Азар намерен «преподать урок» команде Моуринью

Азар намерен «преподать урок» команде Моуринью

28.05.2016, 11:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Азар намерен «преподать урок» команде Моуринью

Азар намерен «преподать урок» команде Моуринью

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Лидера атак «синих» признался, что уже предвкушает противостояние со своим бывшим наставником в Премьер-лиге.

[autor]Эден Азар, полузащитник «Челси»[/autor]«Поздравляю Моуринью с назначением на роль главного менеджера МЮ, это очередной вызов в его карьере. С нетерпением жду возможности показать себя в матчах против Юнайтед под его руководством».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. valeri
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Joker
    Азар намерен «преподать урок» команде Моуринью

    т.е. Он научит игроков МЮ как правильно косить под рахитов, провалить пол сезона и слить тренера.

    или как стать лучшим молодым игроком, лучшим игроком франции, лучшим игроковм англии,лучшим игроком челси в течение этих 3 лет, умник

    Бано, браво ! Прям в точку !!!
    30 мая 2016 08:31
  2. skipperJT
    Я помню что то подобное уже демонстрировал КриРо в игре против нас, когда Маур только ушёл из Реала и возглавил Челси.
    Гол со штрафного и его остервеневший взгляд в сторону Жозе. Не знаю почему но этот момент мне очень хорошо запомнился.

    [img]http://www.pixic.ru/i/30x1X029p9C1b0P2.gif[/img]
    28 мая 2016 18:19
  3. Бано
    Цитата: Joker
    Азар намерен «преподать урок» команде Моуринью

    т.е. Он научит игроков МЮ как правильно косить под рахитов, провалить пол сезона и слить тренера.

    или как стать лучшим молодым игроком, лучшим игроком франции, лучшим игроковм англии,лучшим игроком челси в течение этих 3 лет, умник
    28 мая 2016 17:49
  4. Bober
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Искал искал эти слова!ТВитер инстаграм перерыл все,англ газеты пересмотрел но ничего подобного не нашел!!!Я так понял тут уже публикуют то что хотят???

    Плохо ищешь, я сразу нашел: http://www.skysports.com/football/news/11668/10296812/chelseas-eden-hazard-fired
    -up-to-face-manchester-united-and-former-boss-jose-mourinho

    только тут нет про "преподать урок", но в новости это и не указано, как прямая речь. Скорее всего провокационный заголовок от админа-школьника :))
    28 мая 2016 17:36
  5. Joker
    0
    Азар намерен «преподать урок» команде Моуринью

    т.е. Он научит игроков МЮ как правильно косить под рахитов, провалить пол сезона и слить тренера.
    28 мая 2016 17:01
  6. xiz
    0
    Цитата: tomskii
    Цитата: xiz
    Настрой правильный!!! Как там говорил Жозик сказка Челси и Лэмпса закончена, не Жозе сказка тебя и Челси закончена... Верни нам Мату сделай хоть это на прощание...

    А может он Мату туда сплавил с дальним прицелом? Может собирался уже тогда?)))))

    Кто знает этого португальца)))
    28 мая 2016 15:52
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Искал искал эти слова!ТВитер инстаграм перерыл все,англ газеты пересмотрел но ничего подобного не нашел!!!Я так понял тут уже публикуют то что хотят???
    28 мая 2016 15:41
  8. tomskii
    Цитата: xiz
    Настрой правильный!!! Как там говорил Жозик сказка Челси и Лэмпса закончена, не Жозе сказка тебя и Челси закончена... Верни нам Мату сделай хоть это на прощание...

    А может он Мату туда сплавил с дальним прицелом? Может собирался уже тогда?)))))
    28 мая 2016 15:27
  9. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Не могу и не буду желать удачи Моуринью в Англии. Пускай он будет успешен где-то там, за пределами Туманного Альбиона. Не желаю видеть восхождение Юнайтед, и предпочту наблюдать, что первой командой Манчестера всегда будет «Сити».

    Солидарен, но сити тоже терпеть не могу как и МЮ , так что просто за успеха за Туманным Альбионом..
    28 мая 2016 13:23
  10. xiz
    0
    Настрой правильный!!! Как там говорил Жозик сказка Челси и Лэмпса закончена, не Жозе сказка тебя и Челси закончена... Верни нам Мату сделай хоть это на прощание...
    28 мая 2016 13:10
  11. hateam
    0
    Правильно, порви его как тузик грелку, чтобы знал, как связываться с нами
    28 мая 2016 12:11
  12. admin
    0
    Не могу и не буду желать удачи Моуринью в Англии. Пускай он будет успешен где-то там, за пределами Туманного Альбиона. Не желаю видеть восхождение Юнайтед, и предпочту наблюдать, что первой командой Манчестера всегда будет «Сити».
    28 мая 2016 12:01