Хиддинк: «По крайней мере, мы сумели избежать вылета»

Хиддинк: «По крайней мере, мы сумели избежать вылета»

17.04.2016, 00:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Рулевой «Челси» Гуус Хиддинк остался недоволен результатом матча против «Манчестер Сити» (0:3), но при этом не забыл о положительных сторонах сезона.
 
«Мы выполнили одну из задач, по крайней мере, мы не вылетим в низшую лигу. Но все равно, такой клуб как «Челси» должен выступать в Лиге чемпионов. Такие результаты неприемлемы для клуба подобного уровня».
 
«Думаю, что фанаты очень разочарованы. Они ждали большего от команды, хотя в свое время «Челси» решил главную задачу в очень короткий срок — мы избежали вылета и пытались найти новую цель, к которой стоит двигаться».
 
«Чтобы бороться за попадание в ТОП-4 нужно побеждать в каждой игре: в марте, апреле и мае, это не имеет значения. «Челси» не стоит паниковать, окончание сезона не за горами, руководство клуба проделает качественную работу на трансферном рынке, и новый тренер будет приводить коллектив к его лучшей форме».

Хиддинк: «По крайней мере, мы сумели избежать вылета»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Торрес
    Я понимаю что суть еврейской философии заключается в одной фразе: "А оно мне надо?"....

    А откуда ты так знаешь еврейскую философию?
    А ты оказывается ко всему ещё и антисемит....философ хренов.
    18 апреля 2016 07:12
  2. Vidbut
    0
    нужно было побеждать раньше у Вест Бромвича, Эвертон, Уотфорда, Сток Сити и Суонси, теперь что языком молоть?
    17 апреля 2016 14:08
  3. Vidbut
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Зачем обоих Луизов продал особенно того кто в псж, зачем мату продал, чех продал и доверии основу дырке

    1. затем, что Зума есть
    2. Чех, к сожалению, не вечный и стареющий
    17 апреля 2016 13:50
  4. Joker
    0
    Слова настоящего мужика...
    17 апреля 2016 13:26
  5. Rico F
    0
    Да все ясно тут, крайним должен быть португальский физрук

    Причем тут вообще Гуус? Команда в таком дерьме была, что тут сам Анчелотти бы не справился, спасибо истеричке за это
    17 апреля 2016 12:42
  6. Бано
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Vidbut
    Цитата: 05Drogba05
    Твой Португалский трепач кричал, что он доволен составом и ему ни кто не нужен, так что не пи... черт

    а что он должен был говорить? опускать игроков публично?
    Моур хотел обновить состав, но РА ему Бабу с Джилободжи всучил - тебе это о чем нить говорит?

    Зачем обоих Луизов продал особенно того кто в псж, зачем мату продал, чех продал и доверии основу дырке

    Луиз сам захотел, он же писал ему предлогали контракт, но он не захотел, с Матом сам знаешь, вот Чеха жалко, за то маур оставил чика не отдав его в аренду и наигрывал потому что другие тупо не играли
    17 апреля 2016 12:38
  7. 05Drogba05
    Цитата: Vidbut
    Цитата: 05Drogba05
    17 апреля 2016 12:01
  8. sanchez23
    Ребята, не стоит искать "козла отпущения". Это жизнь такая, бывает ты падаешь низко, что бы потом высоко взлететь. Будем верить в будущий успех.
    17 апреля 2016 10:31
  9. Vidbut
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Твой Португалский трепач кричал, что он доволен составом и ему ни кто не нужен, так что не пи... черт

    а что он должен был говорить? опускать игроков публично?
    Моур хотел обновить состав, но РА ему Бабу с Джилободжи всучил - тебе это о чем нить говорит?
    17 апреля 2016 10:20
  10. Vidbut
    0
    и за какие заслуги это дрова получают сотни тысяч фунтов в неделю?
    выжили бляди тренера-патриота, опустили клуб на колени и продолжают бабло грести лопатой ))) в такую жопу РА влетел не дав Моуру обновить состав: авторитет клуба потерян, евро кубки потеряны, трансляции, рекламы и пр. бонусы потеряны - во лоханулся, так лоханулся! акции МЮ на 25% подешевели после поражеия от Тоттенхема, а я представляю на сколько акции Челси рухнули в этом сезоне
    17 апреля 2016 10:08
  11. Dltr
    0
    С увольнением Жозе и с приходом Хиддинка ничего не изменилось. Также 3:0 вылетаем. Тогда вообще стоило его увольнять? Может он справился бы лучше чем голландский специалист. Но с другой стороны, видя как тот же КДБ феерит в составе МС сердце кровью обливается. Как он так ошибся, такой талант просрал.

    Отдельно хочу "поблагодарить" наших игроков! И Жозе, и Гус, и Абрамка, все частично виноваты, а самые главные виновники это игроки! Получая такую зарплату они должны рвать пятую точку если есть хоть капельку профессионализма. 4 года назад я купил обанкротившийся швейный цех. Думал через полгода перепродам. Так вот, там работали в оснавном бабули, которые знали цену деньгам, ценили каждую копейку которую я платил им. И через полгода я чуть не упал, когда они выполнили план на целых два года. Я у них спросил "ведь вы знали что я собираюсь продать цех, почему вы так работали?", на что они мне ответили "знали, но в течении полугода мы то зарплату получали, за это и работали". Вот где профессионализм! Зная что цеху конец они все равно пахали и не сдавались. А дело кончилось тем что этот цех до сих пор работает, я им стараюсь выигрывать тендеры, а они в свою очередь неподводят меня.
    17 апреля 2016 10:00
  12. Бано
    Цитата: fokstrot
    Цитата: roskaz
    ...
    Недавнее заявление одного из игроков о том что команда не мотивирована от того что не за что бороться (учитывая тот факт что и когда ещё были шансы за что то зацепиться, мы играли из вон рук плохо) - мне кажется многое объясняет....

    Тогда о каком профессионализме может вообще идти речь. Ведь футбол – это их работа и если в ней что-то не клеится (если так сказать «нет мотивации»), то это не означает, что её надо бросать. «Нет мотивации» - тогда сиди дома, кури бамбук и не протягивай свои потные ручонки к кассе клуба, потому как в данном случае тебе там ничего не должно обломиться. Грустно на всё это смотреть и писать что-либо о такой игре. Ну, и где же те «стальные яйца», коими так восхищались многие тут ещё совсем недавно – лопнули как мыльный пузырь. Да и были ли они вообще за последнее трёхлетие.

    Нет мотивации прежде всего у тренира, он здесь для того что мы ходить на конференциии больше ничего, а каких игроках может идти речь, если мотивации нет у тренира
    17 апреля 2016 09:41
  13. Бано
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Цитата: madone
    Цитата: Торрес
    Нашёл чем задницу прикрыть. Твой косяк, что мы потеряли шанс даже в ЛЕ попасть.
    Выиграл у всех кто борется за выживание, и на этом все подвиги закончились.
    Скажите Абрамовичу спасибо за "потрясающе проведённые" летнее и зимнее ТО.

    Абрамович не обязан каждый год делать вложения

    Енто какие вложения он сделал в прошлом году к примеру? Результат его " вложений" налицо. Все топовые команды усилились по полной, а мы поимели перья от Гуся. Как можно к примеру бороться с Барсой, Реалом, Бавариейя уже даже не говорю про внетренний чемпионат. Про ЛЧ надо забыть что он вообще существует. Никто из топовых игроков, никогда в Челси не перейдё,т ни за какие пряники.

    Твой Португалский трепач кричал, что он доволен составом и ему ни кто не нужен, так что не пи... черт

    он не знал, что его будут сливать
    17 апреля 2016 09:40
  14. Бано
    Умник, вот он виноват в больше части, что мы щас на 10, а не Маур!!
    17 апреля 2016 09:39
  15. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Цитата: madone
    Цитата: Торрес
    17 апреля 2016 08:58
  16. fokstrot
    Цитата: roskaz
    ...
    Недавнее заявление одного из игроков о том что команда не мотивирована от того что не за что бороться (учитывая тот факт что и когда ещё были шансы за что то зацепиться, мы играли из вон рук плохо) - мне кажется многое объясняет....

    Тогда о каком профессионализме может вообще идти речь. Ведь футбол – это их работа и если в ней что-то не клеится (если так сказать «нет мотивации»), то это не означает, что её надо бросать. «Нет мотивации» - тогда сиди дома, кури бамбук и не протягивай свои потные ручонки к кассе клуба, потому как в данном случае тебе там ничего не должно обломиться. Грустно на всё это смотреть и писать что-либо о такой игре. Ну, и где же те «стальные яйца», коими так восхищались многие тут,ещё совсем недавно – лопнули как мыльный пузырь. Да и были ли они вообще за последнее трёхлетие.
    17 апреля 2016 08:35
  17. Muslim
    0
    Рома просел с 11 млрд до 6, и все бабки в активах, куча детей, расходы на яхту, самолеты, недвижимость... так что ожидать вложений не приходится. Оскара скорее всего продадут и с вырученных средств будут кого-то искать. Проскальзывала даже новость что Ромка решил продать клуб Сауди Арамко, утка наверное. Я к чему - клубу надо быстрей адаптироваться и не ждать денег, а работать с тем что есть, чем Челси хуже Ливерпуля, Арсенала, Вест Хэма, Атлетико, Ювентуса и пр.? Раньери за один сезон из ничего сделал без 5 мин чемпиона, почему бы Конте не проделать тоже самое? просто у Ромки терпения не хватало на тренеров, но теперь ему уже деваться некуда, если Конте уволит, никто из уважающих себя тренеров не придет
    17 апреля 2016 06:43
  18. Акира
    К Гусу претензий никаких, команду из зоны вылета вытащил, и то хорошо... Вопросы надо задавать некоторым нашим игрочишкам, которые похоже и сами не понимают, зачем выходят на поле...
    17 апреля 2016 06:29
  19. roskaz
    0
    Да причём тут Гусь? Он что сам к нам напросился? Попросили временно поработать обозначив приоритетную, на тот момент, цель - не вылететь в низшую лигу, с чём он собственно говоря и справился.
    Недавнее заявление одного из игроков о том что команда не мотивирована от того что не за что бороться (учитывая тот факт что и когда ещё были шансы за что то зацепиться, мы играли из вон рук плохо) - мне кажется многое объясняет.
    Раз уже всё было потеряно, нужно было увлечь команду новой игровой стилистикой, а не просто тупо дать шанс молодёжи. Я ещё раз повторяю, пока команда не начнёт красиво комбинировать, а будет полагаться на индивидуальное мастерство отдельно взятых игроков, это ни к чему хорошему не приведёт. "Бей-беги" работает лишь в одном случае - в игре на контратаках, в позиционке же нужно включать голову... но видать это не всем под силу у нас, и первым в этом списке тупоголовый Виллиан.
    Лично я Жду Конте.... А оставшиеся матчи с такой "игрой" команды, пусть смотрит Рома и делает выводы. Я понимаю что суть еврейской философии заключается в одной фразе: "А оно мне надо?".... Вот здесь как раз таки надо Рома, НАДО!!!
    17 апреля 2016 06:19
  20. Торрес
    Цитата: madone
    Цитата: Торрес
    17 апреля 2016 05:18
  21. Торрес
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Торрес

    Ну ты ... даже не знаю каким словом тебя обозвать, это все Маур мать его,развалил всю команду трепач,тот еще физрук, ему в школе утренней зарядкой руководит а не командой, как тренер фуфло, как человек, да какой он человек, нытик.

    Да пошёл ты корове в трещину...диванный деятель.
    17 апреля 2016 05:15
  22. Muslim
    0
    Гусь начинает раздражать своей мантрой - постоянно повторяет что не вылетели в чемпионшип, тоже мне заслуга с игроками стоимостью по 25-30 лямов!!! представляю если хотя бы Вилли и Азара отдали Клоппу, Раньери или Биличу... эти команды рвут всех без всяких звезд в составе
    17 апреля 2016 03:51
  23. madone
    0
    Цитата: Торрес

    Абрамович не обязан каждый год делать вложения
    17 апреля 2016 01:11
  24. Gpetch
    0
    Спасибо тебе, Гуус, что вытащил. Если бы остались с португалом, сейчас бы в зоне вылета были.
    17 апреля 2016 00:58
  25. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    17 апреля 2016 00:49
  26. Торрес
    17 апреля 2016 00:41