«Челси» сделал новое предложение по Дембеле

«Челси» сделал новое предложение по Дембеле

8.01.2020, 16:09
Назар
Автор статьи

По информации колумбийского журналиста Пипе Сьерра, лондонский «Челси» не бросает надежд подписать нападающего французского «Лиона» Мусса Дембеле.

«Челси» сделал новое предложение по Дембеле

Ранее сообщалось, что «Лион» успешно отклонил первое предложение «синих» в размере 40 миллионов евро, а сам клуб выпустил официальное заявление, в котором выразил категорическое нежелание расставаться со своим нападающим. Теперь «Челси» обратился к ним с новым предложением и предложил 47 миллионов евро и Оливье Жиру.

У Жиру истекает контракт с «Челси» предстоящим летом и он в срочном порядке ищет варианты продолжения своей карьеры до Евро 2020. Вариант с «Лионом» привлекает Оливье Жиру и он не против такого перехода. Пока что неизвестно что французский клуб ответит «синим» на это предложение. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: tomskii
    А ещё «Челси» предложил 20 млн евро за форварда «Метца» Диалло)))). Новый условный Демба Ба....


    было такое предложение.
    Даже интересно, какое в итоге сработает
    9 января 2020 16:25
  2. Bingo
    0
    50 миллионов евро, и Жиру сверху, если Лион будет жопой вилять- такое предложение
    9 января 2020 13:25
  3. tomskii
    А ещё «Челси» предложил 20 млн евро за форварда «Метца» Диалло)))). Новый условный Демба Ба....
    8 января 2020 23:27
  4. minayev
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/macho
    8 января 2020 22:21
  5. ryaba10
    Цитата: skipperJT
    Цитата: HODIN
    ....Бога вернем в защиту!

    Вообще то он не защитник.

    А Дембеле нужно по любому покупать. именно такого формата нап нам и нужен.

    Он наверное с аке перепутал)))
    8 января 2020 20:37
  6. skipperJT
    Цитата: HODIN
    ....Бога вернем в защиту!

    Вообще то он не защитник.

    А Дембеле нужно по любому покупать. именно такого формата нап нам и нужен.
    8 января 2020 20:13
  7. HODIN
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: bob
    да уж,худшего начала ЗТО не придумаешь..((

    зато сколько разговоров было об отмене бана.

    Когда у команды стоит задача в начале сезона ТОП4 в конце сезона и выход из группы ЛЧ и дальше как получится...то и ждать зимой громких трансферов не стоит! Скорее всего придет ЛЗ и возможно из АПЛ и может даже из Лестера...ФРВ аля Дембеле тем более раз там Дрогба советовал вроде по слухам его...ну и Бога вернем в защиту! Задача в ЛЧ выполнена в чемпионате думаю по такой игре соперников в ТОП4 залезем...ну а летом распродажа и покупки! Ну и как вариант купим кого нибудь зимой как Пулишича а заберем летом!
    8 января 2020 19:35
  8. grimtm
    0
    Цитата: bob
    да уж,худшего начала ЗТО не придумаешь..((

    зато сколько разговоров было об отмене бана.
    8 января 2020 17:43
  9. bob
    0
    да уж,худшего начала ЗТО не придумаешь..((