«Челси» почти согласовал контракт с забивным нападающим

«Челси» почти согласовал контракт с забивным нападающим

30.12.2019, 16:56
Назар
Автор статьи

По информации британского издания Goal, руководство лондонского «Челси» близко к завершению переговоров по поводу нового контракта с Тэмми Абрахамом. Ранее были некоторые проблемы с этими переговорами, поскольку нападающий просил больше денег в зарплатном пункте, сетуя на высокую зарплату у Каллума Хадсона-Одои.

«Челси» почти согласовал контракт с забивным нападающим

Теперь руководство клуба согласилось на условия Абрахама и готовы дать ему контракт с окладом в 180 тысяч фунтов в неделю. Именно столько получает Одои, если учитывать и бонусы, а не только основную зарплату. Переговоры с игроком проходили очень долго, практически с сентября этого года. Ожидается, что новый контракт Тэмми подпишет в ближайший месяц, когда стороны согласуют все мелкие детали соглашения.

Напомним, что в текущем сезоне Тэмми Абрахам забил 14 голов и отдал 5 голевых передач в 27 матчах за «Челси» во всех турнирах.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. рома1960
    Будет следующий Одои после подписания контракта. Или сразу его после подписания продать за большие деньги и купить нормального напа. Он через несколько матчей никому не будет нужен, Он зазнался, Посади на лавку пусть подумает, он игру та показывает через три если показывает.
    1 января 2020 18:21
  2. Србuja
    Абрахам уже 50 миллионов стоит, чего бы ему не дать 180 000 в неделю, если Одои за 35 миллионов их уже получает
    1 января 2020 11:21
  3. DaniArs
    Цитата: KanaKhan
    Наше рук-во это полные дебилы!

    Ну может твое руководство и дебилы (не знаю где ты там работаешь ... в ЖЭК или ФСИН), но в Челси с ними точно всё в порядке.
    31 декабря 2019 01:49
  4. Ranieri
    Цитата: KanaKhan
    Наше рук-во это полные дебилы!

    Слушай, ну чтоб так говорить, как минимум нужно разбираться в таком бизнесе как «большой футбол», обладать информацией по поводу, деталей контрактов, трансферов и вообще экономикой футбольного клуба.
    Конечно могу разжевать и назвать десятки причин подобных решений по контрактам игроков, но скажу проще: - будьте уверены, что в такой огромной организации как ФК Челси, дураки бы не работали, это очень сложная финансовая машина. Поэтому перед тем как называть кого-то дебилами, нужно обладать большим количеством информации.

    Да кстати, очень много замечаю негативных комментариев по поводу статей о якобы неоправданных финансовых трат на покупки игроков и подписания новых контрактов. Дорогие болельщики, есть предложение вообще не реагировать на подобные вещи. Ну во первых эти деньги не из нашего кармана вытаскиваться, поэтому пусть за игрока хоть 300 миллионов отдают, нам от этого ни холодно ни жарко, а если команда усилиться, нам же от этого лучше- интереснее футбол смотреть!
    Во вторых журналисты могут писать все что угодно, это их работа раздуть по максимуму, разве можно воспринимать их заявления на полном серьезе?!! На самом деле вы практически никогда не узнаете всей правды деталей и секретов той или иной сделки.... это большой бизнес!!!
    31 декабря 2019 00:33
  5. MiChel
    0
    Смотрел игры Волков с Сити и Ливером и меня осенило-вот нап,который нам идеально подошел бы-Рауль Хименес.Судите сами-чел умеет и головой и ногами бить с разных дистанций,умеет и скинуть и обыграться,протащить мяч с соперником на плечах и сыграть на опережение в штрафной или вратарской плюс адаптирован уже к АПЛ. Те 70-80 лямов,которые хотят вбухать в индивидуалиста Заа лучше б потратили на него
    31 декабря 2019 00:02
  6. grimtm
    0
    ну посмотрим как он после подписания контракта будет играть.
    30 декабря 2019 17:47
  7. KanaKhan
    Наше рук-во это полные дебилы!
    30 декабря 2019 17:14