Браун: «О чем думал Моуринью, когда продавал Де Брюйне?»

Браун: «О чем думал Моуринью, когда продавал Де Брюйне?»

13.04.2016, 16:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Браун: «О чем думал Моуринью, когда продавал Де Брюйне?»
 
Обозреватель Daily Talegraph Оливер Браун подвел итог выступления выступления «Манчестер Сити» в четверть-финале Лиги чемпионов, а так же в очередной раз припомнил «Челси» продажу Кевина Де Брюйне.
 
В ближайшем матче действующие чемпионы Англии встретятся с «горожанами» на родном стадионе. Браун убежден, что лондонцы еще увидят силу бельгийского плеймейкера МС.
 
«Он просто великолепен! У ПСЖ один из сильнейших центров в Европе, тем не менее, в этот вечер Кевин превзошел соперников. О чем только думал Моуринью, когда продавал футболиста такого уровня?».
 
Мнение Оливера Брауна подхватил его коллега Мэтт Лоу: «Главная ошибка Челси заключается не в том, что они продали Де Брюйне. Они допустили серьезный промах, когда не договорились с Вольфсбургом о праве первоочередного выкупа контракта полузащитника».

Браун: «О чем думал Моуринью, когда продавал Де Брюйне?»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Joker
    0
    Цитата: Yaner
    Лукаку и Кевин легко бы щас тащили нас, но так решил Моур...
    Была бы почти вся сила бельгии у нас в составе, Азара Куртуа Мусонда(в будущем) Де Брюйне Лукаку

    И каких же результатов добивается сила Бельгии???
    15 апреля 2016 16:38
  2. Gpetch
    0
    Цитата: Торрес
    1. Моуриньо получил только 11 миллионов за тот отрезок который он работал в Челси. Это ответ на первое враньё про Моура в твоё посте.2. КДБ сказал Моуриньо, что он не готов играть на таком уровне и попросился сам чтобы его поставили на трансфер.Это на ответ на второе враньё в твоём посте.3. Лукаку сам пришёл к Моуриньо и просился уйти, хотя Моуриньо говорил ему остаться и бороться за место в основе. Но Лукаку испугался трудностей и сам принял решение уйти. Это овет на третье враньё в твоём посте.4. Мата не выполнял установки тренера, не возвращался в оборону, и справедливо сел на лавку.Он сам попросился продать его в с детсва любимую команду - МЮ. Просьбу его выполнили.Это ответ на враньё № 4 в твоём посте.



    И после твоих детских "инсайдов", ты будешь писать мне, что: "ты же стоял рядом или тебе с дивана всё видно" ?
    Ты видимо еще более инфантильный, чем показалось в начале )
    Пользуясь цитатами самих игроков.
    КДБ: Ушел из "Челси", потому что хотел играть.
    Чех: В прошлом году я понял, что «Челси» перевернул мою страницу. Я знал, что тренер сделал выбор, и на данном этапе карьеры он меня не устраивал
    Лукаку: Мне нужно быть в месте, где я буду чувствовать себя нужным.
    Мата: Ушел из «Челси» только из-за Моуринью.

    Чуешь, откуда ветер подул?

    Какую неустойку на самом деле заплатил РА, мы никогда не узнаем. Я понимаю, что тебе кажется, что там все лучшие друзья и без проблем забывают условия контракта на 40 мл, но если бы ты вылез из под мамкиного передничка, то узнал, что в бизнесе друзей не бывает.

    Продолжай учить языки, полиглот )
    14 апреля 2016 21:54
  3. Бано
    Тогда он не был в такой форме, умник нашелся
    14 апреля 2016 17:06
  4. Торрес
    Цитата: Gpetch

    Мои выводы основываются на том, что я видел, а не читал с большими, круглыми глазами желтые газетенки, как ты.
    А видел я следующее: Маур не знал как применить талант КДБ и вышвырнул его из состава. Маур увидел в Оскаре супер 10ку и вышвырнул Мату из состава. Маур увидел в Куртуа супер кипера и посадил Чеха на лавку, Маур разозлился на молодого пацана Лукаку за нереализованный пеналь в суперкубке, и посадил его на лавку.
    Маур хапнул 40 мл полагающихся по договору при его разрыве.
    Гус использует Оскара только в случае замены или травмы игроков.
    Я понимаю, что у тебя аллергия на интеллект, поэтому постарался, как можно более по простому разжевать все для твоего скромного разума.
    И на будущее, если не уважаешь других, то хотя бы себя как то уважай и старайся писать без ошибок грамматических. Чему вас в школах учат?

    Послушай ребёнок. Я тебе не оскорблял и не унижал. Поэтому пусть с тобой разбирается Админ
    А выводы свои, которые ты якобы видел в своём воспалённом мозгу, будешь рассказывать в своей младшей группе в детском саду.

    1. Моуриньо получил только 11 миллионов за тот отрезок который он работал в Челси.
    Это ответ на первое враньё про Моура в твоё посте.
    2. КДБ сказал Моуриньо, что он не готов играть на таком уровне и попросился сам чтобы его поставили на трансфер.
    Это на ответ на второе враньё в твоём посте.
    3. Лукаку сам пришёл к Моуриньо и просился уйти, хотя Моуриньо говорил ему остаться и бороться за место в основе. Но Лукаку испугался трудностей и сам принял решение уйти.
    Это овет на третье враньё в твоём посте.
    4. Мата не выполнял установки тренера, не возвращался в оборону, и справедливо сел на лавку.
    Он сам попросился продать его в с детсва любимую команду - МЮ. Просьбу его выполнили.
    Это ответ на враньё № 4 в твоём посте.

    И последнее...я читаю свободно на английском, итальянском, испанском и немецком.... в отличии от тебя, с трудом читающим русский со словарём. Поэтому я читаю новости футбола с первых рук, в отличии от тебя, который даже новости сайта не читает, и пользуется слухами ОБС.

    Больше разговаривать с малолетним хамом не собираюсь, и слушать враньё основанное на собственых малолетних выводах тоже видится мне бесполезным занятием.
    14 апреля 2016 16:38
  5. Yaner
    0
    Лукаку и Кевин легко бы щас тащили нас, но так решил Моур...
    Была бы почти вся сила бельгии у нас в составе, Азара Куртуа Мусонда(в будущем) Де Брюйне Лукаку
    14 апреля 2016 14:17
  6. Gpetch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: Gpetch
    Подсчет потерянных игроков при португале: КДБ, Лукаку, Чех, Мата, Луис, Луиз...
    Пол команды отличных и два топ уровня игрока (КДБ, Чех).
    И самое веселое в схеме маура, это ставка на Оскара...
    Давно я такого низкого уровня менеджмента не встречал. И отсутствия плана на будущее. Чисто здесь и сейчас хапнуть и свалиться в бездну.

    Ты наверно знаешь сколько Моур хапнул, ты же стоял рядом или тебе с дивана всё видно. Я в последнем посте расписал про всех игроков. Ты почитай, и для тебя откроется страшная буржуинская тайна..

    А чего-ты не веселишься, если старик Гус делает теперь ставку на Оскара? Чё, Гус в футболе может быть не разбирается, с тобой не посоветовался? И кстати, как давно ты не видел такого низкого уровня менеджмента?

    И последнее Чех к твоему сведению, лчно попросил Абрамовича разрешить ему трансфеа в Арсенал. За былые заслугт его просьбу удовлетворил. Прежде чем что-то выдумывать, не мешало бы ознакомится с фактаит, которые вседо уже были озвучены и написаны в прессе и ра нашем сайте. Просто читать надо внимательней, и знакомится с мирововыми футбольными новостями.


    14 апреля 2016 11:42
  7. snatch
    0
    Независимо от существования и репутации обозревателей, последний приход Моура в Челси , в том числе , ознаменовался продажами не редко по дешевке игроков, с которыми он просто не находил общего языка, независимо от потенциала игрока, но тренер обязан находить общий язык с перспективным игроком. Моур же просто хотел, чтобы ему купили состав, который для него заиграет сам по себе - собственно в этом и есть "сила" тренерского "гения" Моура. Те которые гонят на Эменало, напроч игнорируют тот факт, что покупались очень перспективные игроки, но самовлюбленный болван ими расшвыривался направо и налево.
    14 апреля 2016 10:51
  8. EdenHazard
    Цитата: Muslim
    сегодня Луис был хорош против Барсы

    Согласен на все 100%
    14 апреля 2016 09:41
  9. roskaz
    0
    Цитата: Торрес

    И последнее Чех к твоему сведению, лчно попросил Абрамовича разрешить ему трансфеа в Арсенал.

    Ну не с бухты-барахты Чех принял такое решение, или ты забыл что этому его решению предшествовало? Как то однобоко рассуждаешь...
    14 апреля 2016 06:19
  10. Торрес
    Кстати, журналиста Мэтт Лоу на Дэйли телеграф не существует. Да и Оливер Браун имеет очень сомнительную репутацию.
    14 апреля 2016 04:55
  11. Vainer97
    Безусловно обидно, что упустили Кевина, но ведь и Жозе понять можно было, он не хотел оставлять игрока, который решил, что именно он обязан выходить в старте, при этом не выкладываясь на тренировках должным образом. Да и Кевин не особо вызывал желание сидеть на банке, а тут и клуб получил хорошую сумму, а сам бельгиец игровую практику.
    14 апреля 2016 04:32
  12. Торрес
    Цитата: Gpetch
    14 апреля 2016 03:14
  13. Pride7som
    Этот гениальный менеджер продал действительно классных игроков,он полностью развалил клуб,а в замен одно чемпионство.....может как психолог он крут,но как менеджер далеко не самый лучший на данный момент!!!
    14 апреля 2016 01:02
  14. Торрес
    Цитата: Gardinas
    Да уж о чем он думал продавая Робена, КДБ, Лукаку, Мата, Луиз,непонятно а покупая всякий шлак как Квадрадо!)

    Для тех хто в танке. Моуриньо никогда не покупал ни одного игрока, так как у него небыло такого права. Он только мог просить купить, и ложил список тех кого он бы хотел иметь в команде, начальству на стол. Квадрата купил Эменало. Робен был а то время очень травматичен, Лукака и КДБ сами трусливо сбежали.

    Луис фраерил и стал порой играть авантюрно. Его никто не выгонял, он сам променял Челси на более выгодный контракт с ПСЖ. Деньги, деньги, деньги .....

    Давид Луис признался, что «Челси» предлагал мне новый контракт, но я выбрал «ПСЖ». Мне нравится план развития клуба, и я решил, что настало оптимальное время уходить.

    http://www.eurosport.ru/


    Ну а Мата закрутил роман с Евой, ночью видно уставал, в защите команде не помогал, вот и сел на скамейку. Потом сам подощёл к Моуру и попросился перейти в свою любимую команду, эмблему которой любил с детства.

    Всё просто, как дважды два.
    14 апреля 2016 01:01
  15. Muslim
    0
    сегодня Луис был хорош против Барсы
    14 апреля 2016 00:01
  16. Gardinas
    Да уж о чем он думал продавая Робена, КДБ, Лукаку, Мата, Луиз,непонятно а покупая всякий шлак как Квадрадо!)
    13 апреля 2016 21:44
  17. 4elsy
    0
    нам бы тер штегена или наваса (обмен на куртуа + с реала доплата)
    13 апреля 2016 21:42
  18. Gpetch
    0
    Подсчет потерянных игроков при португале: КДБ, Лукаку, Чех, Мата, Луис, Луиз...
    Пол команды отличных и два топ уровня игрока (КДБ, Чех).
    И самое веселое в схеме маура, это ставка на Оскара...
    Давно я такого низкого уровня менеджмента не встречал. И отсутствия плана на будущее. Чисто здесь и сейчас хапнуть и свалиться в бездну.
    13 апреля 2016 19:58
  19. roskaz
    0
    Что то я не припомню чтоб до Маура, работой Эминало были не довольны. Вроде подбор игроков в команде (пока португалец её не перелопатил под себя) был нормальным.
    13 апреля 2016 17:37
  20. chelseablues
    не скажу, что н мега игрок, но лучше оскара одназначно
    13 апреля 2016 17:26
  21. Askarko
    моуриньо притупил тут-как с матой,луисом,де брейне,лукаку,чех и т.д.
    13 апреля 2016 17:06
  22. 4elsy
    0
    не только КДБ, Чеха потеряли , из-за этого маура
    13 апреля 2016 16:54
  23. madone
    0
    Цитата: hateam
    Цитата: Цитата из новости
    Мнение Оливера Брауна подхватил его коллега Мэтт Лоу: «Главная ошибка Челси заключается не в том, что они продали Де Брюйне. Они допустили серьезный промах, когда не договорились с Вольфсбургом о праве первоочередного выкупа контракта полузащитника».

    просто Эменало гений

    так он же его и нашел?
    13 апреля 2016 16:41
  24. hateam
    0
    Цитата: Цитата из новости
    Мнение Оливера Брауна подхватил его коллега Мэтт Лоу: «Главная ошибка Челси заключается не в том, что они продали Де Брюйне. Они допустили серьезный промах, когда не договорились с Вольфсбургом о праве первоочередного выкупа контракта полузащитника».

    просто Эменало гений
    13 апреля 2016 16:26