Абрамовичу стоит обратить внимание на тренера «Аякса»

Абрамовичу стоит обратить внимание на тренера «Аякса»

8.06.2019, 12:04
Автор статьи

Французский журналист Джулиан Лоренс считает, чторуководству «Челси» стоит назначить главным тренером Эрика тен Хага. Об этоминформирует Le Parisien.

Абрамовичу стоит обратить внимание на тренера «Аякса»

«Это очень важное лето для «Челси». Сейчас они должнырешить, в каком направлении двигаться.

Думаю, что им нужно присмотреться к Эрику тен Хагу из «Аякса».Он хорошо говорит по-английски и умеет работать с молодыми игроками», -рассказал журналист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. vavan666by
    наконец то кто то и среди журналистов толковый аналитик нужно не присматриваться а покупать и дать карт бланш на несколько лет
    Ну а дед ну что же удачи в Юве хотя его мечту осуществил Челси все таки трофей у деда уже есть
    8 июня 2019 18:03
  2. Druid
    0
    Думаю, что подписать его будет не легко
    8 июня 2019 17:57
  3. serg
    0
    Цитата: Jeeper
    + и пару игроков подтянет с аякса

    Только хотел написать это,уже опередили! Вообщем было-бы не плохо!
    8 июня 2019 16:50
  4. Handex1
    Отличный тренер,я только за...лишь бы футболистам нравился... знает голландский рынок игроков и там он уважаемый....
    8 июня 2019 16:21
  5. Jeeper
    0
    + и пару игроков подтянет с аякса
    8 июня 2019 15:22
  6. snatch
    0
    даешь травокура на туманный Альбион!!! Поддерживаю!!!
    8 июня 2019 14:32
  7. doubleu
    Цитата: Rok13
    Лучший кандидат из возможных, хоть все рассуждают про один сезон. По стилю игры похож на Сарри, только схема не одна на все матчи.

    Если назначат его, мы увидим совершенно другой стартовый состав. Так как больше половины игроков 30+ лет. А без радикальных решений их не вытеснить. Самое лучшее решение для смены поколений
    8 июня 2019 12:52
  8. Rok13
    0
    Лучший кандидат из возможных, хоть все рассуждают про один сезон. По стилю игры похож на Сарри, только схема не одна на все матчи.
    8 июня 2019 12:24