Санту может перейти в «Челси»

Санту может перейти в «Челси»

10.03.2019, 19:30
Автор статьи

Наставник «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту можетвозглавить «Челси». Об этом сообщает Daily Star.

Санту может перейти в «Челси»

Как утверждает издание, Маурицио Сарри пребывает поддавлением и его отставка все ближе. А вот португалец имеет хорошие отзывы освоей работе.

Напомним, что сегодня «Челси» и «Вулверхэмптон» сыграли 1:1.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. JACOB
    0
    Цитата: Reyting
    Цитата: Valera7777777
    Друзья , это фейковый вброс. Абрамович больше не наступит на португальские грабли. Более того , руководство всерьёз рассматривает отставку Сарри и активно интересуется кандидатурой Зидана , хотя тщательно пытается скрывать эту информацию. Однако она всё-же просочилась в одном из авторитетных издательств The Guardian

    Надеюсь верю жду....

    Думаю, Рома не глупый человек и понимает, что Зидан как тренер вообще непонятно что из себя представляет. Скорее этого бородатого назначат. Но вероятнее всего Сарри останется на следующий сезон.
    11 марта 2019 10:02
  2. Mansur8
    Не надо нам этот автобусник
    11 марта 2019 09:27
  3. Pride7som
    Не надо этого автобусника, сидеть у своих ворот 89 минут в матче это не футбол...
    10 марта 2019 23:59
  4. Reyting
    Цитата: Valera7777777
    Друзья , это фейковый вброс. Абрамович больше не наступит на португальские грабли. Более того , руководство всерьёз рассматривает отставку Сарри и активно интересуется кандидатурой Зидана , хотя тщательно пытается скрывать эту информацию. Однако она всё-же просочилась в одном из авторитетных издательств The Guardian

    Надеюсь верю жду....
    10 марта 2019 23:51
  5. Valera7777777
    Друзья , это фейковый вброс. Абрамович больше не наступит на португальские грабли. Более того , руководство всерьёз рассматривает отставку Сарри и активно интересуется кандидатурой Зидана , хотя тщательно пытается скрывать эту информацию. Однако она всё-же просочилась в одном из авторитетных издательств The Guardian
    10 марта 2019 23:12
  6. Ruslannnn
    да пошёл он со своей бородой!
    10 марта 2019 20:25
  7. ProstoCHEL
    Какая чушь. Если он сыграет четыре раза на выезде в нечью с лидерами, этого не хватит для победы в АПЛ
    10 марта 2019 20:05
  8. snatch
    0
    ну и правильно, будем играть как Вулверхэмптон, и купим зачетного тренера с бородой. и в чем смысл, просто избавиться от Сарри? думаю смысл в дешевых свежежаренных провокациях от таблоида
    10 марта 2019 19:43
  9. talyan
    0
    ...лишь бы не курящий и что бы не умел писать в блокнотах !!!
    10 марта 2019 19:36