«Реал Мадрид» установил цену на Бэйла

«Реал Мадрид» установил цену на Бэйла

20.02.2019, 19:43
Андрей
Автор статьи

Мадридский клуб готов отпустить вингера Гарета Бэйла грядущим летом, но за огромную сумму.

«Реал Мадрид» установил цену на Бэйла

«Сливочные» требуют за 30-летнего валлийца 131 млн. фунтов, сообщает издание Telemadrid.

Игроком интересуются английские гранды — «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Ruslannnn, я тебе уже четко и ясно объяснил в чем дело. Ты явно не понял и просто даешь ответ ради ответа. QUESWER тебе тоже объяснил. Но ты не поймешь. Постарайся научиться правильно излагать мысли... Всё, тема закрыта

    я хорошо понял что ты хотел сказать.я про цену Бейла что хотел то и написал кратка.и все почти написали одинаковые мысли разными словами..и то хочу я тебе обяснить ты не хочеш понять.что то это тема уже долго длилось.с меня давольно
    21 февраля 2019 17:52
  2. Andro
    0
    Ruslannnn, я тебе уже четко и ясно объяснил в чем дело. Ты явно не понял и просто даешь ответ ради ответа. QUESWER тебе тоже объяснил. Но ты не поймешь. Постарайся научиться правильно излагать мысли... Всё, тема закрыта
    21 февраля 2019 16:05
  3. Ruslannnn
    Цитата: QUESWER
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Что за ценик? Вообще то что за фотка? -_-

    Какие проблемы с фоткой? Прикопаться не к чему?

    Вы что с Бэйлом родственники? я прикалываюсь на смотрящую морду между ног, об этом тебе то что.я не понял?

    Он эту новость выкладывал, поэтому и пытается разобраться что тебе не понравилось, а ты сразу в штыки

    а я и понял..я так писал не из-за того что мне не понравился новость..я просто так написал.т.е в слове "что это за фотка" я имел в виду там Бейла.а не того кто выкладывал сюда..но новость может и не понравится не только мне или кому то другому.и это не значит что админ должен грубо что то написать и разобраться с пользователем в чем то.
    21 февраля 2019 15:22
  4. QUESWER
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Что за ценик? Вообще то что за фотка? -_-

    Какие проблемы с фоткой? Прикопаться не к чему?

    Вы что с Бэйлом родственники? я прикалываюсь на смотрящую морду между ног, об этом тебе то что.я не понял?

    Он эту новость выкладывал, поэтому и пытается разобраться что тебе не понравилось, а ты сразу в штыки
    21 февраля 2019 14:38
  5. Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Что за ценик? Вообще то что за фотка? -_-

    Какие проблемы с фоткой? Прикопаться не к чему?

    Вы что с Бэйлом родственники? я прикалываюсь на смотрящую морду между ног, об этом тебе то что.я не понял?

    Ты пишешь "что-за фотка", вот я тебе и ответил. Излагай мысли так, чтобы было понятно всем читающим(раз уж пишешь что-то на сайте, где многие могут прочитать это), а не только тебе

    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Что за ценик? Вообще то что за фотка? -_-

    Какие проблемы с фоткой? Прикопаться не к чему?

    Вы что с Бэйлом родственники? я прикалываюсь на смотрящую морду между ног, об этом тебе то что.я не понял?

    Ты пишешь "что-за фотка", вот я тебе и ответил. Излагай мысли так, чтобы было понятно всем читающим(раз уж пишешь что-то на сайте, где многие могут прочитать это), а не только тебе

    а мне в этот раз хотелось написать это.и ничего оскарбительного не написал.коменнтарии бывают разние.и если ты здесь админ. тогда не должен вмешиватся грубо на всякие каменнтарии если нет пока ничего оскарбительного.
    21 февраля 2019 10:01
  6. Pride7som
    Мы тут смеемся, пишем что за ценник итд...не удивлюсь если Марина отдаст им Азара и еще 100 доплатит за Бейла ;))))
    21 февраля 2019 09:27
  7. Andro
    0
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Что за ценик? Вообще то что за фотка? -_-

    Какие проблемы с фоткой? Прикопаться не к чему?

    Вы что с Бэйлом родственники? я прикалываюсь на смотрящую морду между ног, об этом тебе то что.я не понял?

    Ты пишешь "что-за фотка", вот я тебе и ответил. Излагай мысли так, чтобы было понятно всем читающим(раз уж пишешь что-то на сайте, где многие могут прочитать это), а не только тебе
    21 февраля 2019 02:04
  8. Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Что за ценик? Вообще то что за фотка? -_-

    Какие проблемы с фоткой? Прикопаться не к чему?

    Вы что с Бэйлом родственники? я прикалываюсь на смотрящую морду между ног, об этом тебе то что.я не понял?
    21 февраля 2019 01:16
  9. Andro
    0
    Цитата: Ruslannnn
    Что за ценик? Вообще то что за фотка? -_-

    Какие проблемы с фоткой? Прикопаться не к чему?
    20 февраля 2019 23:35
  10. Nurchik93
    Тогда Азар стоит 231 мил фунт.
    20 февраля 2019 21:35
  11. Rok13
    0
    Пусть оставят себе, тем более он с такой зарплатой, уходить не хочет.
    20 февраля 2019 21:35
  12. zorro
    0
    Ха-хаха.У меня в подвале такой же треснутый хлам есть, отдам бесплатно. Ну и цена
    20 февраля 2019 21:05
  13. Ruslannnn
    Что за ценик? Вообще то что за фотка? -_-
    20 февраля 2019 20:55
  14. grimtm
    0
    Челси гранд? Какой то очень смешной гранд получается, так как все уже посмеиваются над этим так сказать грандом. А по поводу когда-то отличного футболиста Бейла, то пусть за такие деньги его бывший босс из Тоттенхэма покупает. А команде выступающей в лиге Европы под названием Челси, он нах не сдался, там своих калек навалом.
    20 февраля 2019 20:48
  15. ProstoCHEL
    Сломаная тачка продается ?
    20 февраля 2019 20:25
  16. shadow091
    кому нужна эта дура за такие деньги
    20 февраля 2019 20:01
  17. guhilik
    Ха-ха нам он даже даром не нужен.
    20 февраля 2019 19:51