brig
    0
    Лэмпс должен быть построже с командой. Чтоб побаивались его.
    Выкинуть еще пару игроков из состава для наглядного примера своей строгости. Алонсо например.
    27 сентября 2020 08:34