Сарри станет главным тренером «Ювентуса»

Сарри станет главным тренером «Ювентуса»

29.05.2019, 19:57
Автор статьи

Президент «Ювентуса» прибыл в Баку для того, чтобы подписатьконтракт с Маурицио Сарри. Об этом информирует Tuttosport.

Сарри станет главным тренером «Ювентуса»

Отмечается, что встреча состоялась сегодня в первой половинедня. Однако завершение переговоров будет после игры в Лиге Европы.

К тому же фанаты «Наполи» разместили баннер с нынешнимглавным тренером «Челси» с требованием не переходить в «Ювентус».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: doubleu
    Цитата: snatch
    и где же фанаты Наполи разместили баннер и какая разница фанатам Наполи куда перейдет этот старый и бездарный тренер Сарри? я кстати у себя дома тоже разметил баннер

    А теперь, после победы в ле, ты все ещё во мнении, что он бездарный тренер? Он выполнил все миссии,с плюсом выиграв ле.

    Это сарказм про хейтеров Сарри :)
    30 мая 2019 18:17
  2. Ерболат
    Надеюсь ещё две года Абрамович контракт сделает к Саррии. Если уйдёт в Ювентус это тоже не плохо для Ювентус. Лэмпорд тогда тренер будет, больше я невижу ни кого.
    30 мая 2019 01:26
  3. doubleu
    Цитата: snatch
    и где же фанаты Наполи разместили баннер и какая разница фанатам Наполи куда перейдет этот старый и бездарный тренер Сарри? я кстати у себя дома тоже разметил баннер

    А теперь, после победы в ле, ты все ещё во мнении, что он бездарный тренер? Он выполнил все миссии,с плюсом выиграв ле.
    30 мая 2019 01:01
  4. snatch
    0
    и где же фанаты Наполи разместили баннер и какая разница фанатам Наполи куда перейдет этот старый и бездарный тренер Сарри? я кстати у себя дома тоже разметил баннер
    29 мая 2019 21:08
  5. Zika Khasanov
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: ryaba10
    А теперь вопрос, кто возглавит Челси, вроде как Фрэнк решил остаться еще в дерби, есть тот же Блан и Аллегри

    онли Фрэнк! Нету тренера который к нам подойдет ментально. Лэмпард и помощниками к нему Моррис и Терри. И все, трусы у всех будут порваны:D

    Думаю,данный расклад не совсем полезен будет для нас, так как ни Френки,ни Терри не имеют хоть какого-нибудь тренерского опыта в АПЛ! Да,как игроки- они блестательные,но как тренерские личности,ещё не состоявшиеся.

    Тем временем, Кантешка в старте,ребяты!! Вперёд,синие!!!!!
    29 мая 2019 20:51
  6. Dmitry93
    Цитата: ryaba10
    А теперь вопрос, кто возглавит Челси, вроде как Фрэнк решил остаться еще в дерби, есть тот же Блан и Аллегри

    онли Фрэнк! Нету тренера который к нам подойдет ментально. Лэмпард и помощниками к нему Моррис и Терри. И все, трусы у всех будут порваны:D