Моуринью: «Я всегда чувствовал связь с «Юнайтед», этот клуб отличается от всех прочих»

Моуринью: «Я всегда чувствовал связь с «Юнайтед», этот клуб отличается от всех прочих»

27.05.2016, 16:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью утвержден на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед», информирует официальный сайт «дьяволов».

Моуринью: «Я всегда чувствовал связь с «Юнайтед», этот клуб отличается от всех прочих»

Представители МЮ и агент футболиста смогли договориться с «синими» о передаче прав на бренд «Jose Mourinho» в руки манкунианской команды. В связи с этим, португалец высказал несколько слов о своей карьере в Англии и новом клубе.

Моуринью: «Я всегда чувствовал связь с «Юнайтед», этот клуб отличается от всех прочих»[autor]Жозе Моуринью, главный тренер МЮ[/autor]«В других английских клубах нет того, что есть у «Юнайтед» — это определенная мистика, романтика. Это по-настоящему особенный клуб. Я всегда чувствовал связь с этой командой, это невероятная атмосфера, думаю, что болельщики «Олд Траффорд» являются самыми невероятными в Англии. С нетерпением жду начала работы в «Юнайтед», и ожидаю, что буду получать наслаждение от этой фантастический поддержки в ближайшие годы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Gpetch
    0
    норм у Йокера бомбануло )
    Тут еще много таких, которые до сих пор текут от португалки, его архаичных методов работы и ублю*ского характера.
    Крыса сбежала и теперь это головная боль пригорода манчестера. Самое главное, что мешок юнайтед уже клуб с огромными проблемами, будет любопытно наблюдать потуги крысеныша, когда он попытается исправить ситуацию.
    28 мая 2016 12:16
  2. Joker
    0
    Цитата: snatch
    пора расставаться с фантомными болями - моур никуда не свалил, его просто выгнали из Челси еще в первой половине прошлого сезона за полный развал команды и рекордно-низкий результат за всю новейшую историю Клуба. А может все более остроумнее и Рома просто просчитал , что моур достиг вершин антитренерства по развалам команд и будет ценнее, если он будет разваливать МЮ.

    ЗЫ ...и наступила в МЮ полная мистика

    Не исключено что с точки зрения РА всё так и есть, как и не исключено что он просчитался.
    28 мая 2016 03:29
  3. Joker
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН
    "От любви до ненависти всего один шаг"
    Всегда ненавидел МЮ не только из английских клубов, но и з всего мира, и всех кто с ним связан, но я не думал что ета ненависть будет к Жозе, к большому сожалению теперь ето так, поступок Моуриньо ето предательство, и пусть свои три кубка АПЛ засунет себе ....
    После того как Жозе подписал контракт с МЮ, я скажу так :
    " Жозе Моуриньо самый успешный, и самый продажный тренер в истории клуба ФК Челси "

    С тобой всё понятно. Юношеский максимализм. Вот, гляжу, ты уже и писать подучился, скоро школу закончишь, и со временем поймёш что жизнь намного сложнее чем то что ты можешь прочитать и воспринять.
    28 мая 2016 03:27
  4. Joker
    0
    Цитата: milano50
    чмо был чмо и остался..гнилой тренеришка...а бакланил что я синий и всё такое...а тут начал переобуваться...мю в сердце моём всё такое..скажи что ты с детства за мю топишь и всё..а челси это для тебя как трамплин был для входа в мю..гниль поганая..жду что бы тебя через пол года в шею вытолкали из мю..

    Неплохое начало для твоей автобиографии, но зря стараешься, про тебя даже твоя мама читать не будет.
    28 мая 2016 03:20
  5. Joker
    0
    Непонятно следующее: те люди которые называли Маура физруком, недотренером, гадом развалившим команду, почему вы сейчас поливаете его грязью? Почему психуете? Почему срыгиваете шлак из своих головешек? Вам радоваться надо что такой человек возглавил нашего прямого конкурента! Ведь по вашему мнению он просто обязан развалить МЮ! Но на самом деле вам сыкотно что он, возможно, приведёт МЮ к успеху и тем самым превратит ваш словесный понос в физически весомый понос в ваших черепных коробках, не способный дать адекватную оценку и адекватный прогноз сложившимся обстоятельствам.

    P.S. А то что он сейчас говорит в интервью, это вполне адекватно с его стороны. Не будет же он поливать грязью свой действующий клуб, или говорить для прессы что "МЮ неплохой клуб, не не такой охренительный как Челси", хотя, возможно так и считает.
    28 мая 2016 03:17
  6. fokstrot
    Цитата: snatch
    пора расставаться с фантомными болями - моур никуда не свалил, его просто выгнали из Челси еще в первой половине прошлого сезона за полный развал команды и рекордно-низкий результат за всю новейшую историю Клуба. А может все более остроумнее и Рома просто просчитал , что моур достиг вершин антитренерства по развалам команд и будет ценнее, если он будет разваливать МЮ.

    ЗЫ ...и наступила в МЮ полная мистика

    Выгнали – это когда пинком под зад и без выходного пособия. А у нас всё произошло полюбовно, без лишних телодвижения …., а надо было бы. Но, я рад, что эта с..ка, теперь будет пить «красную» кровь, Дракула хренов.
    28 мая 2016 03:03
  7. kohanovsky
    Максимум три сезона !!!!!!!!!!! Может и выиграет какой нибудь титул для Wikipe...... ))))))))))) Маур был хорош в первом приходе в Челси, тогда он был другим и все изменилось со взятием ЛЧ вместе с Интером, а теперь так хочется догнать Анчелотти !!!!!!!!!! Папа Карло на сегодня №1 в ЛЧ ..................)))))))))))
    28 мая 2016 00:16
  8. snatch
    0
    пора расставаться с фантомными болями - моур никуда не свалил, его просто выгнали из Челси еще в первой половине прошлого сезона за полный развал команды и рекордно-низкий результат за всю новейшую историю Клуба. А может все более остроумнее и Рома просто просчитал , что моур достиг вершин антитренерства по развалам команд и будет ценнее, если он будет разваливать МЮ.

    ЗЫ ...и наступила в МЮ полная мистика
    27 мая 2016 22:24
  9. ВИЛЛИАН
    "От любви до ненависти всего один шаг"
    Всегда ненавидел МЮ не только из английских клубов, но и з всего мира, и всех кто с ним связан, но я не думал что ета ненависть будет к Жозе, к большому сожалению теперь ето так, поступок Моуриньо ето предательство, и пусть свои три кубка АПЛ засунет себе ....
    После того как Жозе подписал контракт с МЮ, я скажу так :
    " Жозе Моуриньо самый успешный, и самый продажный тренер в истории клуба ФК Челси "
    27 мая 2016 21:24
  10. milano50
    чмо был чмо и остался..гнилой тренеришка...а бакланил что я синий и всё такое...а тут начал переобуваться...мю в сердце моём всё такое..скажи что ты с детства за мю топишь и всё..а челси это для тебя как трамплин был для входа в мю..гниль поганая..жду что бы тебя через пол года в шею вытолкали из мю..
    27 мая 2016 20:55
  11. Gardinas
    О как запел!
    27 мая 2016 20:23
  12. Muslim
    0
    опять Мате отрабатывать в обороне...
    27 мая 2016 19:01
  13. Vainer97
    Люди, вот честно, не понимаю вашей позиции, а что вы ожидали, что он скажет, что я не особо горел желанием возглавить ваш клуб (Мю) ? Слова явно адресованные, чтобы завоевать сразу же любовь фанов Манчестера. Жозе поистине любил наш клуб, вспомните просто слова Снайдера в Интере периода Моуриньо, что даже тогда он думал о делах Челси. Он не обязан был сидеть кучу времени и ждать предложения за пределами Англии. Да, он сказал, что его предали, а разве не так? Он доверился на них всей душой, а те прямая цитата :"Я забыл в сентябре, как обращаться с мячом" . Лично я желаю удачи португальцу, но только не в играх с нами, уверен он всем ещё докажет, даст Бог, будет после Дона Антонио. Хватит обсуждать персону Жозе, у нас есть темы для обсуждения, новый тренер, трансферное окно, ожидания от первого сезона, хватит лить грязь на человека, который выиграл с нами много трофеев и раскрыл много великолепных наших футболистов.
    27 мая 2016 18:43
  14. foursticks
    С детства за МЮ, кароч. Эх, Жозик...
    27 мая 2016 18:35
  15. D i e g o 19 C o s t a
    Не понимаю агрессивный настрой!Смотрите в ютубе выступление Мауриньо за 2009 год!"МЮ это великий клуб,с большой историей!Влзглавиьт такой клуб это честь!Я буду ждать предложение от этого клуба хоть 20 лет!!"
    27 мая 2016 18:16
  16. Бано
    всегда любил Жозе, но сейчас поступил плохо
    27 мая 2016 17:47
  17. grimtm
    0
    Жозе, ты забыл сказать, что в тебе течёт красная, манкунианская кровь. И что ты, с детства фанател за МЮ. А так же, что Манчестер, это самый красивый город.
    27 мая 2016 17:43
  18. ancharav
    Он не мужчина, а меркантильная сволочь
    27 мая 2016 17:26
  19. Gpetch
    0
    Крыса, сбежал из Челси и прихватил деньжат.
    Весь клуб развалил, шикарных игроков продал.
    27 мая 2016 17:25
  20. Rico F
    0
    Отличные новости, теперь одним конкурентом в гонке за чемпионство меньше!
    В Манчестере есть только один клуб - это Сити с великим Де Брюйне!!!
    27 мая 2016 16:27
  21. hateam
    0
    Админы вырезали самое важное. Залейте плиз полное интервью Моура для официального сайта МЮ, чтобы шизанутые персофаны этого тренера наконец поняли, какой лицемер тренировал нашу команду.

    Я даже рад, что этот пустослов свалил наконец от нас, а нормальные фанаты Юнайтед сейчас проклинают руководство команды за то, что пригласили эту истеричку
    27 мая 2016 16:26
  22. Chelsea_fan
    Ну а чего еще ожидать. Если уж согласился там работать, то должен позитивно настроить общественность