Абрамович хочет продать Аррисабалагу

Абрамович хочет продать Аррисабалагу

5.03.2019, 21:11
Автор статьи

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага может быть выставлен натрансферный рынок ближайшим летом.

Абрамович хочет продать Аррисабалагу

По информации El Confidential, Роман Абрамович не доволен решением 24-летнего испанцане уходить на замену в финале Кубка Лиги.

Игрок перешел в лондонский клуб за 80 млн. евро из «Атлетика» летом2018 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Immortal 8
    Источник хреновый, а сам Кепа очень перспективный товарищ.
    6 марта 2019 17:42
  2. Molotov©
    Бред журналюг,не более
    6 марта 2019 14:27
  3. Diego Costa
    Да успокойтесь вы, никто Кепу не продаст, он очень хорош, да есть ошибки так бывает у всех но это его первый сезон и не стоит так сильно его хейтить. Де хея свой первый сезон провел отвратительно, зато сейчас это один из лучших вратарей в мире хоть у него и есть не большой спад в этом сезоне, но он все равно очень крутой мастер. У Кепы есть все данные чтобы дорасти до его уровня, и стоит отметить тот факт что он еще слишком молод
    6 марта 2019 14:13
  4. snatch
    0
    Цитата: Rok13
    Цитата: snatch
    Новость вполне может иметь содержательное наполнение только в случае если скауты Челси нащупали интересную молодую личность за адекватные деньги. Любая бунтующая овца - это паршивая овца. Кроме того ИМХО Кепу можно считать слабейшим и самым дорогим вратарем в новейшей истории Челси.
    Кепа мог стать хорошим вторым вратарем команды, если бы не его цена и зарплата 10 млн фунтов. Теперь можно даже не мечтать, о его продаже. Столько денег за него никто не даст, тем более с такой зарплатой. Тут возможен какой нибудь обмен, если он согласится на понижение зарплаты.

    самое простое - аренда - сбрасываем зарплату и продаем по случаю и не факт, что много потеряем.
    6 марта 2019 11:23
  5. goldbaha
    Оффигет. А тех кто сливает тренера , крыс ?
    6 марта 2019 05:03
  6. Rok13
    0
    Цитата: snatch
    Новость вполне может иметь содержательное наполнение только в случае если скауты Челси нащупали интересную молодую личность за адекватные деньги. Любая бунтующая овца - это паршивая овца. Кроме того ИМХО Кепу можно считать слабейшим и самым дорогим вратарем в новейшей истории Челси.
    Кепа мог стать хорошим вторым вратарем команды, если бы не его цена и зарплата 10 млн фунтов. Теперь можно даже не мечтать, о его продаже. Столько денег за него никто не даст, тем более с такой зарплатой. Тут возможен какой нибудь обмен, если он согласится на понижение зарплаты.
    6 марта 2019 01:57
  7. snatch
    0
    Новость вполне может иметь содержательное наполнение только в случае если скауты Челси нащупали интересную молодую личность за адекватные деньги. Любая бунтующая овца - это паршивая овца. Кроме того ИМХО Кепу можно считать слабейшим и самым дорогим вратарем в новейшей истории Челси.
    6 марта 2019 00:43
  8. Ruslannnn
    не думаю что это правда.скорее всего Кепа останется у нас!
    6 марта 2019 00:03
  9. Diego Costa
    Цитата: Reyting
    Цитата: tomskii
    По последним слухам, РА хочет продать Челси за 2,5 млрд, но покупателю не из Англии, явно намекая на каких=либо шейхов. Возможна вторая молодость команды....

    Ура... ура... ура...
    я только за шейхов они бабло нежалеют
    недавно читал Р.А. хочет купить Рубин.

    Рубин навряд ли, уже давно ходят слухи что он хочет купить испанскую Мальерку, даже была инфа что он уже ее купил и оформил на левого перса. Так же была инфа что ему интересны клубы в Италии, говорили о Милане и Аталанте
    5 марта 2019 22:52
  10. Reyting
    Цитата: tomskii
    По последним слухам, РА хочет продать Челси за 2,5 млрд, но покупателю не из Англии, явно намекая на каких=либо шейхов. Возможна вторая молодость команды....

    Ура... ура... ура...
    я только за шейхов они бабло нежалеют
    недавно читал Р.А. хочет купить Рубин.
    5 марта 2019 22:02
  11. tomskii
    По последним слухам, РА хочет продать Челси за 2,5 млрд, но покупателю не из Англии, явно намекая на каких=либо шейхов. Возможна вторая молодость команды....
    5 марта 2019 21:46
  12. Rok13
    0
    За 20 млн, больше никто не даст.
    5 марта 2019 21:38