«Челси» нужно торопиться, трансфер Аке может сорваться

«Челси» нужно торопиться, трансфер Аке может сорваться

16.12.2019, 17:20
Назар
Автор статьи

Авторитетный журналист издания The Athletic Дэвид Орнштейн сообщает, что сделку по Натану Аке «Челси» необходимо оформлять как можно скорее, у них есть время всего лишь до конца зимнего трансферного окна.

«Челси» нужно торопиться, трансфер Аке может сорваться

Журналист уточняет, что срок действия клаусулы в 40 миллионов фунтов за Натана Аке, которая есть у «Челси» на эксклюзивных правах, закончится вместе с ближайшим зимним трансферным окном. После этого, лондонцам будет весьма сложно согласовать трансфер с «Борнмутом» на подобных условиях. Вполне вероятно, что именно факт скорого истечения срока действия суммы обратного выкупа, заставит «Челси» выкупить права на голландца, ведь второго шанса может и не быть.

Лэмпард высоко оценивает Аке и хочет видеть центрального защитника в своём клубе, однако сейчас есть и другие варианты, так что «Челси» предстоит непростой выбор в январе и если клуб хочет купить Аке, то это зимнее трансферное окно - это последний шанс. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    Аке предатель!

    С чего бы это? Он что в арсенал ушел или мю, Борнмут не конкурент, а аке уходил чтобы играть, а не сидеть на лавке по праздникам

    Должен сидеть был!Жиру сидит и не тявкает
    19 декабря 2019 08:07
  2. Србuja
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Србuja
    Цитата: grimtm
    и это топ игрок в защиту?
    Меня терзают смутные сомнения в его профпригодности для нашего клуба.

    Аналогично, считаю,что он не нужен Челси, лучше уж Мингс

    Чем Мингс лучше?

    Достаточно посмотреть как он цементирует оборону в АВ, плюс он игрок сборной Англии.
    Если представить их с Рюдигером вместе, Кепа может кофе на воротах пить.
    А лучше Диаш
    18 декабря 2019 19:34
  3. Pride7som
    Я не понимаю что за паника? Кому не нравится Аке, предложите свои кандидатуры, обсудим. Кого действительно можно купить не дорого, чтобы он хотел играть за нас и ещё был топом.
    17 декабря 2019 11:37
  4. Bingo
    0
    Цитата: Kenny69
    Цитата: skipperJT
    Играй он хоть на половину от того как играет его соотечественник Ван Дейк, вряд ли бы вишни сейчас находились в нижней части турнирной таблице.
    Таких центрдефов у самих хоть ж... жри.

    А ничего то что Вандейк тоже был в основном в нижней части таблицы пока не перешёл в Ливер?!

    Цитата: grimtm
    и это топ игрок в защиту?
    Меня терзают смутные сомнения в его профпригодности для нашего клуба.

    17 место в таблице,и ещё то что Робертсон пришёл с чемпионшипа,они разве не стали *топами*?

    кРАСАВЧИК, ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ
    17 декабря 2019 11:28
  5. BAHODUR CHELSEA
    Надо воспользовать шанс, мне он нравился уже когда он играл дебютной игрой за Челси когда ещё был молод, так что он хороший защитник!
    17 декабря 2019 08:56
  6. Kenny69
    Цитата: skipperJT
    17 декабря 2019 05:41
  7. Zika Khasanov
    Цитата: Србuja
    Цитата: grimtm
    и это топ игрок в защиту?
    Меня терзают смутные сомнения в его профпригодности для нашего клуба.

    Аналогично, считаю,что он не нужен Челси, лучше уж Мингс

    Чем Мингс лучше?
    17 декабря 2019 01:03
  8. artyr87
    Да Зачем он нужен CHELSEA ... Пусть дальше играет в борнмуте и т.д...
    16 декабря 2019 23:08
  9. Србuja
    Цитата: grimtm
    и это топ игрок в защиту?
    Меня терзают смутные сомнения в его профпригодности для нашего клуба.

    Аналогично, считаю,что он не нужен Челси, лучше уж Мингс
    16 декабря 2019 23:04
  10. ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    Аке предатель!

    С чего бы это? Он что в арсенал ушел или мю, Борнмут не конкурент, а аке уходил чтобы играть, а не сидеть на лавке по праздникам
    16 декабря 2019 20:43
  11. grimtm
    0
    и это топ игрок в защиту?
    Меня терзают смутные сомнения в его профпригодности для нашего клуба.
    16 декабря 2019 20:17
  12. Raul Jimenez
    Аке предатель!
    16 декабря 2019 20:09
  13. skipperJT
    Играй он хоть на половину от того как играет его соотечественник Ван Дейк, вряд ли бы вишни сейчас находились в нижней части турнирной таблице.
    Таких центрдефов у самих хоть ж... жри.
    16 декабря 2019 18:18
  14. Jeeper
    0
    Как хоть играет, норм? Хотя чего спрашиваю, вариантов купить за минимум бабок все равно нет никого.
    16 декабря 2019 17:58
  15. ryaba10
    У него травма, вернется дай бог в конце января, а покупать нужно сразу как только форточка откроется