Зидан вместо Сарри. Хороший вариант?

Зидан вместо Сарри. Хороший вариант?

13.02.2019, 12:31
Автор статьи

Как сообщает The Sun,«Челси» может уволить Маурицио Сарри и назначить главным тренером ЗинединаЗидана. Руководство ищет замену итальянцу после неудачных результатов.

Зидан вместо Сарри. Хороший вариант?

46-летний француз на данный момент без работы. Напомним, сним «Реал» выиграл Лигу чемпионов три раза подряд.

Кроме этого, приход Зидана может мотивировать Эдена Азараостаться в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Pride7som
    Я в это не верю. Надо ему идти в такой Челси?....Я помню Гвардиола тоже нас послал куда по дальше. У Зидана авторитет больше чем у всех наших тренеров вместе взятых, он бы порядок навел...может и с головы дать !!!!

    Так же думалось и за Моуринью, придёт, железный порядок и прочее. Прочее и осталось....
    18 февраля 2019 17:29
  2. Reyting
    На очереди Луис Энрике или Блан а потом уже Зидан
    Незабывайте что у РА есть бан в Англию
    14 февраля 2019 06:36
  3. OldSchool
    Зидан наверняка пойдет на переговоры с именитым клубом и наверняка они сейчас в процессе. Вопрос лишь в том, что они будут в состоянии ему пообещать и устроит ли его это. В финансовом плане мы находимся в тупике- платим неустойку одному, увольняем и платим то же самое другому, а тренировать будет третий. Наврядли они на это пойдут, хотя если Сарри не изменит состав и не исправит положение, наверняка придется его увольнять. А если это произойдет спонтанно, после очередного позора (надеюсь этого не произойдет), нам понадобится срочная замена. Условия Зидана наверняка будет сложно принять и Ромка побежит куда, как вы думаете? Конечно- к Моуриньо- И.О. Гуса Хиддинка. И тогда я смутно представляю наше будущее.. Плюс Зидана- Азар с новым контрактом и его требование реального усиления по позициям. Если его подпишут, я буду несказанно рад только из-за этого.
    13 февраля 2019 21:27
  4. Andro
    0
    Цитата: 1 из Армии Синих
    Пишут что переговоры начались на текущей неделе...

    Запрет на комментарии, сроком на день. Никаких посторонних ресурсов!
    13 февраля 2019 17:41
  5. Pride7som
    Я в это не верю. Надо ему идти в такой Челси?....Я помню Гвардиола тоже нас послал куда по дальше. У Зидана авторитет больше чем у всех наших тренеров вместе взятых, он бы порядок навел...может и с головы дать !!!!
    13 февраля 2019 17:03
  6. snatch
    0
    смешно.... нет, камикадзев сейчас на рынке нет , чтобы приходить в Челси где ситуация вообще не просчитывается... только старина Хидинг в роли Фунта.
    13 февраля 2019 17:01
  7. Ruslannnn
    Все розгаворы начались про уволнения тренера.и замена найдено.будут писать каждый день
    13 февраля 2019 16:23
  8. Wall Street
    Футболисты слили Моура, Конте и сейчас сливают Сарри, что им помешает слить Зидана ? Тем более Зидану нужны будут трансферы и он не будет развивать молодежь.
    Вообще в Чесли нужет тренер со следующими характеристиками: должен лизать зад футболистам; должен лизать зад Грановской; не должен просить трансферы; должен развивать молодежь; должен играть в атаку; должен постоянно играть в ЛЧ; должен постоянно выигрывать трофеи.
    13 февраля 2019 15:15
  9. foursticks
    Очень сомневаюсь, что Зизу пойдёт на это. И ещё больше сомнений, что менеджмент будет покупать тех игроков, которых назовёт Зидан. Такой переход, имхо, был бы хорош летом. А сейчас - вот тебе то что есть, ковыряйся.
    13 февраля 2019 14:40
  10. Diego Costa
    Зидан нас не возглавит, он не стал возглавлять МЮ а с учетом того какой у нас бардак в это слабо верится
    13 февраля 2019 14:20
  11. tomskii
    Хорошая тема срубить баблишек по быстрому.... Реноме не реноме, вот Моура уволили-его с таким реноме МЮ подхватил. Правда он и там обделался, но всё же....
    13 февраля 2019 13:30
  12. 1 из Армии Синих
    Пишут что переговоры начались на текущей неделе...
    13 февраля 2019 13:08
  13. Druid
    0
    Не пойдет он.Зачем ему портить своё реноме
    13 февраля 2019 13:04
  14. 1 из Армии Синих
    отличнее не бывает!

    если Зидан придет в Челси я побрею голову
    13 февраля 2019 13:02
  15. rolas
    0
    Давно пора,только под Зизу,Грановской придется поработать,а Абрамович открыть кошелечек