Пато: «Давно не чувствовал такой усталости»

Пато: «Давно не чувствовал такой усталости»

2.04.2016, 18:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Бразильской форвард Пато, дебютировавший за «Челси» в матче против «Астон Виллы», признался, что впервые за долгое время почувствовал серьезную физическую нагрузку — визитную карточку большинства встреч АПЛ.
 
«Давно не чувствовал такой усталости, матчи в таком темпе требуют полной самоотдачи, так что приходилось много перемещаться и помогать команде в обороне».
 
«Я доволен дебютом, ведь меня очень удивила новость о том, что я могу сегодня сыграть. У меня довольно легко получалось взаимодействовать с партнерами, думаю, что для первой игры это было по-настоящему неплохо».
 
«Доволен результатом и тем, что удалось забить, хоть я очень устал» — конец цитаты.

Пато: «Давно не чувствовал такой усталости»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: roskaz
    Цитата: EdenHazard
    Отыграл пол тайма...
    Жалко Фалькао было видел как слезы наворачиваются у него..

    Согласен. Сначала я думал что он может выйдет на замену Педро, но видать моим предположениям и планам Хиддинка не суждено было пересечься.

    Хочу увидеть Фалькао в деле, так такого ему шанса и не дали.. Может выстрельнет у него и начнёт забивать..
    3 апреля 2016 17:42
  2. roskaz
    0
    Цитата: EdenHazard
    Отыграл пол тайма...
    Жалко Фалькао было видел как слезы наворачиваются у него..

    Согласен. Сначала я думал что он может выйдет на замену Педро, но видать моим предположениям и планам Хиддинка не суждено было пересечься.
    3 апреля 2016 08:22
  3. EdenHazard
    Отыграл пол тайма...
    Жалко Фалькао было видел как слезы наворачиваются у него..
    3 апреля 2016 07:18
  4. BlueHeart
    Пато был хорош. Заработал пенальти, после которого сам же и забил. Дал разрезающую передачу на Оскара, который в свою очередь прострелил и Педро замкнул. Пробил по воротам, вратарь отбил, Педро добил. На долго его нехватило, но за то время что ноги бегали, он сделал всё. Очень хороший игрок. Всех с победой!!!
    3 апреля 2016 05:54
  5. Торрес
    Для первой игры довольно неплохо. Старик Гусь никогда бы его не выпустил, если бы хоть на грамм сомневался в его физической форме. Не мог старик облажаться настоятельно рекомендуя начальству на приглашении Пато в команду. Он практически создал два гола и забил пеналь. Не надо требовать пока большего. Общую картину он не испортил, и поучаствовал в трёх голах. К сожалению с Реми надо расставаться. Что-то его морально сломало, да ещё и с травмами не везёт. Очень хочется чтобы Фальк заиграл, тогда точно можно было бы играть в два форварда имея такой выбор из Фалька и Пато.
    3 апреля 2016 03:09
  6. Акира
    Пато даже на четверть на выложился так, как выкладывается типичный форвард в АПЛ, а ещё ноет о том, как он устал... Похоже, этот толстяк ещё не понял, что такое АПЛ и куда он попал... Думаю, от него избавятся летом, уж слишком слабоват для нашей команды, против Косты так вообще ноль...
    3 апреля 2016 01:36
  7. usa4chelsea
    Давай Пато, переставай пить пиво и жрать булочки и все получится
    2 апреля 2016 21:50
  8. костачелси
    Как может профессионал, так физически слабо выглядеть???
    2 апреля 2016 21:39
  9. baho00
    0
    ДА НАЧАЛА НЕПЛОХА ЗАБИЛ ГОЛ УДАЧА ПАТО