«Челси» предложил Терри новый контракт

«Челси» предложил Терри новый контракт

13.05.2016, 18:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Глава пресс-службы «Челси» Стив Аткинс заявил, что руководители «синих» предложили однолетний контракт Джону Терри.
 
«От имени клуба я могу сказать, что на этой неделе Марина Грановская и Брюс Бак встретились с Джоном и его агентом, и предложили ему однолетний контракт.
 
Учитывая, что это предложение было сделано так поздно, Джону и его семье предстоит серьезное решение, и сейчас они его обдумывают. Клуб больше не будет давать комментарии».

«Челси» предложил Терри новый контракт

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Бано
    Цитата: D-DROGBA-11
    и не говорите, даже не смейте думать что хотите видеть какого то бонуччи на месте ДЖей ТИ!

    Ок, пусть он играет еще 5 лет в основе, это будет круто, все трофеи наши
    14 мая 2016 20:29
  2. Бано
    Цитата: Торрес
    Ну что это за болельщики Челси? Столько яда, и грязи в сторону человека который столько лет и столько здоровья положил на благо команды. Они решают за Джона может он играть или не может, старый он или не старый. Что вы вобще знаете о его кондициях? Сидят на диванах и с умным видом строят из себя шпециалистов.

    Кто имеет право его уличать в чём то? Вы, которые и копейки не потратили на благо команды, вы которые палец о палец не ударили, чтобы поддержать нашу команду в трудный сезон, вы которые не устраивали акции в поддержку Джона Терри как это делали настоящие болельщики и фанаты Челси, живущиев Лондоне, и кто-нибудь из вас написал письмо руководству Челси и лично Абрамовичу с просьбой оставить Джона в команде ?

    Так какое вы имеете право что-либо говорить нелицеприятное о Джоне Терри?
    Позор, что в нашей фанатской братве находятся такие, которые позорят святое звание [b]"[color=#000066]СИНИЙ[/color]"[/b] !

    Ааххаах, не правда, все годы когда он играл у нас все ценили его, но я думаю,бузусловно - это легенда!!.Но легенде бывает конец - Френэ, Дидье, Балак, Коул, и много других, они дали место молодым!! будущим челси, конечно 35 еще не возврат, но это последний его клуб на мировом уровне, так? Я буду не против если он вернется к нам как помощник, но всему приходит конец, это должен понимать адекватный человек
    14 мая 2016 20:26
  3. skipperJT
    Цитата: Торрес
    Цитата: skipperJT

    Речь не обо мне это во первых, а во вторых ты кто вообще такой что бы в подобном тоне здесь со мной так общаться?

    А ты хто такой?

    Лично для тебя "пиндос" я межконтинентальная баллистическая ракета с системой распознавания свой чужой.
    14 мая 2016 20:06
  4. Торрес
    Цитата: skipperJT

    Речь не обо мне это во первых, а во вторых ты кто вообще такой что бы в подобном тоне здесь со мной так общаться?

    А ты хто такой?
    14 мая 2016 19:20
  5. D-DROGBA-11
    Инцидент с расизмом, и братьями Фердинанд ... не самый лучший пример.. один брат неудачник, оставшийся в тени старшщего брата, второй педофил .... так-же не самый лучший источник и желтая пресса Англии - все давным давно знают насколько они грязные и на что только не идут ради тиража.... кто такой Терри за пределами поля и раздевалки мне ровно - этот парень годами доказывал кто ОН на Поле.... Он начало новой эпохи Челси и если он надавал по красной роже официанту - это еще надо узнать за что именно... что стало причиной этому. А мне помнятся оскорбительные выражения официанта в адрес нашего клуба... так что, меньше верь писакам и больше доверяй своим глазам )))
    П.С. И каким бы уродом ни был ДЖон Терри за пределами поля - для меня он есть Челси, единственный заслуживающий уважения из всего нынешнего состава. Выгонят его - и Челси еще очень долго не подписать ни одного уже именитого игрока.... Репутация клуба ...
    14 мая 2016 18:47
  6. skipperJT
    Цитата: Joker
    А ты, типа, безгрешная овечка???

    Речь не обо мне это во первых, а во вторых ты кто вообще такой что бы в подобном тоне здесь со мной так общаться?
    14 мая 2016 17:45
  7. Joker
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: D-DROGBA-11
    кто из нашей молодежи играет за команду? !!!! кто ? - правильно - никто!!! это первый провал политики руководства.

    Ну это нужно сказать спасибо Моуринью, именно он перестал привлекать в первую команду молодых и талантливых игроков из академии Челси. До него, насколько я помню, Бенитес выделял игровое время для Бертранда и Натана Аке, и те в свою очередь его не подводили.
    И именно в то время первый звоночек прозвенел для Джона, так как его игра не внушала доверия тренеру, с которым (если верить заявлениям СМИ) капитан синих умудрился устроить драку.
    "Терри и Рафаэль Бенитес во время обсуждения проблем команды не сошлись в причинах поражения в 27-м туре АПЛ от «Манчестер Сити» (0:2). Их словесная перепалка быстро переросла в настоящую драку."(С)
    Терри далеко не белый и пушистый как все хотят его здесь видеть, с ним связано множество различных скандалов, в том числе и эпизод в его биографии связанный с обвинением в РАСИЗМЕ!
    Он конечно легенда нашего клуба, но возводить его чуть ли не в ранг святых, и писать с него синие иконы это уже я думаю будет перебором.

    А ты, типа, безгрешная овечка??? Ты рассуждаешь как ослы из ФА. Какой то ты гнилой псевдо-болельщик Челси...
    14 мая 2016 16:24
  8. skipperJT
    Цитата: D-DROGBA-11
    14 мая 2016 16:05
  9. grimtm
    0
    распустили слюни.
    14 мая 2016 14:51
  10. D-DROGBA-11
    и не говорите, даже не смейте думать что хотите видеть какого то бонуччи на месте ДЖей ТИ!
    14 мая 2016 13:41
  11. D-DROGBA-11
    А я скажу что думаю, и пофиг кто как воспримет. Бесхребтеность и бесхарактерность команды в этом сезоне не просто зашкаливает - она ужасающе бьет по самому ценному - по тому авторитету Челси, который этому будем честными середняку, и пристанищу ветеранов других лиг создавали такие люди как: Клаудио Раньери, ДЖон Терри, Петр Чех, Дидье Дрогба, Френк Лемпард, ДЖо Коул, Демьен Дафф, Эйдур Гудьонсен, Рикии Карвалью, Паулу Феррейра, Михаэль Баллак.... и другие ребята.... политика Клуба не продлевать контракт с возрастными, нацелена на снижение зп ведомости и ! - высвобождение места для новых игроков, в болшей степени для мегаталантливой молодежи!!!!!! теперь скажите мне - кто из нашей молодежи играет за команду? !!!! кто ? - правильно - никто!!! это первый провал политики руководства. Теперь второй аспект - высвободить место для новых звезд. Да е.....ть какой дурень начнет обдумывать предложения клуба который поганой метлой гонит своих ЛЕГЕНД? вы вообще о чем? Это Челси черт возьми а не милан, реал или те же Ливенрпуль С МЮ!!! история - ее еще нету - ее начали вершить именно те люди которых выгоняют... так что я бы вообще пересмотрел кадровый состав руководства клуба, полностью! ибо рыба гнить начинает с головы
    14 мая 2016 13:39
  12. D-DROGBA-11
    Цитата: Торрес

    ПОддерживаю ! Молодец !!
    14 мая 2016 13:26
  13. EdenHazard
    Цитата: kos
    Болельщики Ромы плачут, когда видят Тотти на поле в римской футболке, зная, что сейчас он возможно сыграет свой последний матч за команду. А у нас называют Терри старым и гонят метлой из команды... Печально.

    Даже мне Тотти очень нравится
    14 мая 2016 12:16
  14. kos
    0
    Болельщики Ромы плачут, когда видят Тотти на поле в римской футболке, зная, что сейчас он возможно сыграет свой последний матч за команду. А у нас называют Терри старым и гонят метлой из команды... Печально.
    14 мая 2016 08:22
  15. skipperJT
    Цитата: grimtm
    ...если честно, то вся эта эпопея с его высказываниями о его не продлении контракта, уже порядком поднадоела. Он должен быть мужиком, не продлевали контракт, значит скажи спасибо и езжай зарабатывать на старость...


    [img]http://www.pixic.ru/i/F0g140U88240U1a3.gif[/img]
    14 мая 2016 06:46
  16. Vainer97
    Цитата: Торрес

    Браво, просто браво!
    14 мая 2016 04:28
  17. Торрес
    14 мая 2016 00:15
  18. Vacheron
    Как мне кажется, Джон готов играть за Челси бесплатно... Снимаю "розовые очки" и думаю над тем, чтобы Джон согласился.
    13 мая 2016 23:28
  19. EdenHazard
    Ждём окончательных новостей , без капитана такого будет тяжело в след сезоне
    13 мая 2016 23:08
  20. Бано
    Мне кажется один год хватит вполне, он уже старый и играть много ему никто не даст, для поддержи тренеру нужен такой авторитет, но к Зуме купит одного хорошого цз напримери Маркиньоса, а Кейхела гнать, проваливается постоянно, и нужно наигрывать молодежь!
    13 мая 2016 20:54
  21. grimtm
    0
    Цитата: ryaba10
    Даже если и не будет стабильно играть нужен для скамейки и раздевалки, где его авторитет никто не перекроет

    какой у него авторитет в нынешнем Челси, показал этот сезон. Да и если честно, то вся эта эпопея с его высказываниями о его не продлении контракта, уже порядком поднадоела. Он должен быть мужиком, не продлевали контракт, значит скажи спасибо и езжай зарабатывать на старость. Так нет, через день высказывание, что я ещё два года смогу, а мне не дают. 35 лет уже и провал за провалом на поле, а он всё в основе хочет играть. На фоне полного отсутствия игры команды и непонятных перспектив, его проблема, это его проблема. И вот ему наконец после нытья дают контракт на один год, а он теперь будет думать. Что думать, хотел, получай.
    13 мая 2016 20:33
  22. skipperJT
    Цитата: ryaba10
    Цитата: dosya98.98
    Цитата: Uki
    Контракт явно с понижением зарплаты, теперь посмотрим что больше всего Терри любит - деньги или Челси ? Согласится - любит свой родной клуб, откажется и поедет Китай или в МЛС - любит деньги. Интересно становится Однако

    Есть еще один вопрос будет ли он играть в следущем сезоне

    Даже если и не будет стабильно играть нужен для скамейки и раздевалки, где его авторитет никто не перекроет

    Насчет авторитета как то сомнительно. Не он безусловно есть, но Джон им не пользуется, ну или пользуется но не в полной мере? Далеко ходить не надо, живой тому пример это этот по разгильдяйски безхребетно проведённый сезон.
    13 мая 2016 19:56
  23. Gpetch
    0
    В след. сезоне можно брать АПЛ, на отличной ноте JT сможет уйти!
    13 мая 2016 19:56
  24. Vainer97
    Ну, можно теперь поздравить всех нас, что наш великий капитан остаётся, этот человечище всем сердцем и душой любит клуб и уверен согласен на любые условия. JT-Captain Leader Legend
    13 мая 2016 19:51
  25. ryaba10
    Цитата: dosya98.98
    Цитата: Uki
    Контракт явно с понижением зарплаты, теперь посмотрим что больше всего Терри любит - деньги или Челси ? Согласится - любит свой родной клуб, откажется и поедет Китай или в МЛС - любит деньги. Интересно становится Однако

    Есть еще один вопрос будет ли он играть в следущем сезоне

    Даже если и не будет стабильно играть нужен для скамейки и раздевалки, где его авторитет никто не перекроет
    13 мая 2016 19:23
  26. Торрес
    Джон останется и будет играть, потому что он настоящий патриот команды, он не плюнет в лицо тем, кто за него болеет душой и телом, тем кто устраивал акции протеста проив его увольнения, он останется потому, что Джон - это Челси, а Челси - это Джон!
    13 мая 2016 19:16
  27. Kirito070
    Думаю Терри должен отказать и ехать в Китай или Америку. А новый контракт выглядит как подачка со стороны Челси! Кэп достоин большего.
    13 мая 2016 19:08
  28. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Uki
    Контракт явно с понижением зарплаты, теперь посмотрим что больше всего Терри любит - деньги или Челси ? Согласится - любит свой родной клуб, откажется и поедет Китай или в МЛС - любит деньги. Интересно становится Однако

    Интересно это как пример,что бы ты выбрал остаться и получить 30 тыс в неделю или уйти но получать к примеру 150 тыс!Это все равно что сказать прямым текстом-оставайся,но ты нам не нужен!
    Очевидно что клуб испытал давление со стороны болельшиков ибо слишком поздно дают контракт да еще и для капитана!Теперь слово за JT надеюсь контракт достойный!
    13 мая 2016 18:57
  29. dosya98.98
    Цитата: Uki
    Контракт явно с понижением зарплаты, теперь посмотрим что больше всего Терри любит - деньги или Челси ? Согласится - любит свой родной клуб, откажется и поедет Китай или в МЛС - любит деньги. Интересно становится Однако

    Есть еще один вопрос будет ли он играть в следущем сезоне