«Челси» отпустил Азара

«Челси» отпустил Азара

31.08.2018, 21:30
Андрей
Автор статьи
«Челси» отпустил Азара
Младший брат Эдена покинул клуб.
 
Килиан Азар будет выступать на правах аренды за «Серкль Брюгге».

«Челси» отпустил Азара

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Георгий
    Цитата: Andro
    Цитата: Георгий
    Цитата: Andro
    Жаль читать комментарии людей, которые поддержали человека, который здесь месяц. Не важно, нравлюсь я тому или иному. Важно лишь, что сайт держится на администрации и болельщиках, которые тут давно. Именно на тех болельщиках, которые принимают участие в развитии сайта, а не на тех, кто здесь 5 минут назад зарегался. Спасибо за такую ''поддержку''. Коршуны вы, ничто иное. Ради интереса, отпишитесь, кто поддержал этого человека? Надо знать, кто выжидает момент, чтобы наброситься. И еще раз пишу, кому не нравится - вон там дверь. Впредь, каждый комментарий, схожий с комментарием artruslanov-а, будет удаляться, а автору будет вынесено предупреждение

    нет, я согласен с Андро в плане того, что так набрасываться не стоит, да и юмор понятен сразу без фотографий умным людям. но всё же считаю неправильным удалять комментарии, выражающие чьё-то мнение, пусть даже относительно названия статьи. но опять же, это только моё мнение, может я и ошибаюсь)

    Я бы принял замечание в правильном виде от правильного пользователя. А тут просто детский сад

    как хочешь, дело твоё)
    2 сентября 2018 11:19
  2. Andro
    0
    Цитата: Георгий
    Цитата: Andro
    2 сентября 2018 04:50
  3. Георгий
    Цитата: Andro
    Жаль читать комментарии людей, которые поддержали человека, который здесь месяц. Не важно, нравлюсь я тому или иному. Важно лишь, что сайт держится на администрации и болельщиках, которые тут давно. Именно на тех болельщиках, которые принимают участие в развитии сайта, а не на тех, кто здесь 5 минут назад зарегался. Спасибо за такую ''поддержку''. Коршуны вы, ничто иное. Ради интереса, отпишитесь, кто поддержал этого человека? Надо знать, кто выжидает момент, чтобы наброситься. И еще раз пишу, кому не нравится - вон там дверь. Впредь, каждый комментарий, схожий с комментарием artruslanov-а, будет удаляться, а автору будет вынесено предупреждение

    нет, я согласен с Андро в плане того, что так набрасываться не стоит, да и юмор понятен сразу без фотографий умным людям. но всё же считаю неправильным удалять комментарии, выражающие чьё-то мнение, пусть даже относительно названия статьи. но опять же, это только моё мнение, может я и ошибаюсь)
    2 сентября 2018 01:00
  4. Immortal 8
    Цитата: artruslanov
    Стыдно за такие провокации на сайте.Не превращайте сайт фанатов в желтушку!

    18 человек такого же мнения, вот так поворот. Чтобы это значило...
    1 сентября 2018 22:47
  5. Kokand
    0
    Епта, как будто после прочтении заголовки у кого-то случился сердечный приступ.
    Однако, странные люди.

    Даже жаловаться так жалко.
    1 сентября 2018 21:16
  6. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Жаль читать комментарии людей, которые поддержали человека, который здесь месяц. Не важно, нравлюсь я тому или иному. Важно лишь, что сайт держится на администрации и болельщиках, которые тут давно. Именно на тех болельщиках, которые принимают участие в развитии сайта, а не на тех, кто здесь 5 минут назад зарегался. Спасибо за такую ''поддержку''. Коршуны вы, ничто иное. Ради интереса, отпишитесь, кто поддержал этого человека? Надо знать, кто выжидает момент, чтобы наброситься. И еще раз пишу, кому не нравится - вон там дверь. Впредь, каждый комментарий, схожий с комментарием artruslanov-а, будет удаляться, а автору будет вынесено предупреждение

    Жестко))

    Ну, а как еще? Слетелись стаей. Из-за чего? Понимаешь, просто повод нужен был. Добавим то, что новость была мною опубликована. Аллергия у них на меня. Такие заголовки были и раньше, от админов и ньюсмейкеров, но такой херни не было. Личную неприязнь пытаются стаей выплеснуть. Ни один из них мне в личку не написал, не посоветовал переделать заголовок или типо того. Печально

    Пила такая есть. Дружба -2 называется. Две руки имеет. Двое пилящих попеременно тянут её на себя. Попеременно! Иначе толку нет)
    1 сентября 2018 20:42
  7. Andro
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Жаль читать комментарии людей, которые поддержали человека, который здесь месяц. Не важно, нравлюсь я тому или иному. Важно лишь, что сайт держится на администрации и болельщиках, которые тут давно. Именно на тех болельщиках, которые принимают участие в развитии сайта, а не на тех, кто здесь 5 минут назад зарегался. Спасибо за такую ''поддержку''. Коршуны вы, ничто иное. Ради интереса, отпишитесь, кто поддержал этого человека? Надо знать, кто выжидает момент, чтобы наброситься. И еще раз пишу, кому не нравится - вон там дверь. Впредь, каждый комментарий, схожий с комментарием artruslanov-а, будет удаляться, а автору будет вынесено предупреждение

    Жестко))

    Ну, а как еще? Слетелись стаей. Из-за чего? Понимаешь, просто повод нужен был. Добавим то, что новость была мною опубликована. Аллергия у них на меня. Такие заголовки были и раньше, от админов и ньюсмейкеров, но такой херни не было. Личную неприязнь пытаются стаей выплеснуть. Ни один из них мне в личку не написал, не посоветовал переделать заголовок или типо того. Печально
    1 сентября 2018 20:31
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Жаль читать комментарии людей, которые поддержали человека, который здесь месяц. Не важно, нравлюсь я тому или иному. Важно лишь, что сайт держится на администрации и болельщиках, которые тут давно. Именно на тех болельщиках, которые принимают участие в развитии сайта, а не на тех, кто здесь 5 минут назад зарегался. Спасибо за такую ''поддержку''. Коршуны вы, ничто иное. Ради интереса, отпишитесь, кто поддержал этого человека? Надо знать, кто выжидает момент, чтобы наброситься. И еще раз пишу, кому не нравится - вон там дверь. Впредь, каждый комментарий, схожий с комментарием artruslanov-а, будет удаляться, а автору будет вынесено предупреждение

    Жестко))
    1 сентября 2018 20:20
  9. Andro
    0
    Жаль читать комментарии людей, которые поддержали человека, который здесь месяц. Не важно, нравлюсь я тому или иному. Важно лишь, что сайт держится на администрации и болельщиках, которые тут давно. Именно на тех болельщиках, которые принимают участие в развитии сайта, а не на тех, кто здесь 5 минут назад зарегался. Спасибо за такую ''поддержку''. Коршуны вы, ничто иное. Ради интереса, отпишитесь, кто поддержал этого человека? Надо знать, кто выжидает момент, чтобы наброситься. И еще раз пишу, кому не нравится - вон там дверь. Впредь, каждый комментарий, схожий с комментарием artruslanov-а, будет удаляться, а автору будет вынесено предупреждение
    1 сентября 2018 19:59
  10. Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: artruslanov
    С такими модераторами сайт действительно не для болельщиков.Мое мнение поддержали 13 человек,а твое всего 1.Этот сайт не часть клуба и отказавшись от его посещения ,откажусь всего лишь от желтых новостей и грубостей от его недалекого работника.

    Артур, я второй , кто поддерживает мнение Андро. Модератор-точно такой же человек, как мы все. Всем нам не угодишь. У меня тоже возникали вопросы, но мы их решали конструктивно. Не все новости могут нам нравиться, как и та, что вызвала эту дискуссию. Не всем нам может нравиться модер, да и не должен он всем нравиться. Но! Он -модер. Если тебя волнует содержание нашего ресурса, и к нему есть вопросы, предложения, замечания, обратись в личку. Нечего устраивать здесь разборки. Мы прошли период "грызни" и в целом вполне уживаемся здесь. Советую и тебе ужиться как с нами, так и с модером. Мы тоже это с удовольствием сделаем. Надеюсь, ты меня правильно понял. Резюмирую: все решаем конструктивно. Живем дружно!

    Все зависит от модератора, какое отношение у него к пользователем такое и к нему

    Все зависит и от нас с тобой, Бано! От каждого из нас зависит, какой сайт будет, и от модера, конечно, в первую очередь. Всем нам надо уживаться друг с другом. А кто не умеет, должен этому научиться, ибо пригодится в жизни))

    Цитата: Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: artruslanov

    Ну, я делаю всё от меня возможное, делюсь мнением в чате, общаюсь
    1 сентября 2018 19:32
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: artruslanov
    1 сентября 2018 19:25
  12. Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: artruslanov
    С такими модераторами сайт действительно не для болельщиков.Мое мнение поддержали 13 человек,а твое всего 1.Этот сайт не часть клуба и отказавшись от его посещения ,откажусь всего лишь от желтых новостей и грубостей от его недалекого работника.

    Артур, я второй , кто поддерживает мнение Андро. Модератор-точно такой же человек, как мы все. Всем нам не угодишь. У меня тоже возникали вопросы, но мы их решаем конструктивно. Не все новости могут нам нравиться, как и та, что вызвала эту дискуссию. Не всем нам может нравиться модер, да и не должен он всем нравиться. Но! Он -модер. Если тебя волнует содержание нашего ресурса, и к нему есть вопросы, предложения, замечания, обратись в личку. Нечего устраивать здесь разборки. Мы прошли период "грызни" и в целом вполне уживаемся здесь. Советую и тебе ужиться как с нами, так и с модером. Мы тоже это с удовольствием сделаем. Надеюсь, ты меня правильно понял. Резюмирую: все решаем конструктивно. Живем дружно!

    Все зависит от модератора, какое отношение у него к пользователем такое и к нему
    1 сентября 2018 19:11
  13. ramsanbarsov
    Цитата: artruslanov
    С такими модераторами сайт действительно не для болельщиков.Мое мнение поддержали 13 человек,а твое всего 1.Этот сайт не часть клуба и отказавшись от его посещения ,откажусь всего лишь от желтых новостей и грубостей от его недалекого работника.

    Артур, я второй , кто поддерживает мнение Андро. Модератор-точно такой же человек, как мы все. Всем нам не угодишь. У меня тоже возникали вопросы, но мы их решаем конструктивно. Не все новости могут нам нравиться, как и та, что вызвала эту дискуссию. Не всем нам может нравиться модер, да и не должен он всем нравиться. Но! Он -модер. Если тебя волнует содержание нашего ресурса, и к нему есть вопросы, предложения, замечания, обратись в личку. Нечего устраивать здесь разборки. Мы прошли период "грызни" и в целом вполне уживаемся здесь. Советую и тебе ужиться как с нами, так и с модером. Мы тоже это с удовольствием сделаем. Надеюсь, ты меня правильно понял. Резюмирую: все решаем конструктивно. Живем дружно!
    1 сентября 2018 19:06
  14. hell_kell
    Азар он один Азар, а все Торганы и Килианы пишутся "Имя Фамилия". Предположим есть какой-нибудь Себастьян Месси, его никто не будет называть Месси. Юмор если и есть, то он плоский как титьки школьницы. Вот "Бирмингем арендовал Бога" вот это можно называть юмором.
    1 сентября 2018 18:01
  15. artruslanov
    С такими модераторами сайт действительно не для болельщиков.Мое мнение поддержали 13 человек,а твое всего 1.Этот сайт не часть клуба и отказавшись от его посещения ,откажусь всего лишь от желтых новостей и грубостей от его недалекого работника.
    1 сентября 2018 15:05
  16. Andro
    0
    Странные вы люди. Что с вами не так? Заголовок: Челси отпустил Азара. На обеих фотографиях есть Килиан Азар. К тому же, с юмором у вас плохо. Не желающих здесь находиться никто не держит. Сайт стоит на ногах 10 лет уже. Как нибудь обойдемся без некоторых пользователей, зарегистрировавшихся тут всего месяц назад. Складывается впечатление, что выжидаете момент, чтобы налететь, как коршуны

    Бано,
    А что касается лично тебя... Активный пользователь, пытающийся кинуть камень в огород сайта - это не есть хорошо. Подумай, зачем ты здесь
    1 сентября 2018 14:10
  17. Бано
    [quote=artruslanov]Стыдно за такие провокации на сайте.Не превращайте сайт фанатов в желтушку![/quote]
    Согласен или придётся отписаться от этого сайта[/quote]
    Автор: Андро, что вас удивляет?
    1 сентября 2018 01:01
  18. snatch
    0
    а сколько всего Азаров? и чем мы всеми ими владеем? Футбольная колония какая-то
    1 сентября 2018 00:30
  19. Camel78
    Цитата: artruslanov
    Стыдно за такие провокации на сайте.Не превращайте сайт фанатов в желтушку!

    Согласен или придётся отписаться от этого сайта
    1 сентября 2018 00:24
  20. artruslanov
    Стыдно за такие провокации на сайте.Не превращайте сайт фанатов в желтушку!
    31 августа 2018 22:34