Зидан готов возглавить «Челси»

Зидан готов возглавить «Челси»

18.02.2019, 15:57
Андрей
Автор статьи

Бывший главный тренер «Реал Мадрида» Зинедин Зидан может возглавить «пенсионеров» грядущим летом.

Зидан готов возглавить «Челси»

Француз выразил желание заключить контракт с «Челси», однако при том условии, что его слово будет решающим в плане подбора игроков, сообщает The Sun.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Rok13
    0
    Зидан тренером Челси не будет не дурак. Он летом примет Юве, где все выстроено и никакого бана.
    25 февраля 2019 00:09
  2. Reyting
    Зидан выручай ты наша последняя надеджда
    19 февраля 2019 00:38
  3. Diego Costa
    Цитата: ProstoCHEL
    Это правильно что он поставил условие о подборе игроков. Грановскую к этому допускать нельзя на пушечный выстрел. Но к сожалению при таких условиях она его не подпустит на пушечный выстрел к Челси.

    Я думаю Грановская только ведет переговоры а подбором занимаются скауты, потом на собрании они каким то образом решают по кому начинать вести переговоры и кто в списке стоит приоритетом
    19 февраля 2019 00:20
  4. 1 из Армии Синих
    Быть Зизу тренером Челси. Дыма без огня не бывает. РА думаю пойдет на такие условия. И прибыль будет. Так что... в прошлом году про Сарри тоже так начинали говорить... на уровне слухов
    18 февраля 2019 22:33
  5. ProstoCHEL
    Это правильно что он поставил условие о подборе игроков. Грановскую к этому допускать нельзя на пушечный выстрел. Но к сожалению при таких условиях она его не подпустит на пушечный выстрел к Челси.
    18 февраля 2019 20:20
  6. talyan
    0
    хочу, что бы молодость победила ! "Концепция развития" развилась в концепцию регресса...
    18 февраля 2019 20:15
  7. Diego Costa
    Цитата: snatch
    а что такое в принципе возможно? как можно дать тренеру такую гарантию на безлимитный бюджет и на то что его трансферные цели будут доступны. Чушь небывалая. И потом, Зидан очевидно забыл, что в его титулованном Реале играл Роналду, а это вам не Азар. Роналду в любом клубе показывает гениальный футбол. Так что француз немного, если не сказать больше, притянул на себя чужое одеяло к своему успеху в прошлом. Вот кто такой Луис Энрике без Месии, тоже самое что Зидан без Роналду. Короче плюсую за старину Хиддинга.

    Я почти всегда с тобой соглашаюсь но это не тот случай, Реал при всем уважении не добивался настолько крутых результатов с другими тренерами, и этому есть объяснение, ни Анчелоти ни другие предшественники не добивались таких результатов которых добился Зидан, и стоить отметить что Зидан получил не лучшую команду, из нее ушли и Хамес и Озил и Ди Мария, на мой взгляд эти игроки играли гениально в Реале, так стоит отметить что работать с капризными звездами намного трудней нежели с парнями которые хотят показать себя на поле и так же стоит отметить что Зидан обладает невероятным авторитетом что даже Роналду и Рамос поджимали свои хвосты и делали то что от них требовал тренер. Просто есть одно но, и это АПЛ. Не каждый тренер может сходу к ней адартироваться, это то что происходило с Пепом и то что происходит с Сарри сейчас. Не думаю что наше "великолепное" руководство даст время на построение команды.
    18 февраля 2019 20:14
  8. Andro
    0
    Цитата: snatch
    а что такое в принципе возможно? как можно дать тренеру такую гарантию на безлимитный бюджет и на то что его трансферные цели будут доступны. Чушь небывалая. И потом, Зидан очевидно забыл, что в его титулованном Реале играл Роналду, а это вам не Азар. Роналду в любом клубе показывает гениальный футбол. Так что француз немного, если не сказать больше, притянул на себя чужое одеяло к своему успеху в прошлом. Вот кто такой Луис Энрике без Месии, тоже самое что Зидан без Роналду. Короче плюсую за старину Хиддинга.

    Время пожилых тренеров прошло
    18 февраля 2019 19:54
  9. snatch
    0
    а что такое в принципе возможно? как можно дать тренеру такую гарантию на безлимитный бюджет и на то что его трансферные цели будут доступны. Чушь небывалая. И потом, Зидан очевидно забыл, что в его титулованном Реале играл Роналду, а это вам не Азар. Роналду в любом клубе показывает гениальный футбол. Так что француз немного, если не сказать больше, притянул на себя чужое одеяло к своему успеху в прошлом. Вот кто такой Луис Энрике без Месии, тоже самое что Зидан без Роналду. Короче плюсую за старину Хиддинга.
    18 февраля 2019 19:15
  10. Георгий
    Цитата: grimtm
    The Sun и этим всё сказано. И что такое 200 мл на трансферы для этого Челси, ничего. На эти деньги от силы пару игроков купить можно, именно игроков,а не хлама.

    канте за 35 купили, позволь тебе напомнить)
    18 февраля 2019 19:06
  11. tomskii
    200 миллионов, плюс деньги от продажи балласта, и любимая цена 45 миллионов за игрока)))). То что команду надо перетряхивать на 70-80%- факт. Вот только The Sun!!!!
    18 февраля 2019 17:19
  12. HODIN
    0
    Только сохранение Азара может спровоцировать руководство пригласить Зидана! Вопрос ли в том, захочет ли он портить репутацию и готов ли к вызову в новом и сильном чемпионате!
    18 февраля 2019 17:17
  13. Druid
    0
    С этой командой никто ничего не сможет выиграть.А денег на усиление не видать
    18 февраля 2019 16:57
  14. grimtm
    0
    The Sun и этим всё сказано. И что такое 200 мл на трансферы для этого Челси, ничего. На эти деньги от силы пару игроков купить можно, именно игроков,а не хлама.
    18 февраля 2019 16:43
  15. ass
    0
    Цитата: Ruslannnn
    Ребят это правда?

    Это The Sun.
    Читал еще, что помимо 200 млн на усиление команды, Зидан запросил сохранить Азара.
    Было бы интересно как минимум.
    18 февраля 2019 16:30
  16. Ruslannnn
    Ребят это правда?
    18 февраля 2019 16:23