Лэмпард и Грановская поссорились из-за Виллиана

Лэмпард и Грановская поссорились из-за Виллиана

13.03.2020, 11:30
Назар
Автор статьи

Если верить информации от британского таблоида The Sun, то главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поссорился с Мариной Грановской из-за нового контракта бразильского вингера Виллиана.

Лэмпард и Грановская поссорились из-за Виллиана

Дело в том, что уже не первую неделю идут активные разговоры о том, что клуб не хочет выполнять требования игрока и не собирается давать ему контракт на 3 года. Сообщается, что клуб и так пошёл на уступки тем, что предложил ему 2-летнее соглашение, что для игроков 30+ уже большое исключение со стороны руководства. Но Виллиан уверен, что ему должны вручить контракт на три года.

Фрэнк Лэмпард попросил Грановскую пойти на уступки и предложить бразильцу требуемый контракт на 3 года, но Марина стоит на своём и не собирается отступать от политики клуба. Вместо этого, она сосредоточена на работе над подписанием новых футболистов. Фрэнку очень не нравится, что руководительница занимает столь твёрдую позицию и даже по просьбе самого наставника не собирается предлагать Виллиану 3-летний контракт, хотя бразилец входит в планы Фрэнка на следующий сезон. В итоге неизвестно, чем же закончится эта история. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Misha0315
    виллиан последние игры играет как бог сколько раз о спасасал игры так что грановская в очередной раз ведёт себя не професссиально.не дадут контракт на три года в англии, так он в европе найдёт, а мы потеряем ценнейшего игрока уже столько лет преданного клубу
    16 марта 2020 01:37
  2. Oldman
    0
    Исключение из правил можно делать только для исключительного игрока (каковым Виллиан, при всей моей симпатии к нему, - не является). Два года это уже существенная скидка (как говорится "something special for someone special"). Уверен, что трехлетний контракт ему ни один лондонский клуб не предложит.
    15 марта 2020 06:21
  3. rodionshilov
    ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?! Удовлетвори свою женщину на все 100%. После первого приема секс стал в разы дольше, спермы больше, выносливые и стояк каменный. Ощущения просто супер у обоих! Вот почитайте как я этого добился ---- http://bit.do/eroxin
    14 марта 2020 16:26
  4. Србuja
    у Челси политика +1 год всем кому за 30.
    Фрэнк сам через это прошел, а т.к Виллиан точно не лучше Фрэнка, так что позиция клуба оправдана
    13 марта 2020 22:31
  5. grimtm
    0
    Цитата: zorro
    АПЛ закрыли до 3 апреля(


    ну закрыли и закрыли, и чёрт с ним. Уж лучше так чем при пустых трибунах.
    13 марта 2020 20:13
  6. zorro
    0
    АПЛ закрыли до 3 апреля(
    13 марта 2020 20:05
  7. Pride7som
    Спорная ситуация на самом деле. И Фрэнка и Марину понять можно. Если Марина сможет подписать тех игроков кого просит Фрэнк, то пусть уходит. А если не сможет, то Виллиан пригодится. По мимо 11 основных игроков должна быть и здравая скамейка, а у нас с ней проблема. За результат отвечает тренер естественно, но все знают нет игроков нет и результата.
    13 марта 2020 17:55
  8. ryaba10
    Пусть уже уходит, понять Фрэнка можно, он хочет оставить опытного игрока, но Вилли действительно не играет на своем уровне постоянно, а в течении трех лет, уровень будет только падать
    13 марта 2020 16:38
  9. ramsanbarsov
    Грановская права. Вилли играет от случаЯ к случаю. Подпишет контракт и перестанет играть. Какие 3 года? Ни дня после окончания чемпионата. Из-за уважения к коучу и чтобы он убедился, что неправ, можно было бы подписать бразильца на год. И даже это потолок!!!
    13 марта 2020 15:32
  10. wwwww
    0
    Цитата: fokstrot
    Цитата: wwwww
    Она уже напродавала...Де Брюйне Салах и т.д.Френк знает что говорит...Вилли -это элита класс...Если продадут Вилли-это будет цирк..поэтому Френк и рвет задницу...Никто после этого серьезно к Челси относиться не будет...Вобщем то Франк за ее задницу конфликтует..

    Она продавала их не просто так. Она не владелец клуба, а обыкновенный наемный работник. И тут надо вспомнить, а какому же тренеру они оказались не нужны? Поройся в памяти.

    возможно вы и правы..
    13 марта 2020 14:42
  11. fokstrot
    Цитата: wwwww
    Она уже напродавала...Де Брюйне Салах и т.д.Френк знает что говорит...Вилли -это элита класс...Если продадут Вилли-это будет цирк..поэтому Френк и рвет задницу...Никто после этого серьезно к Челси относиться не будет...Вобщем то Франк за ее задницу конфликтует..

    Она продавала их не просто так. Она не владелец клуба, а обыкновенный наемный работник. И тут надо вспомнить, а какому же тренеру они оказались не нужны? Поройся в памяти.
    13 марта 2020 14:21
  12. wwwww
    0
    Она уже напродавала...Де Брюйне Салах и т.д.Френк знает что говорит...Вилли -это элита класс...Если продадут Вилли-это будет цирк..поэтому Френк и рвет задницу...Никто после этого серьезно к Челси относиться не будет...Вобщем то Франк за ее задницу конфликтует..
    13 марта 2020 14:06
  13. grimtm
    0
    и правильно делает, что не идёт на поводу у ФЛ по этому вопросу. Виллиану предложили на два года, он не согласился, как говорится дверь открыта, собирай чемоданы. А то, что ФЛ говорит что Виллиан входит в его планы на следующий сезон, так на следующий сезон может и входит, а вот через год входить уже может и не будет. Да вот только у него по новому контракту будет потом ещё два года с не хилой зарплатой, клубу это надо?
    13 марта 2020 12:43
  14. Bingo
    0
    не думаю, что была ссора в самом деле, но я на стороне МГ- нельзя ставить себя выше клуба- продать нельзя, подписать на сколько он хочет- пшел на ...