Доигрался: «Челси» продаст Кепу

Доигрался: «Челси» продаст Кепу

23.01.2020, 01:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Лондонский «Челси» подумывает избавиться от действующего стража ворот Кепы Аррисабалаги. Эту информацию подтвердил журналист Bleacher Report Дин Джонс.

Доигрался: «Челси» продаст Кепу

Наставник клуба Фрэнк Лэмпард, впрочем, как и менеджмент «синих», крайне разочарован выступлениями голкипера сборной Испании. Неуверенная игра Аррисабалаги подтверждается удивительной статистикой: вратарь занимает одну из последних позиций в рейтинге ТОП-7 вратарей Европы.

Кредит доверия постепенно исчерпывается, и если так пойдет дальше, то при наличии достойного предложения "Челси" может принять запрос на трансфер Кепы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Србuja
    кепа всем зрячим доказал, что он недоразумение, которое надо слить в ближайшем будущем.
    23 января 2020 19:22
  2. Immortal 8
    В кой-то веки хорошие новости, продать и забыть это недоразумение.
    23 января 2020 17:53
  3. Bingo
    0
    Очень средний вратарь за колоссальные деньги с удручающей статистикой за всю карьеру.
    Это когда надо было брать или Облака или Алисона за большие деньги, или условного Батленда/Лено за 30 лямов- мы выбрали свой путь- взяли среднего вратаря за бешеные баки, на которые еще могли купить того же Вернера в прошлом сезоне
    23 января 2020 14:07
  4. snatch
    0
    че там рассуждать, ну не является Кепа талантливым вратарем. Что такое талант? ИМХО - это прежде всего врожденные рефлексы, которые на долю секунды быстрее чем у остальной массы хороших вратарей с отличными физическими данными, а потому талантливые вратари берут не берущиеся мячи и у публики крышу сносит от того как они это делают, а у хороших вратарей наоборот - пропущенные мячи всегда оправдываются тем что мяч был не берущимся вот и вся разница.
    23 января 2020 11:39
  5. Alex_Mat
    Цитата: grimtm
    хотелось бы мне увидеть как они без согласия самого Кепы, смогут это сделать. У него д

    По-сути мы не видели мощных игр от Кэпы, каких-то не реальных сейвов. Даже вспомнить ситуацию Кепа-Сарри, что там истинно было знают только очевидцы! Взял на себя ответственность и провалился! У Касильяса, для примера, рост 185.
    Понятно, что у Кепы потенциал есть, но есть ощущение ,что он звезду поймал. Продать его сейчас - это потерять кучу денег. Нужно Кепе в пару подписать опытного вратаря на которого можно положиться, в возрасте 29-32 (кого-то вроде БУффона, Кейлора Наваса). Кепа и опыта наберётся и желания играть. Тер Штегена в своё время тоже мощно грязью поливали.
    23 января 2020 11:24
  6. fokstrot
    Цитата: chelsea01
    Цитата: fokstrot
    Цитата: chelsea01
    Цитата: grimtm
    хотелось бы мне увидеть как они без согласия самого Кепы, смогут это сделать. У него длинный и с отличной зарплатой контракт. Кто нибудь из тех, кто тут вечно ноет продать, сами бы захотели очень много терять в зарплате? А в других клубах ему так платить не будут. Так что молодец парень, что выбил себе такой оклад.
    А если честно, то кто такой этот журналист Bleacher Report Дин Джонс и откуда ему знать что там и как. Даже если вдруг, я повторяю вдруг Кепа согласится идти на понижение в зарплате, то одним вратарём ситуацию не изменишь. Нужно менять всю линию защиту, так как ни Рюдигер, ни Аспиликуета и тем более Зума с Кристинсеном, ни черта уже не тянут.
    А зная крохоборство и некомпетенство в руководстве команды по трансферам, больших и отличных изменений в этой линии вряд ли можно ожидать.

    просто так решили чуть мотивировать вратаря... по мне с ним проблем нет... если беспокоят выходы при навесах, так проблема в росте... а при покупке нужно было это понимать... у нас были вратари с небольшим ростом

    Я не пойму о каких проблемах с ростом идет речь? 1,86 - это, что мало. О чем ты? Хочу напомнить, что у нас футбол, а не баскетбол. И если бы не его выходы, а точнее не выходы на перехват летящего по верху мяча, то у нас было бы поменьше пожара в нашей собственной штрафной. А то видите ли защитников гнать, полузащитников и т. д., а играть кто будет? Лучше сделать или хотя бы попробовать сделать одну замену, чем всех разгонять.


    при выходах он будет проигрывать высокорослым напам и центрбэкам защитников

    Ты вообще читаешь про его рост. Если он будет прыгать в стороны, то его и карлик перепрыгнет. Хочу напомнить что вратарь имеет право в штрафной играть руками, а теперь представь, что эти руки подняты, да ещё и в прыжке. А? Ну, а вот что при этом у него чувствуется неуверенность в себе - это неоспоримый факт. От этого и вся проблема.
    23 января 2020 11:21
  7. Rok13
    0
    Легко принять решение о продаже вратаря, у которого зарплата в районе 10 млн. Где найти желающего столько ему платить, еще и трансфер выкупить нужно. Кепа заработает свои 55 млн за 5,6 лет оставшихся по контракту, а там решит что ему дальше сделать. Продать его не удастся.
    23 января 2020 10:45
  8. chelsea01
    Цитата: fokstrot
    Цитата: chelsea01
    Цитата: grimtm
    23 января 2020 10:42
  9. fokstrot
    Цитата: chelsea01
    Цитата: grimtm
    23 января 2020 09:24
  10. grimtm
    0
    Цитата: chelsea01
    Цитата: grimtm

    так по мне тоже с ним проблем нет. Но я например не понимаю эту травлю игрока. Откуда некоторым баранам знать что там на самом деле с ним происходит. Я например когда посмотрел его реакцию на пропущенный второй гол с Арсеналом, там сразу всё понятно, что парень конкретно переживает, эмоции через край. Он ведь тоже понимает, что, что-то вдруг нет так пошло с его игрой, вернее не только с его игрой. сейчас со всей командой всё не так.
    23 января 2020 09:04
  11. chelsea01
    Цитата: grimtm
    23 января 2020 08:56
  12. grimtm
    0
    23 января 2020 08:07
  13. BAHODUR CHELSEA
    Не надо продавать только нужно покупать хорошего вратарья чтобы конкурироровать с Кепы и все должно принимать правду сейчас Кепу нет конкурент и по этому он не играет как лучший вратарь!
    23 января 2020 05:59
  14. ass
    0
    А найдутся ли покупатели?
    23 января 2020 05:00
  15. Avadakedavra25
    У всех бывают взлеты и падения.нужен второй вратарь а не замена кепе.
    23 января 2020 03:35
  16. fokstrot
    Цитата: slowpoke
    кепу нужно продавать, если удастся купить топового кипера. шило на мыло менять смысла нет (это я про слухи о поупе)

    Если ты о Поупе (вратарь Бернли), то это дело ближайшего ЛТО. А до этого нам придется идти дальше с тем, что есть. Но лично я уверен, что Кепу при соответствующем предложении нужно немедленно продавать, т.к. даже, по слухам, возвращающийся к работе с вратарями Лиллишон вряд ли сможет переломить ситуацию с явными огрехами в игре и влезть в подсознание нашего самого дорогого кипера.
    23 января 2020 03:15
  17. slowpoke
    кепу нужно продавать, если удастся купить топового кипера. шило на мыло менять смысла нет (это я про слухи о поупе)
    23 января 2020 02:46