«Реал Мадрид» предложит «Челси» четырех игроков в обмен на их лидеров

«Реал Мадрид» предложит «Челси» четырех игроков в обмен на их лидеров

21.03.2019, 14:25
Андрей
Автор статьи

Похоже, мадридский «Реал» всерьез рассчитывает заполучить лучших игроков «Челси».

«Реал Мадрид» предложит «Челси» четырех игроков в обмен на их лидеров

Как удалось узнать Don Balon, «сливочные» собираются убедить «пенсионеров» отпустить Эдена Азара и Н'Голо Канте с помощью своих игроков.

Испанцы хотят включить в сделку нескольких игроков, среди которых называются Матео Ковачич, Марко Асенсио, Гарет Бэйл и Хамес Родригес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    0
    Хамес хорош,но как и Бэйл- травмозависимы, но кроме Ковачича никто в Челси не пойдет
    26 марта 2019 12:36
  2. Ерболат
    Блят это нормальный вариант, но не лучший состав чем нашего футбалисты Челси

    Короче Зидан надо Челси просто

    Хамес нормальный игрок, и асенсио не нужен нам он не нападающий просто атакующий ползащитник как Азар, ковасич именно нужен Челсию, если взять себе Челси Салах Икарди Левандовски Бачуаий Мората Мбаппе Иско Гризмана Сандро Ковасич Хамес и не отпустив Нголо и Азара то тогда хорошый состав будеть просто, и можно выграть лигу чемпионов уефа
    23 марта 2019 01:27
  3. ryaba10
    Цитата: Mansur8
    Я не против я ЗА , нам нужны эти игроки

    Кепа,
    Аспи, кристи , рюди, эмерс
    Жорж,канте,
    Бэйл,хамес,асенсио,
    Икарди

    Что же ты канте сюда впихнул если он тоже в сделку входит

    Я считаю что нам не нужен ни кто, асенсио перестал прогрессировать, Бэйл считает себя супер игроком, но при этом больше лечется чем играет, ковачич 50/50, меня устраивает его игра, при этом может и на лавке посидит, а вот хамес может выдать супер матч, а потом провалить три
    21 марта 2019 21:16
  4. kohanovsky
    я не понимаю че обсуждать этот вопрос если нам еще отсрочку по БАНу не дали.................и вообще если Реал хочет пусть лучше готовит бабосы а не свой замшелый коллектив..............
    21 марта 2019 20:45
  5. Pride7som
    Конечно источник для смеха, но чуть напишу.
    - Ковачич средний игрок, ни какого обмена, если купить за 30 и всё.
    - Асенсио молодой, амбициозный, перспективный, думаю я за, но не думаю что он к нам перейдёт.
    - Бейл пусть доигрывает, но не у нас...
    - Хамес можно конечно, если дёшево, а так зачем он нужен. Из всех мне ближе всего Асенсио, у нас в нападении ноль, забивать не умеем, а он игрок нападения, но повторюсь... Не думаю что он уйдёт к нам.
    21 марта 2019 17:50
  6. snatch
    0
    Реал и Челси - клубы побратимы, такое ощущение , что весь трансферный рынок для этих клубов свелся к бартеру.
    21 марта 2019 16:50
  7. Diego Costa
    Хамес выглядить из этого списка привлекательным вариантом и Асенсио тоже не плох, вот Бейл не нужен совсем и Ковавич тоже
    21 марта 2019 16:39
  8. Mansur8
    Я не против я ЗА , нам нужны эти игроки

    Кепа,
    Аспи, кристи , рюди, эмерс
    Жорж,канте,
    Бэйл,хамес,асенсио,
    Икарди
    21 марта 2019 15:22
  9. shadow091
    Цитата: Andro
    А чего это они Иско не предложили? Или Рамоса с Вараном? Марсело и Кроос есть еще. А этот шлак пусть себе оставят

    кому этот иско нужен, шлак еще тот
    21 марта 2019 15:04
  10. HODIN
    0
    Хамес только...в обмен на Алонсо!
    21 марта 2019 14:42
  11. Andro
    0
    А чего это они Иско не предложили? Или Рамоса с Вараном? Марсело и Кроос есть еще. А этот шлак пусть себе оставят
    21 марта 2019 14:34
  12. Boris23
    Они бы ещё Дыркуа предложили. Впаривайте кому-нибудь другому.
    21 марта 2019 14:32