Аспиликуэта: «Виноваты мы, а не Моуринью»

Аспиликуэта: «Виноваты мы, а не Моуринью»

21.04.2016, 16:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Защитник «Челси» Сезар Аспиликуэта выразил сожаление по поводу неудачного сезона для его команды, что стало причиной отставки португальского тренера Жозе Моуринью.
 
Испанский оборонец был на хорошем счету у «особенного», и Моуринью неоднократно заявлял, что Аспиликуэта является одним из самых ценных игроков экс-команды португальца.
 
«Думаю, что в любом случае мы должны быть сильными и взять ответственность на себя» — считает Сезар — «В нашей неудачи виноваты мы, футболисты, которые не соответствовали уровню такого клуба, как Челси».
 
«Моуринью было нелегко, Хиддинку так же непросто. Когда команда играет плохо, в этом всегда обвиняют тренеров, но когда мы выходим на поле, менеджеры мало чем способны помочь, все зависит от нашей работы и подготовки, как мы действуем в игре».
 
«Для нас важно закончить сезон хорошо. Мы потеряли возможность зацепиться хотя бы за один из трофеев, но, тем не менее, болельщики по-прежнему приходят на наши матчи и ждут от нас хороших результатов. Для меня это одна из сильнейших мотиваций, и я надеюсь, что команда оправдает надежды своих поклонников в последних играх Премьер-лиги».

Аспиликуэта: «Виноваты мы, а не Моуринью»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Этот недо.... думает что он самый умный и имеет право оскорблять не только посетителей сайта, но и имеет право даже оскорблять наших игроков..
    Зная о том что он просто недосягаем, этот бздунишка ( синоним пердунишка) позволяет себе оскорбления тех, ради кого мы все тут собрались на этом сайте. Преставляете себе, что бы Аспи сделал бы с его "ФЭЙСОМ" если бы встретил бы его в реальном времени.

    Расписал бы в стиле Пикассо...Я даже представляю на что Аспи натянул бы его глаз. wink

    зоррес-стукачок , твои орехи не думали, а сколько бы тебя под квадрат Малевича разукрасили бы? и потом, если очень надо, то любого достать можно и меня в том числе, главное такой целью задаться и воплощать
    22 апреля 2016 22:53
  2. Vidbut
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Я болею за клуб за Челси а не за какого то физрука, чтоб ему пусто было.

    ты болеешь за клуб потому, что его владельцем является РА
    а если бы не этот "физрук", то Челси и не стал бы топ клубом - 15 титулов клуб заработал после того, как Моур сколотил зубодробительный состав и его стержень: Дрогба-Лемпард-Эсьен-Терри-Чех
    Цитата: 05Drogba05
    если он такой крутой, то почему его команда слила? Если команда играет плохо то всегда виноват тренер

    назови кто достиг таких же успехов как Моур
    Моура нет уже 4 месяца, а они все равно булки свои еле передвигаю - опять тренер виноват?
    22 апреля 2016 09:48
  3. EdenHazard
    Не подведите Конте, хотя мне кажется , что он уже не допустит этой ситуации..
    22 апреля 2016 07:14
  4. 05Drogba05
    Цитата: Торрес

    Представь что я с твоей рожей сделаю,натык такой же как и Португалка, еб..о завали черт и за себя говори.Я болею за клуб за Челси а не за какого то физрука, чтоб ему пусто было.если он такой крутой, то почему его команда слила? Если команда играет плохо то всегда виноват тренер, так было и будет всегда,отмазки типа игроки не потянули не катят, если не тянут продай или сажай на скамейку.если этот тренеришка не понял заранее в силу своей якобы гениальности, что Азар и все остальные не потянут в следующем сезоне после чемпионства, то в чем особенность этого переводчика? В чем он особенный?
    22 апреля 2016 00:14
  5. Торрес
    21 апреля 2016 22:48
  6. snatch
    0
    «Думаю, что в любом случае мы должны быть сильными и взять ответственность на себя»..., думаю нужно просто взять у тренера в ... и надеяться , что позовет в МЮ, так оно будет продуктивнее. А по сути, уже второй интеллектуал вещает прописную истину - тренер никто, команда все, вот как захочет команда , так и будет, пусть тренером будет хоть трижды моуринью, захотят игроки слить - сольют. Поставишь себя выше команды - и станешь настоящим моуриньем, или по другому: не плюй в команду - моуриньем станешь!
    21 апреля 2016 19:29
  7. Vainer97
    Аспи стабилен уже какой сезон, за что ему огромное спасибо. Вот этот человек действительно всегда выходит играть с горящими глазами за клуб,эх, побольше бы таких бойцов нашей команде.
    21 апреля 2016 17:56
  8. Vidbut
    0
    второй пошел )))
    без Моура команда уг - это точно, одна из лидеров по ничейкам
    тактика и стратегия у Гуса бесперспективная и часто провальная
    только проблема еще в том, что вы и с другим тренером продолжаете играть как середняки - мотивировать вас надо срочно обрезанием оклада
    21 апреля 2016 17:21