«Челси» готовит решающее предложение по Мертенсу

«Челси» готовит решающее предложение по Мертенсу

30.01.2020, 22:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Как передает журналист Мэтт Лоу, лондонский «Челси» ранее сделал предложение по трансферу Дриса Мертенса, контракт которого с «Наполи» истекает ближайшим летом.

«Челси» готовит решающее предложение по Мертенсу

Тем не менее, итальянский клуб отклонил запрос «синих» в размере 7 млн. фунтов. Лоу сообщает, что на этом история не закончена. «Челси» сделает еще одно решающее предложение, а в случае отказа «Наполи» переключится на другую цель.

Что это за «другая цель» остается неизвестным. Но очевидно, что «синие» постараются приобрести нападающего до окончания зимнего ТО.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Србuja
    не нужен от слова совсем
    2 февраля 2020 13:54
  2. Bingo
    0
    только у Челси нюх на игроков,которые не хотят к нам переходить.
    Правда уже не умеем подписывать тех, кто давно на чемоданах сидит..
    Куда смотрит Абрамович?
    31 января 2020 12:50
  3. Jeeper
    0
    Цитата: Alex_Mat
    А какой вообще хоть один громкий трансфер Челси провернул за 2 года???!!! Кэпа не в счёт, Челси тогда знатно просрал Алисона, по-сути и вариатов больше не осталось, амбразуру нужно было закрывать!
    Факт один!!! Грановской и компании давно пора помахать ручкой! Или Абрамовичу уже глубоко на всё насрать. Это моё стойкое мнение!!

    +++++++
    31 января 2020 07:05
  4. grimtm
    0
    "а в случае отказа «Наполи» переключится на другую цель." - такое впечатление что у Челси свое безразмерное по времени трансферное окно. Топ клуб называется, позорятся только в путь. Смешно будет если не дай бог Челси не попадёт в четвёрку в АПЛ. Вот тогда летнее ТО будет ещё смешнее.
    31 января 2020 06:11
  5. Alex_Mat
    А какой вообще хоть один громкий трансфер Челси провернул за 2 года???!!! Кэпа не в счёт, Челси тогда знатно просрал Алисона, по-сути и вариатов больше не осталось, амбразуру нужно было закрывать!
    Факт один!!! Грановской и компании давно пора помахать ручкой! Или Абрамовичу уже глубоко на всё насрать. Это моё стойкое мнение!!
    31 января 2020 00:06
  6. 1 из Армии Синих
    Цитата: Србuja
    такое ощущение, что те кто типа занимался целый месяц трансферами
    - никогда этого не делал поэтому не знает с чего начать
    - или просто кумарил гашиш в чайнатауне в Сохо , а на звонки отвечал, что сейчас в Лионе/Риме/Милане/ Париже
    - пишите заявление об уходе, если вы даже Аке, Бога и Зиеха завтра не подпишите- проще этих трансферов просто не бывает

    Тоже думаю что пора им всем на пенсию.

    Провальное ТО
    30 января 2020 23:26
  7. Србuja