«Челси» предложил 20 млн за африканского форварда

«Челси» предложил 20 млн за африканского форварда

23.01.2020, 09:29
Назар
Автор статьи

Как сообщает целый ряд французских источников второго эшелона, среди которых и Le10Sport, пишут, что «Челси» сделал официальное предложение французскому «Мецу» в размере 20 миллионов евро за сенегальского нападающего Хабиба Диалло.

«Челси» предложил 20 млн за африканского форварда

Издания уточняют, что это окончательное предложение от «синих» и они не собираются торговаться по поводу Диалло. Нападающий в текущем сезоне демонстрирует неплохую результативность, несмотря на то, что сам «Мец» находится крайне низко в турнирной таблице Лиги 1. Хабиб забил уже 10 голов, играя по факту в аутсайдере лиги.

Действующий контракт Диалло с «Мецом» истекает в 2022 году и ново соглашение нападающий не спешит подписывать, желая сменить клуб и, может быть, даже лигу. Тем не менее, главный тренер французского клуба уже не раз заявлял, что они всеми силами будут пытаться удержать своего игрока, по крайней мере до конца этого сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. slowpoke
    Цитата: tomskii
    Встаёт вопрос по левому защитнику- из Аталанты хотят купить Робина Гозенса. 20 миллинов.... За защитника возможно и нормально, если это хороший защитник.

    аталанта недавно купила лз из голландии. наверняка готовятся к продаже госенса
    23 января 2020 20:53
  2. Србuja
    смешно , если и он нам откажет.
    Ольмо проходит медосмотр перед подписью контракта с Лейпцигом 23+15 миллионов бонусами.
    23 января 2020 19:13
  3. Jeeper
    0
    Цитата: Alex_Mat
    Меня всё это так поражает!!! Ливер подписал за 10 Минамино, борусия ХОЛАНДА за 20, Бавария купила Нюбеля, МЮ купил Фернандеша...
    А Челси всё присматривается и рассчитывает на Диалло и всех просирает - молодцы! Назревает вопрос о компетентности скаутов и руководства!

    У нас один скаут, грановская, за 2 года столько проеб..ла денег на бестолковые трансферы...
    23 января 2020 17:34
  4. grimtm
    0
    Цитата: Bingo
    Холпнд со всеми бонусами, комиссией и агентами обошелся около 55 миллионов евро.
    Нобель придет бесплатно, а по Фернандешу еще не решено ,пока 43+17 бонусами


    ну так купили же, а не как всегда только присматриваются.
    23 января 2020 14:52
  5. tomskii
    Встаёт вопрос по левому защитнику- из Аталанты хотят купить Робина Гозенса. 20 миллинов.... За защитника возможно и нормально, если это хороший защитник.
    23 января 2020 14:20
  6. Bingo
    0
    Если он захочет уйти- никто его не удержит.
    Пусть для кого то Челси не топ, но дважды приглашать его никто не станет

    Цитата: Alex_Mat
    23 января 2020 13:57
  7. Alex_Mat
    Меня всё это так поражает!!! Ливер подписал за 10 Минамино, борусия ХОЛАНДА за 20, Бавария купила Нюбеля, МЮ купил Фернандеша...
    А Челси всё присматривается и рассчитывает на Диалло и всех просирает - молодцы! Назревает вопрос о компетентности скаутов и руководства!
    23 января 2020 11:50
  8. HODIN
    0
    Цитата: grimtm
    а что одного то? Берите сразу несколько таких, ведь главное недорого.

    Я так понимаю они ищут среди чернокожих нового Дрогба чтобы дешево и ТОПом сразу стал у нас!
    23 января 2020 10:09
  9. grimtm
    0
    а что одного то? Берите сразу несколько таких, ведь главное недорого.
    23 января 2020 09:46
  10. HODIN
    0
    Это наш предел