Кавани всё ещё вариант. Почему молчит «Челси»?

Кавани всё ещё вариант. Почему молчит «Челси»?

30.01.2020, 11:16
Назар
Автор статьи

Авторитетный журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph утверждает, что «Челси» продолжает держать на прицеле Эдинсона Кавани в надежде, что его трансфер в «Атлетико» сорвётся и он сам лично изъявит желание к ним перейти.

Кавани всё ещё вариант. Почему молчит «Челси»?

Главной причиной того, почему «Челси» не воюет с мадридским клубом за уругвайца - это высокая зарплата Кавани, которую лондонцы не хотели бы покрывать. Именно поэтому они и придерживаются выжидательной стратегии. Если Эдинсон до конца трансферного окна не договориться о своём переходе в «Атлетико», то на сцену выйдет «Челси».

В руководстве ожидают, что в таком случае уругваец уже будет согласен на понижение зарплаты и понизит свои аппетиты по поводу личного контракта, что позволит клубу оформить более выгодную сделку. Тем не менее, в лондонской команде не горят перспективой подписания Кавани, поэтому спокойно ждут и не будут конкурировать, если «матрасники» согласуют его трансфер. Ещё два варианта для «Челси» - это Кшиштоф Пёнтек и Дрис Мертенс. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Србuja
    не нужен от слова совсем
    2 февраля 2020 13:55
  2. Bingo
    0
    один Кавани за 1,5 года съест трансфер на 5 лет Одного Дембеле и не факт , что принесет пользу Челси
    31 января 2020 12:52
  3. Србuja
    Что мешает уругвайцу понизить свои требования по зарплате Атлетико, чтобы перейти туда- все равно Челси не даст 360 000 фунтов в неделю тоже.
    Завтра крайний день- Челси может быть свободен
    решил Кавани остаться в псж до лета
    30 января 2020 21:01
  4. HODIN
    0
    Страшно становится от того что ЦСКА активно ищет ФРВ...а в целом тут понятно одно клуб хочет до лета обойтись малыми силами! В АПЛ все ясно уже...в ЛЧ ну тут 50 на 50...повезет пройдем как можно дальше...нет ну так закалим молодежь и станет понятно кто нужен на следующий сезон а кто так и не тянет...узнаем все проблемные позиции и летом закупимся...
    30 января 2020 20:41
  5. shpak123
    Пентек уже вроде согласовал трансфер нонеснами
    30 января 2020 19:37
  6. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Если Эдинсон до конца трансферного окна не договориться о своём переходе в «Атлетико», то как же тогда Челси с ним успеет договорится? Или у Челси своё трансферное окно. Да и если честно, то если и нужен был Кавани, то брать его нужно было несколько лет назад. А сейчас, это будет только для Кавани отличный пенсион с нехилым баблом.

    Я с тобой согласен полностью, но нам нужен нападающий, а он опытный и мощный и думаю помог бы нам закрепиться в топ четыре. Ты же видишь какие у нас нападающие.
    30 января 2020 17:38
  7. Назар Черковский
    Цитата: Alex_Mat
    Цитата: baskakova
    Хватит дрoчить, пора eбать девок! Открою секрет мужского величия как затащить и удовлетворить любую девушку да так что она будет просить еще и еще. Короче, реально крутя штука и всем советую попробовать хоть раз, раньше заказывал из Британии, а теперь есть и у нас вот здесь беру ---- http://bit.do/neomax

    Бедный человек, ну хорошо, хоть выход нашёл))))) Почему админ не удаляет такую херню...

    Не всегда вовремя получается заметить подобный комментарий)
    30 января 2020 16:16
  8. Alex_Mat
    Цитата: baskakova
    Хватит дрoчить, пора eбать девок! Открою секрет мужского величия как затащить и удовлетворить любую девушку да так что она будет просить еще и еще. Короче, реально крутя штука и всем советую попробовать хоть раз, раньше заказывал из Британии, а теперь есть и у нас вот здесь беру ---- http://bit.do/neomax

    Бедный человек, ну хорошо, хоть выход нашёл))))) Почему админ не удаляет такую херню...
    30 января 2020 16:13
  9. tomskii
    Цитата: grimtm
    Если Эдинсон до конца трансферного окна не договориться о своём переходе в «Атлетико», то как же тогда Челси с ним успеет договорится? Или у Челси своё трансферное окно. Да и если честно, то если и нужен был Кавани, то брать его нужно было несколько лет назад. А сейчас, это будет только для Кавани отличный пенсион с нехилым баблом.

    Пенсионеры же, не зря кликуху бриты повесили))). А вообще грустно.
    30 января 2020 14:18
  10. grimtm
    0
    Если Эдинсон до конца трансферного окна не договориться о своём переходе в «Атлетико», то как же тогда Челси с ним успеет договорится? Или у Челси своё трансферное окно. Да и если честно, то если и нужен был Кавани, то брать его нужно было несколько лет назад. А сейчас, это будет только для Кавани отличный пенсион с нехилым баблом.
    30 января 2020 12:12