Поль Погба хочет стать лучше Лэмпарда

Поль Погба хочет стать лучше Лэмпарда

29.04.2016, 14:44
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал, на кого бы хотел быть похож среди футболистов.

«Я выиграл 4 Скудетто, но мне этого недостаточно. Я всегда был немного сумасшедшим в этом плане. Мне хочется творить историю и стать самым сильным полузащитником мира за все время.

Мне хочется быть игроком, который способен делать на поле все на самом высоком уровне: скорость, дриблинг, удары, голы, прямо как Лэмпард, только лучше. Я хочу превзойти его достижения».

Поль Погба хочет стать лучше Лэмпарда

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: kos
    Интересно, много Торрес найдет последователей на "Лэмпард - Иуда". Одного? Двух? ))

    Лэмпард был, есть и будет легендой клуба. Навсегда останется в памяти болельщиков и клуба как легенда. И лишь только у Торреса как махинатор с шейхами и предатель ))

    Сомневаюсь умеешь ли ты читать по-руссски. Там же не догадки или выдумки журналюг, там официальные заявления федерации футбола Англии, руководства Манчестер Сити, рукодства команды Нью-Йорка.

    Тебе как члену секты последователей божка, невдомёк, что он не только предал команду, он предал мать, которой обещал никогда не покидать Челси. Ему и Терри предложили одинаковые контракты 1+1 с понижением зарплаты. Террри преданный команде до мозга костей, остался в команде. Вот это настоящая легенда. Он посвятил свою жизнь Челси. А Фрэнк переступил через честь и достоинство, через преданность команде, с помощью которой он всего достиг.

    Английские настоящие фанаты Челси, которые кстати платят денежки за билеты, и довольно немалые, часть которых идёт на зарплату Лэмпарда, не простили ему вот такой пердомоноколь...тому мы стали свидетелями многочисленных банеров на стадионе, которые так и написали, что Фрэнк их предал, и в отличии вас диванных зомбированных сектантов, они это будут помнить.

    От любви до ненависти, один шаг !
    30 апреля 2016 23:03
  2. JIMSONA
    IA RASGAVARIVAR VCHIRA S POGBA ON PERISHOL V CHELSEA PROSTA NI TAROPITSA PAKA OB ETAM ABIAVIT. BUDTE DAVOLNI FANATI CHELSEA ABIVLAIU OB ETAM OFICIALNA!!! NI VRU UJ TOCHNA!!!
    30 апреля 2016 16:00
  3. JIMSONA
    WELCOME TO CHELSEA POGBA!!!

    PUST PRIMERIT 8 NOMER CHELSEA
    30 апреля 2016 15:55
  4. kos
    0
    Интересно, много Торрес найдет последователей на "Лэмпард - Иуда". Одного? Двух? ))

    Лэмпард был, есть и будет легендой клуба. Навсегда останется в памяти болельщиков и клуба как легенда. И лишь только у Торреса как махинатор с шейхами и предатель ))
    30 апреля 2016 13:59
  5. ynwa
    0
    Еще один чокнутый !!! Твои скудетто - это типа на ящик пиваса на пустыре с полутрезвыми друзьями, а потом купаться голыми при луне. мудак !
    30 апреля 2016 12:57
  6. FM10
    0
    [red]Smeshno [/red]
    30 апреля 2016 12:00
  7. Торрес
    Цитата: Apollo94

    Вот тебе делать нечего все это писать тут?
    думаешь кто нибудь прочитав эт что либо скажет тебе [color=#FF0000]в серьез[/color]?
    может да но чисто [color=#FF0000] по прикалываться[/color] над тобой. Пойми че бы он не делал каким бы его не называли СМИ и т.д Френк[color=#FF0000] останеться[/color] легендой и [color=#FF0000]герой[/color] клуба челси. Так что [color=#FF0000]успакой [/color]свои мозги и отдохни

    Слышь Аполло..лети с богом. Тебя на орбите ждёт учитель по русскому языку, хоть читать научишься, ну и писать без ошибок.....второгодник.
    30 апреля 2016 11:33
  8. Apollo94
    [quote=Торрес][b]Окончание[/b]

    Вот тебе делать нечего все это писать тут? думаешь кто нибудь прочитав эт что либо скажет тебе в серьез? может да но чисто по прикалываться над тобой. Пойми че бы он не делал каким бы его не называли СМИ и т.д Френк останеться легендой и герой клуба челси. Так что успакой свои мозги и отдохни
    30 апреля 2016 10:42
  9. Торрес
    [b]Окончание[/b]

    Думается, это заявление вызовет недовольство у АПЛ. Кроме того, если все сказанное правда, то получается, что "Сити" нарушил регламент премьер-лиги. Однако, как кажется, вряд ли боссы "МС" так глупы, что пошли на это, и, скорее всего, их разъяснения снова не вполне соответствуют действительности. В любом случае, репутация "горожан" изрядно подмочена как в Англии, так и в США, не говоря уже о репутации "Нью-Йорк Сити", чьи болельщики уже выступили с возмущенными заявлениями. И их можно понять – абонементы на стадион они покупали, думая, что увидят игру одного из лучших полузащитников современности. А их, говоря по-простому, "кинули": ничего, мол, подождете до июля. А отодрать от себя ярлык лгунов "Сити" и Лэмпарду будет очень тяжело.
    30 апреля 2016 05:54
  10. Торрес
    [b]3 часть продолжение
    [/b]
    Кроме того, как написало издание The Telegraph, высокопоставленные чиновники из премьер-лиги обратились к руководству "Сити", прося их признать, что Лэмпард в августе подписал с клубом годичный контракт с пунктом о досрочном расторжении 31 декабря, а не шестимесячное соглашение, как "МС" пытался представить ранее.

    А в последний день декабря между юристами "горожан" и АПЛ шли переговоры об этом пресловутом пункте о досрочном расторжении, и в итоге представителям "Сити" удалось доказать свою правоту. Ведь согласно регламенту премьер-лиги с футболистами запрещено заключать договоры сроком менее чем на 12 месяцев.

    Однако сначала с заявлением, не сильно прояснившим ситуацию, выступил сам Лэмпард, сказавший, что за последние дни он "прочитал кучу лживых и возмутительных материалов". "Когда я ушел из "Челси", то подписал обязательство (игрок использует слово "commitment". – Прим. Д.Г.) играть за "Нью-Йорк Сити" два года начиная с 1 января 2015-го. Затем получил возможность стать на время частью "Манчестер Сити", чтобы прибыть в Нью-Йорк в наилучшей форме. Этот период был продлен "Сити", и теперь я начну играть за "Нью-Йорк" после окончания сезона в Англии. Все это время между всеми заинтересованными сторонами шел диалог с целью найти решение, устраивающее всех", – говорится в заявлении футболиста.

    Наконец, после этого выпустили свои объяснения и боссы "Манчестер Сити", признав, что ввели в заблуждение болельщиков, скрыв, что Лэмпард изначально подписал договор с "горожанами", и никакой аренды не было. В заявлении говорится, что летняя новость на сайте "Нью-Йорк Сити" о подписании контракта – это ошибка, равно как и новость на сайте "МС" об аренде Лэмпарда. Кроме того, там сказано, что в контракте Лэмпарда не было пункта о досрочном расторжении 31 декабря, и что игрок только согласился с неким условием присоединиться к американской команде 1 января, тогда как юридически обоснованный контракт с "Нью-Йорк Сити" вступает в законную силу только с 1 июля 2015 года. Чуть позже это официально подтвердили и в MLS.
    30 апреля 2016 05:53
  11. Торрес
    [b]3 часть[/b]

    И очень быстро стало ясно, в чем дело. "Очевидно, что никакого договора аренды не было. С Лэмпардом, как со свободным агентом, был подписан контракт, в который был включен пункт о возможности его досрочного расторжения 31 декабря, который не был активирован", – написал известный журналист ВВС Дэвид Орнштейн.

    Что характерно, на протяжении пяти месяцев – с августа по декабрь – во всех интервью представители "Сити" говорили слово "аренда". Однако в новости, появившейся на официальном сайте клуба в 21.00 31 декабря, было сказано: "Манчестер Сити" подтверждает, что контракт Фрэнка Лэмпарда продлен до конца сезона".

    Скоро внимание публики переключилось на Джеррарда и его будущее, но к концу прошлой недели тема Лэмпарда и его контракта вновь стала главной. Что естественно – общественность, которую полгода водили за нос, хотела получить разъяснения от участников всей этой истории.

    Первой отреагировала премьер-лига, выпустившая 8 января официальное заявление, в котором говорилось, что "МС" не нарушал никаких законов и правил. "Фрэнк Лэмпард зарегистрирован как игрок "Манчестер Сити" до конца сезона-2014/15.


    Премьер-лига запросила у клуба и получила от него заверения и документы, что не существует никакого соглашения между "Манчестер Сити" или City Football Group и "Нью-Йорк Сити", связанного с Лэмпардом", – сказано в заявлении.

    Однако здесь нужно заметить, что в конце июля на официальном сайте "Нью-Йорк Сити" появилась новость, где говорилось следующее: "Клуб подписал с Фрэнком Лэмпардом двухлетний контракт, который вступает в силу с 1 августа".
    30 апреля 2016 05:50
  12. Торрес
    [b]2 часть окончание
    [/b]
    2 августа стало известно, что Лэмпард присоединится к "Манчестер Сити" и будет выступать за чемпионов Англии на правах аренды до конца декабря. Об этом заявил главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини. "На следующей неделе он прибудет в расположение команды и приступит к тренировкам", – сказал он. Но часы вот-вот должны были пробить полночь 1 января, и сказка должна была закончиться. Естественно, этого никому не хотелось – ни "Сити", ни, очевидно, самому Лэмпарду.

    С начала декабря пошли разговоры о том, что аренда может быть продлена – либо до марта, когда начинается чемпионат МЛС, либо вовсе до конца сезона. "Фрэнк – очень важный игрок для нас, и, надеюсь, для него не будет большой проблемой остаться здесь. Надеюсь, мы как можно скорее сможем найти нужное решение", – сказал 12 декабря Пеллегрини. 31 декабря, пока в России строгали салат оливье и смотрели "Иронию судьбы", Англия замерла в ожидании. "Сегодня заканчивается декабрь. И, надеюсь, у нас будут хорошие новости", – говорил в середине дня Пеллегрини.

    А вечером стало известно, что все заинтересованные стороны смогли договориться (в случае с дочерним клубом это было, наверное, не так сложно), Лэмпард останется в "Сити" до конца сезона, пропустив старт чемпионата МЛС, и даже сможет сыграть 1 января с "Сандерлендом". И правда, сыграл, да как: выйдя на замену, забил победный гол в ворота "черных котов" в крайне тяжело складывавшейся для манчестерцев встрече (3:2). Казалось бы, все рады, все прекрасно, и красивая история продолжается. К сожалению, нет. История закончилась, наступило время большого скандала. Дело в том, что зимний период дозаявок открывается в Англии 3 января. А, значит, если арендное соглашение с Лэмпардом истекало, как было объявлено, 31 декабря, а затем продлено, "Сити" никак не мог заявить футболиста на матч с "Сандерлендом". Стало очевидно, что имеет место обман.
    30 апреля 2016 05:46
  13. Торрес
    [b]Вторая часть [/b]

    [b]КАК ЛЭМПАРД И ШЕЙХИ ОБМАНУЛИ ВЕСЬ МИР [/b][color=#000099][/color]

    Новый год начался в футбольной Англии неспокойно. Информационные бомбы рвутся одна за другой, заставляя болельщиков не только в Британии, но и по всему миру вздрагивать и испуганно озираться. Не успели утихнуть праздничные салюты, как всех шокировал Стивен Джеррард, заявивший, что по окончании сезона покинет "Ливерпуль". Однако параллельно с этим разразился грандиозный скандал с участием другого культового английского футболиста начала века Фрэнка Лэмпарда, к которому теперь может прочно приклеиться ярлык лжеца и обманщика. Правда, не к нему одному – огромное грязное пятно теперь и на репутации "Манчестер Сити".

    История получилась довольно запутанная, но попробуем разобраться в ней по порядку. Итак, 3 июня 2014 года стало известно, что легенда "Челси" Лэмпард покидает клуб, в котором провел 13 лет и стал его лучшим бомбардиром в истории (211 голов в 649 матчах). Через полтора с небольшим месяца, 24 июля, английские и мировые СМИ сообщили новость, что 36-летний полузащитник продолжит карьеру в США – в "Нью-Йорк Сити". Было объявлено, что с командой, которая должна дебютировать в чемпионате МЛС в марте 2015 года, игрок подписал двухлетний контракт. "Нью-Йорк – правильное место для меня. Я очень взволнован и рад новому вызову в карьере. Посмотрев на концепцию развития клуба, я понял, что хочу в этом участвовать", – говорил Лэмпард.

    Здесь нужно напомнить, что "Нью-Йорк Сити" – это дочерняя команда "Манчестер Сити", созданная совместно арабскими владельцами "горожан" и хозяевами бейсбольных "Нью-Йорк Янкиз". Разумеется, сразу возник вопрос, где футболист проведет полгода, пока американцы не начнут подготовку к сезону. Предполагали, что он по примеру Давида Вильи, подписанного "Нью-Йорком" ранее, отправится поиграть в австралийский "Мельбурн" – третий клуб, входящий в принадлежащую шейху Мансуру компанию City Football Group. Или же будет тренироваться в Англии. Но все оказалось гораздо проще.
    30 апреля 2016 05:40
  14. Торрес
    [color=#000099][b]Правда о Фрэнке[/b][/color]

    [b]Первая часть[/b]

    Никто не отрицает, что Фрэнк легенда, но и не даёт ему право врать миллионам его фанатов, которые были шокированы его откровенным враньём.

    Я уже не говорю, что он плюнул в лицо Абрамовичу, Моуриньо, Баку, и десяткам миллионов фанатов по всему миру!

    Контракт Лэмпарда с "Манчестер Сити" сразу был рассчитан на один год.

    Премьер-Лига подтвердила изданию Daily Mail, что прошлым летом полузащитник Фрэнк Лэмпард заключил с "Манчестер Сити" контракт сразу на целый год.

    В июле было официально объявлено, что Лэмпард согласовал 2-летний контракт с "Нью-Йорк Сити", но первую половину нынешнего сезона проведет в аренде в "Манчестер Сити".

    Однако на текущей неделе выяснилось, что никакого арендного соглашения между клубами не существовало. Это означает, что у "Манчестер Сити" сразу был заключен постоянный контракт с Лэмпардом, а с "Нью-Йорк Сити" Фрэнк подписал лишь соглашение о намерениях, своего рода предварительный контракт.

    В связи с этим возникла новая проблема, ведь правила Премьер-Лиги говорят о том, что минимальная продолжительность контракта игрока может составлять один год.

    По информации The Guardian, боссам клуба с "Этихад" пришлось признать перед Премьер-Лигой неточность в своих июльских заявлениях, где переход Лэмпарда назывался арендой. Чемпионы Премьер-Лиги согласились, что на самом деле это был однолетний контракт с опцией его прекращения на стыке календарных годов - этой опцией, как известно, стороны решили не пользоваться, позволив Фрэнку доиграть сезон в "Манчестер Сити".

    The New York Post и вовсе называет сложившуюся ситуацию "мошенничеством" "Нью-Йорк Сити" по отношению к своим болельщикам - в том числе и для стимуляции продаж абонементов на будущий сезон МЛС.

    Американское издание ставит под сомнение юридическую силу того соглашения о намерениях, что Лэмпард подписал летом, и утверждает, что Фрэнк и сам точно не знал, когда отправится в США, ведь "Нью-Йорк Сити" только создавался, не имел игроков и нигде не выступал.
    30 апреля 2016 05:31
  15. Акира
    Этому крашеному петуху до Лэмпарда, как до Китая одним местом)))
    30 апреля 2016 02:31
  16. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Цитата: Бано

    Лемр это легенда клуба,

    Терри, вот это легенда, он свой клуб не предал в отличии Лэмпа....

    Это ты и твой переводчик физрук предатели,сделай доброе дело всему миру, иди да нах тупой фанатик утопись
    30 апреля 2016 01:49
  17. Торрес
    Цитата: Бано

    Лемр это легенда клуба,

    Терри, вот это легенда, он свой клуб не предал в отличии Лэмпа....
    29 апреля 2016 23:36
  18. abbadon
    это намек!? чет не понял.....
    29 апреля 2016 20:06
  19. kos
    0
    Хотябы правильный пример для подражания выбрал. Есть к чему стремиться, но планка очень высокая.
    29 апреля 2016 19:35
  20. admin
    0
    Было бы неплохо, если бы он превзошел Лэмпарда, выступая за Челси)
    29 апреля 2016 18:03
  21. Бано
    Цитата: bekaerg
    Цитата: Бано
    Никогда он не станет таким!

    Вполне может! в свои 23 уже накопил десяток трофеев.К нам не перейдет , уверен на 100 процентов, Реал или Барса ну или ПСЖ.

    Лемр это легенда клуба, а он будет бегать по клубам
    29 апреля 2016 17:49
  22. bekaerg
    Цитата: Бано
    Никогда он не станет таким!

    Вполне может! в свои 23 уже накопил десяток трофеев.К нам не перейдет , уверен на 100 процентов, Реал или Барса ну или ПСЖ.
    29 апреля 2016 17:07
  23. Vitas_Nok
    Правильный настрой, но мало хотеть.........
    29 апреля 2016 16:50
  24. madone
    0
    Цитата: Бано
    Никогда он не станет таким!

    почему?
    29 апреля 2016 16:27
  25. Бано
    Никогда он не станет таким!
    29 апреля 2016 16:24
  26. tagir.alhazurov
    так перейди в Челси и покажи нам на что ты способен.. одной из главных отличий Лэмпса была его преданость команде и клубу в целом..