Зума: «Вряд ли Моуринью позовет меня в «Юнайтед»

Зума: «Вряд ли Моуринью позовет меня в «Юнайтед»

5.06.2016, 23:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Оборонец «Челси» Курт Зума уверен, что ближайший сезон он проведет в лондонской команде. Множество таблоидов приписывают интерес к молодому центрбеку со стороны «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед».

Зума: «Вряд ли Моуринью позовет меня в «Юнайтед»

[autor]Курт Зума, защитник «Челси»[/autor]«Полагаю, я останусь в «Челси». Я намерен продолжать выступать в этой команде. Мне все нравится в клубе, партнеры, возможности для развития и здешние болельщики. МЮ? Вряд ли Моуринью позовет меня на «Олд Траффорд».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. xiz
    0
    Цитата: Лютавер
    Цитата: xiz
    У Аркадьича ещё ангельские терпение

    да да ) тренеров меняет как перчатки - "терпИло"! ))

    По отношению к Мауру у него было ангельские терпение!!!
    6 июня 2016 21:32
  2. Бано
    Цитата: valeri
    Друзья, что за блатная лексика: "за кого топишь", "какого хера" ? Да такого хера, что пи***ц настал, а вы этого не хотите замечать ! Челси в кои-то веки повезло с тренером, а вы все думаете, что Ди Мария выиграл ЛЧ, другие думают, что Карло выиграл ЛЧ. Это все ехало на дрожжах Моуриньо !!! И я еще раз повторяю для особо одаренных - я не болельщик мю, я - болельщик Челси и фанат Моуриньо. Больше всего на свете я ненавижу мю. И мне больно уже сейчас осознавать, что хороший тренер, которого даже болельщики мю начали любить и только на него надеяться, потенциально может превратиться в нового САФа. Вот в чем дело! А вы - "за кого топишь". Вы в корень-то посмотрите. Великий Дрогба плакал когда Моур уходил! Вы лучше Дрогба понимаете ценность Моура что-ли ? Вы этого хотите сказать ? Если да, то мне добавить больше нечего. Всем тогда удачного сезона.

    Я всегда любил Жозе, как тренер великолепен, но в последнее время он своими поступками делает все наоборот
    6 июня 2016 20:32
  3. Лютавер
    Цитата: xiz
    У Аркадьича ещё ангельские терпение

    да да ) тренеров меняет как перчатки - "терпИло"! ))
    6 июня 2016 19:29
  4. valeri
    0
    Друзья, что за блатная лексика: "за кого топишь", "какого хера" ? Да такого хера, что пи***ц настал, а вы этого не хотите замечать ! Челси в кои-то веки повезло с тренером, а вы все думаете, что Ди Мария выиграл ЛЧ, другие думают, что Карло выиграл ЛЧ. Это все ехало на дрожжах Моуриньо !!! И я еще раз повторяю для особо одаренных - я не болельщик мю, я - болельщик Челси и фанат Моуриньо. Больше всего на свете я ненавижу мю. И мне больно уже сейчас осознавать, что хороший тренер, которого даже болельщики мю начали любить и только на него надеяться, потенциально может превратиться в нового САФа. Вот в чем дело! А вы - "за кого топишь". Вы в корень-то посмотрите. Великий Дрогба плакал когда Моур уходил! Вы лучше Дрогба понимаете ценность Моура что-ли ? Вы этого хотите сказать ? Если да, то мне добавить больше нечего. Всем тогда удачного сезона.
    6 июня 2016 16:45
  5. Акира
    Надо к Зума в пару Кулибали и Рюдигера купить... Тогда Пепун со своими балетами может абонемент в лазарет покупать)
    6 июня 2016 15:46
  6. xiz
    0
    Цитата: valeri
    Ребята, а вы вектор улавливаете ? И Зума туда же ! Все, абсолютно все скоро захотят играть там где ОН - хоть бы чуточку быть поближе к Гению, хоть чуть чуть погреться в лучах Его славы ! Вот что сделал "великий" стратег АРА ! АРА бриллиант выкинул, а другие не будь дураками по добрали. Его даже гранить не надо он сверкать и так будет ! Бедный, бедный Челси ! Хоть бы уж продал шейхам что ли. Те хоть сами не разбираются так наймут достойных и не будут слушать стоны игроков и терпеть их шпанские выходки, а сначала прислушаются к тому, кто их тренирует !!!!!

    Челси ты ноешь??? Этот АРА и без твоего жозуха ЛЧ выиграл и дай Бог ещё один выиграет спасибо Роман Аркадьевич, что он есть у нас!!! У Аркадьича ещё ангельские терпение было но мы были в зоне вылета чемпионы в зоне вылета, а то что команда его слила, виновата исключительно Португалка, которые в дес целуются с фарами муму и скатертью дорожка ему
    6 июня 2016 14:21
  7. fokstrot
    Цитата: valeri
    Ребята, а вы вектор улавливаете ? И Зума туда же ! Все, абсолютно все скоро захотят играть там где ОН - хоть бы чуточку быть поближе к Гению, хоть чуть чуть погреться в лучах Его славы ! Вот что сделал "великий" стратег АРА ! АРА бриллиант выкинул, а другие не будь дураками по добрали. Его даже гранить не надо он сверкать и так будет ! Бедный, бедный Челси ! Хоть бы уж продал шейхам что ли. Те хоть сами не разбираются так наймут достойных и не будут слушать стоны игроков и терпеть их шпанские выходки, а сначала прислушаются к тому, кто их тренирует !!!!!

    Так за кого ты топишь? Если за "гения", то тебе к краснокожим. Какого хера здесь околачиваешься?
    6 июня 2016 14:05
  8. 4elsy
    0
    Цитата: valeri
    Ребята, а вы вектор улавливаете ? И Зума туда же ! Все, абсолютно все скоро захотят играть там где ОН - хоть бы чуточку быть поближе к Гению, хоть чуть чуть погреться в лучах Его славы ! Вот что сделал "великий" стратег АРА ! АРА бриллиант выкинул, а другие не будь дураками по добрали. Его даже гранить не надо он сверкать и так будет ! Бедный, бедный Челси ! Хоть бы уж продал шейхам что ли. Те хоть сами не разбираются так наймут достойных и не будут слушать стоны игроков и терпеть их шпанские выходки, а сначала прислушаются к тому, кто их тренирует !!!!!


    из-за этого мудака, Чеха потеряли.
    маур, как чел, гнилой, и мю через сезон в жоп*е окажется
    6 июня 2016 13:57
  9. skipperJT
    Цитата: valeri
    Ребята, а вы вектор улавливаете ? И Зума туда же ! Все, абсолютно все скоро захотят играть там где ОН - хоть бы чуточку быть поближе к Гению, хоть чуть чуть погреться в лучах Его славы ! Вот что сделал "великий" стратег АРА ! АРА бриллиант выкинул, а другие не будь дураками по добрали. Его даже гранить не надо он сверкать и так будет ! Бедный, бедный Челси ! Хоть бы уж продал шейхам что ли. Те хоть сами не разбираются так наймут достойных и не будут слушать стоны игроков и терпеть их шпанские выходки, а сначала прислушаются к тому, кто их тренирует !!!!!

    Если честно, ты уже задрал своим нытьём.
    6 июня 2016 13:21
  10. valeri
    0
    Ребята, а вы вектор улавливаете ? И Зума туда же ! Все, абсолютно все скоро захотят играть там где ОН - хоть бы чуточку быть поближе к Гению, хоть чуть чуть погреться в лучах Его славы ! Вот что сделал "великий" стратег АРА ! АРА бриллиант выкинул, а другие не будь дураками по добрали. Его даже гранить не надо он сверкать и так будет ! Бедный, бедный Челси ! Хоть бы уж продал шейхам что ли. Те хоть сами не разбираются так наймут достойных и не будут слушать стоны игроков и терпеть их шпанские выходки, а сначала прислушаются к тому, кто их тренирует !!!!!
    6 июня 2016 13:08
  11. Vacheron
    Очень важно в этом вопросе понять и спрогнозировать его игру и его возможности после перенесённой травмы, которая была далеко не из лёгких... Не дай Б.. конечно же, но если его будут преследовать постоянные рецидивы...то лучше продать. Хотя, мне этого совсем не хочется...