Альваро Мората: «Как же я счастлив»

Альваро Мората: «Как же я счастлив»

27.01.2019, 09:09
Андрей
Автор статьи

Испанский нападающий выразил радость по поводу своего ухода со «Стэмфорд Бридж».

Альваро Мората: «Как же я счастлив»

«В данный момент я так счастлив. Я ждал несколько дней. Хочу, чтобы все прошло быстро. Хочу присоединиться к товарищам по команде как можно быстро».

«Надеюсь, что вскоре все закончится. Я счастлив быть здесь, ведь я начинал играть в футбол в академии этого клуба. Люди могут думать что угодно», — рассказал форвард сборной Испании.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. talyan
    0
    есть люди, из которых можно делать гвозди, а есть людишки ...вот так и в спорте !
    30 января 2019 20:16
  2. HODIN
    0
    Цитата: Антон Л
    Цитата: HODIN
    главное к нам пришел игрок на позицию форварда, который будет биться за тренера...сейчас это важно для клуба...и пусть у него получится!
    ну а такие кадры как Куртуа, Мората пусть уходят и их не вспомнят! Еще Азар после всех своих заявлений скорее бы ушел!

    Сейчас из тех, кто выходит на поле - Азар дольше всех в клубе.

    Летом он будет в РМ! Так, что за все спасибо и всего доброго ему!
    27 января 2019 18:46
  3. Антон Л
    Цитата: HODIN
    27 января 2019 15:59
  4. HODIN
    0
    главное к нам пришел игрок на позицию форварда, который будет биться за тренера...сейчас это важно для клуба...и пусть у него получится!
    ну а такие кадры как Куртуа, Мората пусть уходят и их не вспомнят! Еще Азар после всех своих заявлений скорее бы ушел!
    27 января 2019 13:23
  5. snatch
    0
    мне кажется Мората пока еще не понял, что все выявленные его футбольные скилсы говорят о том , что Атлетико не повезло.
    27 января 2019 11:33
  6. Ruslannnn
    Очень хорошо.оба стороны счастливы)
    27 января 2019 10:54
  7. grimtm
    0
    купили же урода.
    27 января 2019 09:56
  8. Pride7som
    Ты счастлив?...Да как мы счастливы,ты даже не представляешь...