«Челси» может потерять своего лучшего защитника, ведь «Милан» затеял перестройку

«Челси» может потерять своего лучшего защитника, ведь «Милан» затеял перестройку

26.03.2020, 09:20
Назар
Автор статьи

Итальянский источник средней авторитетности Calciomercato пишет о том, что «Милан» решил ещё раз попробовать влить на трансферы большое количество денег, чтобы начать возрождение некогда величественной команды. И первым в списке у них числиться центральный защитник, который мог бы закрыть позицию на долгие годы. И такого игрока они увидели в 23-летнем игроке «Челси» Андреасе Кристенсене.

«Челси» может потерять своего лучшего защитника, ведь «Милан» затеял перестройку

Многие британские журналисты называют Андреаса на данный момент лучшим защитником лондонского клуба, поскольку именно он играет максимально стабильно, хоть и не всегда попадает в стартовый состав Фрэнка Лэмпарда. Но в нынешнем сезоне вообще сложно определить, кто же является основным исполнителем в центре защиты лондонского клуба. 23-летний Кристенсен уверен, что он заслуживает играть больше и рассчитывает, что уже в следующем сезоне станет твёрдым игроком стартового состава, но на горизонте появился «Милан».

Итальянский клуб планирует провести ещё одно плодотворное лето на трансферном рынке и готовы предложить «синим» около 50 миллионов евро за датчанина. Это весьма привлекательное предложение, учитывая, что Андреас действительно не является игроком стартового состава, однако готов ли Лэмпард расставаться с одним из важных игроков своего коллектива - это большой вопрос.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Мидо_88
    Одни эксперты диваные.
    27 марта 2020 04:26
  2. Pride7som
    Лучший защитник?.... Продать за 50 это хорошая сделка.
    26 марта 2020 23:58
  3. Србuja
    я тоже за продажу Кристенсена
    26 марта 2020 20:18
  4. valechkakonovalov
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    26 марта 2020 15:44
  5. grimtm
    0
    Цитата: slowpoke
    Цитата: shadow091
    лучший защитник? у нас все защитники одного уровня...

    рюдигер выше остальных, а кристенсена за 50 вполне можно продать

    чем он выше, ростом? Да и то вряд ли. Рюдигер обычный игрок, ничем не лучше других наших защитников. точно так же как и все пожарит в своей штрафной. По крайней мере он вместе с Кристенсеном не те игроки, за которых нужно держаться.
    26 марта 2020 14:27
  6. Bingo
    0
    пересматривал вчера Финал ЛЕ- Если бы не Аспи- Кристенсен напривозил бы до хрена.
    Да и сейчас лучше играть не стал.
    ИМХо, продать и его и Зуму, чтобы купить Упамекано, как и Эмерсона с Алонсо, чтобы купить Теллеса- и было бы счастье

    на фото Рюдигер как обычно дает люлей морально, еще и рукой даст по жопе
    26 марта 2020 14:07
  7. Alex_Mat
    А зачем, Кристинсен отличный МОЛОДОЙ игрок нашей академии!!! Ему в пару купить качественного условного Терри - и заиграют они в связке отлично на долгие годы!!!
    26 марта 2020 11:35
  8. slowpoke
    Цитата: shadow091
    лучший защитник? у нас все защитники одного уровня...

    рюдигер выше остальных, а кристенсена за 50 вполне можно продать