100 миллионов фунтов? «Челси» говорит «нет»!

100 миллионов фунтов? «Челси» говорит «нет»!

26.12.2019, 09:08
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание Express, лондонский «Челси» не готов заплатить запрашиваемые 100 миллионов фунтов за Джейдона Санчо. Дортмундская «Боруссия» не хочет продавать свою главную молодую звезду, поэтому правительство запросило у потенциального покупателя целых 100 миллионов. Фрэнк Лэмпард лично очень заинтересован в трансфере англичанина, однако в «Челси» не готовы выплачивать за него такие деньги.

100 миллионов фунтов? «Челси» говорит «нет»!

Марина Грановская (на фото) ведёт переговоры с немецким клубом, чтобы уговорить тех немного снизить цену, однако если у неё ничего не получится, то клуб обратит внимание на другие по приоритету цели, среди которых первым в списке числится Вильфред Заа, потенциальный трансфер которого оценивается куда дешевле, несмотря на то, что «Пэлэс» запросил за ивуарийца 80 миллионов фунтов.

В любом случае, если Санчо и окажется на «Стэмфорд Бридж», то уж точно не за чистые 100 миллионов фунтов, поскольку клуб не готов выкладывать такие деньги за одного игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Да послать их вместе с Санчо!Развод на бабки чистой воды!Будет у нас потом два Одои
    28 декабря 2019 08:45
  2. Bingo
    0
    Цитата: chelsea01
    Заплатие 100 лямов... на рекламе клуба болше сэкономите... мы везде будем на главных обложках

    Цитата: Србuja
    Цитата: chelsea01
    Заплатие 100 лямов... на рекламе клуба болше сэкономите... мы везде будем на главных обложках

    Думается, что главная проблема даже не в 100миллионах фунтов- Челси скорее всего готов их заплатить, но при условии, что Санчо будет у нас уже в начале января, а БД скорее всего хочет его за эти деньги отдать летом, как Пулишича- иначе бы давно переговоры свернули бы. ИМХО.

    Скорее так оно и есть, и если Дортмунд отпустит Санчо зимой Маринка и деньги заплатит, а то Дортмунд хочет и деньги сразу получить и за аренду на пол-года не платить
    27 декабря 2019 13:09
  3. snatch
    0
    80+ ужин с Мариной
    26 декабря 2019 23:21
  4. Србuja
    Цитата: chelsea01
    Заплатие 100 лямов... на рекламе клуба болше сэкономите... мы везде будем на главных обложках

    Думается, что главная проблема даже не в 100миллионах фунтов- Челси скорее всего готов их заплатить, но при условии, что Санчо будет у нас уже в начале января, а БД скорее всего хочет его за эти деньги отдать летом, как Пулишича- иначе бы давно переговоры свернули бы. ИМХО.
    26 декабря 2019 21:47
  5. wwwww
    0
    Тайсон и Исмаили из Шахтера по круче будут ..того же Промеса прощелкали...
    26 декабря 2019 11:58
  6. chelsea01
    Заплатие 100 лямов... на рекламе клуба болше сэкономите... мы везде будем на главных обложках
    26 декабря 2019 11:20
  7. Jeeper
    0
    Хочу санчо, получи чалова... как всегда
    26 декабря 2019 11:14
  8. HODIN
    0
    Ждем ЗТО и реальные новости...а пока это все бред журналистов! От интереса к Санчо до не желания за него платить!
    26 декабря 2019 10:39
  9. grimtm
    0
    так к этому всё и шло, или кто-то думал что Грановская разорится на 100-120 мл? Всё к тому и идёт, что сэкономив 20-30 мл возьмут неликвид в образе Заа и ещё кого нибудь главное подешевле. Меня очень рассмешила фраза "Марина Грановская (на фото) ведёт переговоры с немецким клубом, чтобы уговорить тех немного снизить цену". Ну может и снизят на пару мл, хотя какой им смысл. Я бы на месте немецкого клуба сказал, хочешь бери, не можешь не суйся.
    26 декабря 2019 10:13
  10. grajdanin
    Песня та же.поет она же.
    26 декабря 2019 10:09
  11. Alex_Mat
    Цитата: Bingo
    за Заа ((27 лет) 80 млн не жалко, а за Санчо (19 лет) зажали.

    Я только об этом хотел писать. Если посчитать "амортизацию" за Заа, то он и 50 лямов, если так подумать, не стоит.... Через 3 года будут кричать, что стар. А нам нужна-таки потенциальная молодая замена Вилиану.
    26 декабря 2019 10:08
  12. Bingo
    0
    за Заа ((27 лет) 80 млн не жалко, а за Санчо (19 лет) зажали.
    26 декабря 2019 10:05
  13. Askarko
    зажопили в свое время доплатить за агуеро,сильву и прочих-та же история