Не отдаёте Кавани? У «Челси» есть ещё один вариант

Не отдаёте Кавани? У «Челси» есть ещё один вариант

23.01.2020, 22:29
Назар
Автор статьи

Как сообщает французское издание Get French Football, лондонский «Челси» не может договориться с ПСЖ по поводу аренды либо покупки Эдинсона Кавани этой зимой, да и сам игрок предпочитает перебраться в мадридский «Атлетико», а не в Лондон.

Не отдаёте Кавани? У «Челси» есть ещё один вариант

Учитывая все эти факторы «синие» переключили своё внимание на Мусса Дембеле, которым активно интересовали до этого. Последнее предложение «Челси» в размере 40 миллионов евро «Лион» отклонил. Теперь же «синие» планируют сделать новое предложение: 45 миллионов евро и Оливье Жиру. По поводу Жиру остаётся много вопросов, поскольку «Интер» временно заморозил этот переход и пытается сначала договориться с Лльоренте. Если миланский клуб подпишет Лльоренте, то Жиру им уже не будет нужен, поэтому он будет открыт к уходу в «Лион».

Заинтересует ли такое предложение «Лион» и будут ли они готовы отпустить Дембеле в «Челси» - скоро узнаем. Пока что офицаильного ответа на новое предложение от «Челси» не последовало.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Србuja
    очень удивлюсь если Кавани перейдет к нам- и зарплата большая, и денег затрансфер сного требуют и сам кавани в АПЛ в 22 года не пойдет- все сложилось.
    24 января 2020 22:17
  2. Bingo
    0
    Скаутинг Челси выставить на акцион в полном составе, может пару гнилых помидоров за них дадут
    24 января 2020 14:26
  3. grimtm
    0
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    мне кажется, что у руководства Челси, ответственных за трансферы паника. Они реально не знают кого покупать и кто им нужен. Мечутся от игрока к игроку, тот не хочет, этого не могут. Не работает в Челси отдел который отвечает за трансферы, нет у них чёткой трансферной политики.
    Жду статьи под названием "У Челси уже не осталось вариантов..."

    А по моему паники нет. Складывается ощущение что Лэмпс никого не получит, типа есть академия оттуда и бери кого хочешь, до лета протянешь там посмотрим

    а что летом что-то изменится, все прям повалят в Челси, а Челси будет сорить деньгами. Сначала нужно в четвёрке удержаться. А то если пролетим мимо ЛЧ, то пролетим и мимо нормальных трансферов точно.
    24 января 2020 09:59
  4. Jeeper
    0
    Цитата: grimtm
    24 января 2020 09:00
  5. Druid
    0
    Цитата: Lolybaby17
    Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤️❤️❤️ Жду вас, мальчики - http://kiski.best

    Возьми черенок от лопаты, шваль
    24 января 2020 08:21
  6. grimtm
    0
    мне кажется, что у руководства Челси, ответственных за трансферы паника. Они реально не знают кого покупать и кто им нужен. Мечутся от игрока к игроку, тот не хочет, этого не могут. Не работает в Челси отдел который отвечает за трансферы, нет у них чёткой трансферной политики.
    Жду статьи под названием "У Челси уже не осталось вариантов..."
    24 января 2020 08:04
  7. Pride7som
    Как не умели вести переговоры, так и не умеем....Не можем даже Кавани подписать, до чего докатились. Я не знаю как он сейчас играет, но другие до лето не уходят, да и наш Абрахам может от него чему то научится.
    24 января 2020 01:47
  8. zorro
    0
    Осталось 7 дней. С каждым разом, новости все смешнее и смешнее.
    24 января 2020 00:10
  9. Raul Jimenez
    На их месте я бы согласился