Малуда считает, что «Челси» пожалеет об увольнении Моуринью»

Малуда считает, что «Челси» пожалеет об увольнении Моуринью»

4.09.2016, 19:36
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Малуда считает, что «Челси» пожалеет об увольнении Моуринью»

Экс-хавбек «Челси» Флоран Малуда считает, что руководители «синих» сделали большую ошибку, уволив Жозе Моуринью.

«Мне непривычно видеть Жозе у руля «Манчестер Юнайтед». Несмотря на это, я желаю ему всего хорошего, ведь он замечательный человек».

«Моуринью не должен был покидать «Стэмфорд Бридж», но такова жизнь футбольного тренера».

«Я знаю, что он стремится всегда быть лучшим, сейчас он находится именно в том клубе, где должен быть».

«Манчестер Юнайтед» — команда с мировым именем, которая после эры Сэра Алекса Фергюсона немного сдала, но сейчас они выбрали правильного человека, который вернет им былую славу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. BAHODUR CHELSEA
    Если во время не уволили этот португалец возможно мы увидили би Челси на чемпион лигу!
    6 сентября 2016 08:41
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    то есть когда мы потеряли чудо-тренера.

    А что Конте уже присвоили звание заслуженного чудо-тренера?
    smile

    да,да, и Конте чудо тренер , и мы его уже потеряли, и мы уже на 16 месте и со слов Малуда, скоро будем об этом жалеть... все именно так и обстоит

    Совершенно неадекватный ответ. Тренер, который провёл всего три игры с командами, которые даже ниже уровня "середняка", не может быть "чудо-тренером"...априори.

    А что касаясь твоего коммента, который был как всегда написан с одной только целью, хоть косвенно, но обгадить тренера, который завоевал с Челси столько золотых медалей и столько кубков всего лишь за шесть лет пребывания на посту тренера Челси, что Конте даже при всём уважении к нему, придётся потратить много времени и много усилий...если конечно к сожалению его не постигнет участь самого успешного тренера в истории АПЛ.

    Во-первых сезон был незакончен, и впереди ещё было 22 игры, и никто не может точно сказать на каком месте был бы Челси.

    Уверен, что вместо ничьих которых наделал Гус, Моуриньо смог бы усадить на скамейку или просто убрать из состава тех, кто баламутил ситуацию в команде, и смог бы вновь вдохнуть дух победителей в игроков, и занять как минимум место в шестёрке.

    Во-вторых, если положить на весы твой, так называемый комментарий, и то что сказал в статье Малуда...то явно мнение профессионального игрока, который провёл огромное количество игр под управлением Моуриньо, явно превуалирует над мнением человека, который даже ни разу не дотронулся до настоящего футбольного мяча, и никогда, ни разу не сыграл в своей жизни, ну хотя бы в группе подготовки профессиональной команды, хотя бы на первенство Москвы.

    Ты обыкновенный "диванный шпециалист", который играется словами, которые порой ты даже сам не понимаешь.
    6 сентября 2016 02:44
  3. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    то есть когда мы потеряли чудо-тренера.

    А что Конте уже присвоили звание заслуженного чудо-тренера?
    smile

    да,да, и Конте чудо тренер , и мы его уже потеряли, и мы уже на 16 месте и со слов Малуда, скоро будем об этом жалеть... все именно так и обстоит
    5 сентября 2016 20:24
  4. Торрес
    то есть когда мы потеряли чудо-тренера.

    А что Конте уже присвоили звание заслуженного чудо-тренера?
    smile
    5 сентября 2016 20:10
  5. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: DorianGray
    Но было б круто обыграть Моу в очной встрече)

    Обыграть можно команду а не тренера. А если немного подумать выгодно Для Челси если МС выиграет чисто гипотетически, то чисто арифметически это не выгодно для Челси? Если выиграет МЮ, то МС потеряет 3 очка, а Челси может стать единоличным лидером если закопает МЮ в очной встрече.

    4 тура, рано говорить о таблице, каждый из лидеров еще потеряют очки...

    Рано никогда не бывает, бывает поздно.
    5 сентября 2016 20:04
  6. snatch
    0
    провидец малуда правда не уточнил когда Челси начнет жалеть , что потерял моура.... я сделаю предположение, что жалеть мы начнем , если по итогам сезона займем место ниже десятого, хотя почему ниже 10, ниже 16, то есть когда мы потеряли чудо-тренера.
    5 сентября 2016 16:13
  7. Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: DorianGray
    Но было б круто обыграть Моу в очной встрече)

    Обыграть можно команду а не тренера. А если немного подумать выгодно Для Челси если МС выиграет чисто гипотетически, то чисто арифметически это не выгодно для Челси? Если выиграет МЮ, то МС потеряет 3 очка, а Челси может стать единоличным лидером если закопает МЮ в очной встрече.

    4 тура, рано говорить о таблице, каждый из лидеров еще потеряют очки...
    5 сентября 2016 13:26
  8. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Но было б круто обыграть Моу в очной встрече)

    Обыграть можно команду а не тренера. А если немного подумать.... выгодно ли для Челси если МС выиграет, ну чисто гипотетически? И уж точно чисто арифметически это не выгодно для Челси... Если выиграет МЮ, то МС потеряет 3 очка, И Челси может стать единоличным лидером, если закопает МЮ в очной встрече.
    5 сентября 2016 13:06
  9. Бано
    Цитата: Joker
    Цитата: kohanovsky
    три года максимум .............. и МЮ накушается !!!!!!!!!!!!

    Взяв два чемпионства, два кубка и одну ЛЧ...

    взяв кубок лиги, 4 место апл... и дойдут до финала кубка)
    5 сентября 2016 07:52
  10. Бано
    Цитата: kohanovsky
    три года максимум .............. и МЮ накушается !!!!!!!!!!!!

    какие три года, в этом году он не берет апл, досвидания...если он не возьмет апл... то он будет позором хуже Ван гала
    5 сентября 2016 07:51
  11. Joker
    0
    Цитата: kohanovsky
    три года максимум .............. и МЮ накушается !!!!!!!!!!!!

    Взяв два чемпионства, два кубка и одну ЛЧ...
    5 сентября 2016 00:35
  12. kohanovsky
    три года максимум .............. и МЮ накушается !!!!!!!!!!!!
    4 сентября 2016 22:37
  13. Yela
    0
    Нету уважения к Жозе, после его назначения в мю - пустослов самый обыкновенный. Удачно ему провалить сезон!
    4 сентября 2016 21:22
  14. саймон
    пожалели бы ещё больше если бы этот переводчик остался.а так он по тихой грусти мю утопит и всё...завершение карьеры..
    4 сентября 2016 21:13
  15. foursticks
    Я ни в одной строчке интервью не увидел, что "Челси пожалеет". Более того, слово "Челси" употребляется только применительно к самому Малуда.
    4 сентября 2016 20:50
  16. admin
    0
    Но было б круто обыграть Моу в очной встрече)
    4 сентября 2016 20:32
  17. Muslim
    0
    жалеть о том что произошло глупо
    4 сентября 2016 19:52
  18. admin
    0
    Все будет зависеть от качества работы Антонио Конте. Если оно будет не хуже, чего горевать то?
    4 сентября 2016 19:48
  19. xiz
    0
    Цитата: Rico F
    Уж о чем о чем а о португальском физруке нечего горевать!! Развалил клуб и спер бабки вот в чем его талант!

    Согласен пошла эта португалка лесом!!!
    4 сентября 2016 19:47
  20. Rico F
    0
    Уж о чем о чем а о португальском физруке нечего горевать!! Развалил клуб и спер бабки вот в чем его талант!
    4 сентября 2016 19:46
  21. xiz
    0
    Что за дибильный заголовок Малуда такого не говорил...