Бразильский защитник может достаться «Челси» за копейки

Бразильский защитник может достаться «Челси» за копейки

23.01.2020, 07:10
Назар
Автор статьи

Как сообщает испанское издание Marca, бразильский левый защитник португальского «Порту» Алекс Теллес имеет в своём контракте сумму отступных в размере 40 миллионов евро, однако есть одна загвоздка, из-за которой выкупить игрока можно будет даже дешевле.

Бразильский защитник может достаться «Челси» за копейки

Теллес уже отказался от подписания нового соглашения с «Порту», тем самым очертив свои намерения покинуть клуб в ближайшее время. Сумма отступных в 40 миллионов евро остаётся в силе, однако сейчас у «Порту» есть серьёзные проблемы с Финансовым Фейр-Плэй, из-за чего им в срочном порядке нужно кого-то продавать, чтобы получить деньги.

Сообщается, что есть два клуба, которые интересуются Теллесом - это «Челси» и «Ювентус». Вторые уже даже успели сделать официальное предложение португальскому клубу по Теллесу в размере 25 миллионов евро. «Челси» пока что молчит в этом плане, однако представители лондонского клуба следят за ситуацией вокруг Алекса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Србuja
    Даже интересно кем закончится эпопея с Левым защитником
    23 января 2020 19:19
  2. ChElSeAtHeBeSt
    Цитата: Alex_Mat
    Цитата: grimtm
    мне очень понравилась вот эта фраза " «Челси» пока что молчит в этом плане, однако представители лондонского клуба следят за ситуацией вокруг Алекса." Челси только как всегда молчащий-следящий, там где нужно действовать, зато другие предлагают и берут. Чем он хуже англичанина с Лестера, я например вообще не пойму. Ещё и значительно дешевле.

    Цитата: HODIN
    С учетом двух последних туров сегодня мы могли иметь +11 от 5 места!


    и всего 3 очка от Лестера

    Полностью согласен!))) Ну ждите ждите, конец трансферного окна а они только присматриваются... Бесит уже нереально!!! Как против Баварии хотят играть. Или надеяться на чудо.

    Ну МЮ в прошлом году ПСЖ прошёл же как-то, вот и наши так хотят)
    23 января 2020 17:38
  3. Bingo
    0
    Еще надо опередить Псж, в споре за него.
    23 января 2020 14:01
  4. Pride7som
    Сколько лет уже эта херня тварится??? Следить надо было раньше, а покупать в первый день то, чтобы игрок за месяц хоть как то привык и начал играть и приносить пользу. У нас все на оборот. Если кого то и купят в последний день, то он до апреля будет на лавке, привыкать к лиге к партнёрам, у нас по другому не прокатит....
    23 января 2020 13:05
  5. Alex_Mat
    Цитата: grimtm
    23 января 2020 11:27
  6. Rok13
    0
    Может достаться Челси за копейки, который еще не делал предложение. Хорошо придумали, 40 млн уже копейки и ни кто не знает нужен он Челси или нет.
    23 января 2020 10:48
  7. chelsea01
    вчера он гол забил..ставку мою спас)
    23 января 2020 10:39
  8. grimtm
    0
    мне очень понравилась вот эта фраза " «Челси» пока что молчит в этом плане, однако представители лондонского клуба следят за ситуацией вокруг Алекса." Челси только как всегда молчащий-следящий, там где нужно действовать, зато другие предлагают и берут. Чем он хуже англичанина с Лестера, я например вообще не пойму. Ещё и значительно дешевле.

    Цитата: HODIN
    С учетом двух последних туров сегодня мы могли иметь +11 от 5 места!


    и всего 3 очка от Лестера
    23 января 2020 08:35
  9. HODIN
    0
    С учетом двух последних туров сегодня мы могли иметь +11 от 5 места!
    23 января 2020 07:26